Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jocky

маленький фотомонтаж

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял зачем капот удлинять в фотопопке? Заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял зачем капот удлинять в фотопопке? Заняться нечем?

а типа что б двигун наверно другой поставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве капот удлинен? Че то не замечаю.Ну ладно, ща другие фотки посмотрю, посравниваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вкусах не спорят, мне так больше нравится, чем с заводским тупым, коротким носом. буду иметь время обязательно попробую зделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну каждый из ГАЗика делает что ему нравится, но, если уж высказывать мнение о представленном рисунке нужно вставить проставку между дверью и задним крылом - силуэт будет более сбалансированным. Или подрезать корму по крыло - будет что-то вроде хот-рода :)

но тут еще один момент - ГАЗик и так имеет достаточно узкую мордочку и при такм удлинении будет напоминать селедку...

хотя, опять же, это просто мое личное мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание переделать, то какая разница, на что бедняга будет похож? На утюг, селедку или сноповязалку? Краснеть он всё равно не умеет. Разве хозяин сподобится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в чем-нибудь владельца можно обвинить? Мы - свободные граждане :) , живем в свободной стране :) .

Короче, что хотим, то и делаем :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в чем-нибудь владельца можно обвинить? Мы - свободные граждане :) , живем в свободной стране :) .

Короче, что хотим, то и делаем :lol: .

Да не!!!Имелось ввиду, что он с машиной сделал? Вроде капот родной. Не переделанный :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yu_ko, жжошь!
непонял, разшифруй

 

 

Да не!!!Имелось ввиду, что он с машиной сделал? Вроде капот родной. Не переделанный :blink:
переделанный,удлинненный,двери смещенные назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонял, разшифруй

переделанный,удлинненный,двери смещенные назад

Смотрю смотрю...Капот обычный! Посмотри накапот и на крылья - пропорции не изменились. И ддвери тоже на своих местах. Лучше спросить у хозяина - у Армена - найти в Пользователях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю смотрю...Капот обычный! Посмотри накапот и на крылья - пропорции не изменились. И ддвери тоже на своих местах. Лучше спросить у хозяина - у Армена - найти в Пользователях.

А че искать Армена, если jocky сделал фотомонтаж в фотопопке на его ГАЗ-69. У Армена с капотом все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че искать Армена, если jocky сделал фотомонтаж в фотопопке на его ГАЗ-69. У Армена с капотом все в порядке.

Понятно!Полдня смотрю(сохраненную с фотоальбома фотку)и ниче не найду. :D jocky, 3-ю ось добавь ему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема вообще ни о чём!

Согласен. Фотопопком можно скрестить ГАЗ-69,ЯВА-350 и вертолет Ми-8. Только что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Фотопопком можно скрестить ГАЗ-69,ЯВА-350 и вертолет Ми-8. Только что получится...

"Видите, Шура, что можно сделать из швейной машинки "Зингер" (С) И.Ильф, Е.Петров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Видите, Шура, что можно сделать из швейной машинки "Зингер" (С) И.Ильф, Е.Петров

А вообще фотопопк - прикольная фигня - можно Ганномаг покрасить в металлик, стретч из Эмки, посадить козла за руль ГАЗ-69, и добавить еще нескольких в кузов, предварительно раздав каждому по автомату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще фотопопк - прикольная фигня - можно Ганномаг покрасить в металлик, стретч из Эмки, посадить козла за руль ГАЗ-69, и добавить еще нескольких в кузов, предварительно раздав каждому по автомату

ребята, я фотку поставил чтоб узнать ваше мнение: нравится-ненравится, можно зделать-нельзя, а вы тут херню мелите: один про зингера, другой про козла с автоматом, а третий вообще летает в небесах на МИ-8, давайте по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, я фотку поставил чтоб узнать ваше мнение: нравится-ненравится, можно зделать-нельзя, а вы тут херню мелите: один про зингера, другой про козла с автоматом, а третий вообще летает в небесах на МИ-8, давайте по теме.

 

Отмечусь-ка я по ссуществу.

 

Чесно - смотрится оно как-то погармоничнее - пропорции сохранены, разве что весь он теперь немногодлиннее. Но вообще хорошо, вот только построить такого очень уж сложно будет (раму удлинять, кузов, карданы и еще до кучи чего....)однако, как гриться - флаг вам в руки..и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, я фотку поставил чтоб узнать ваше мнение: нравится-ненравится, можно зделать-нельзя, а вы тут херню мелите: один про зингера, другой про козла с автоматом, а третий вообще летает в небесах на МИ-8, давайте по теме.

Тогда вопрос задавать по существу надо было. А то название темы косит под вранглера ни о чем не говорит.

Пересадить кузов на УАЗовскую раму и можно удлинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати подумалось мне вот что - а прикольно не удлинять капот, а сделать его по типу капота зил-157 и подбных - по центру рояльная петля, перед капота срезается и варится/крутится болтами к морде, оставшиеся 4/5 капота распиливаются вдоль, соединяются рояльной петлёй. на такие же петли вешаются боковины, зстёжки-крючки переносятся вниз на боковины. думаю получится стильно и без изменения внешнего вида. это всё так, мысли, себе делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...