Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Клубные наклейки...

Рекомендованные сообщения

Видил сегодня Ладу с наклейкой УАЗбука на заднем стекле... Мне показалось, что и нам было бы не плохо сделать, что то подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел ту тему... Там изображения,картинки... Тут все проще... У многих интернет-сообществ есть такие, они дают возможность узнать о клубе из адреса и краткого описания... А наши наклейки лишь позволяют опознать друг-друга... Мне кажется хорошая идея, впрочем если со мной не согласны... Не столь важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нас в инете полторы тыщщи, на встречах не больше дватцати, а живых газонов на улицах... :(

если встретимся, то и без наклейки все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык нас в инете полторы тыщщи, на встречах не больше дватцати, а живых газонов на улицах... :(

если встретимся, то и без наклейки все понятно

Газон если встретиться, то да, и так всё понятно. Но у многих есть ишо "гражданские" машины, вот на них можно и лепить сии шедевры. Например многим известный Кирюха налепил себе на Скорпио клубную наклейку и уверяет, что это придаёт проходимости:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газон если встретиться, то да, и так всё понятно. Но у многих есть ишо "гражданские" машины, вот на них можно и лепить сии шедевры. Например многим известный Кирюха налепил себе на Скорпио клубную наклейку и уверяет, что это придаёт проходимости:-)

Я и говорю про машины повседневные... На каждый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я пас, у меня тока газик:-)

 

тогда я пас, ибо бомжЪ у меня тока газик:-) вот когда себе заведу автопарк из уазов и лэнд-роверов, тогда и буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда я пас, у меня тока газик:-)

 

тогда я пас, ибо бомжЪ у меня тока газик:-) вот когда себе заведу автопарк из уазов и лэнд-роверов, тогда и буду думать.

И на ГАЗике смотрется будет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати тоже поддержу идею обычной неброской наклейки на наши "городские" машины... типа как авто.ру ... просто и узнаваемо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!Нужна наклейка на повседневные машины.

Раньше "За рулем" печатал свои наклейки в журнале.

Нужно наверно что-то типа этого....я так думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона и не мутить новые, кругляшки желтые повторить. Или даже так: дизигн оставить, но сделать разделение по цветам - у кого газон на ходу и ездит желтые, у кого стоит неподвижно зеленые, у кого нет и не предвидится красные. А цветом шрифта разделение по убеждениям - спортсмены-внедорожники, стрит-рейсеры, пи#@оболы-теоретики и т.д... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мона и не мутить новые, кругляшки желтые повторить. Или даже так: дизигн оставить, но сделать разделение по цветам - у кого газон на ходу и ездит желтые, у кого стоит неподвижно зеленые, у кого нет и не предвидится красные. А цветом шрифта разделение по убеждениям - спортсмены-внедорожники, стрит-рейсеры, пи#@оболы-теоретики и т.д... :)

А кто дальтоник? Он не поймёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мона и не мутить новые, кругляшки желтые повторить. Или даже так: дизигн оставить, но сделать разделение по цветам - у кого газон на ходу и ездит желтые, у кого стоит неподвижно зеленые, у кого нет и не предвидится красные. А цветом шрифта разделение по убеждениям - спортсмены-внедорожники, стрит-рейсеры, пи#@оболы-теоретики и т.д... :)

Ты не понял... Дело как раз в том, что бы не только мы узнавали друг друга... А и люди со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мона и не мутить новые, кругляшки желтые повторить. Или даже так: дизигн оставить, но сделать разделение по цветам - у кого газон на ходу и ездит желтые, у кого стоит неподвижно зеленые, у кого нет и не предвидится красные. А цветом шрифта разделение по убеждениям - спортсмены-внедорожники, стрит-рейсеры, пи#@оболы-теоретики и т.д... :)

 

И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!

А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.

И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!

А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.

И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

 

о-го-го вот это градация - эдак к концу жизни машину из-за наклеек видно не будет...

 

теперь по существу:

а как и где эти наклейки можно сделать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!

А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.

И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

+1!!!

а самое главное снимается риск получить резиновым ведром по попке, если начнешь с реставратором о прелестях дизеля бакланить на 69-м, или джеком по чайнику, если трофисту будешь родную шашечку расхваливать! То есть можно спокойно проехать мимо человека с неверновзглядосформированной наклейкой и тщательно выискивать по пробкам единомышленников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю в шутку ли идут такие ответы или взаправду!!! :huh:

 

Че -то папахивает делением на своих и чужих - а??? Хм, по моему скромному мнению это не есть гуд - все мы тут люди равные и трофисты и реставраторы - ревнители старины и все вроде как довольго миролюбивые.... к чему эта градация на людей и недолюдей....непойму. Объястине, мож я что-то не так толкую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и не знаю в шутку ли идут такие ответы или взаправду!!! :huh:

 

Че -то папахивает делением на своих и чужих - а??? Хм, по моему скромному мнению это не есть гуд - все мы тут люди равные и трофисты и реставраторы - ревнители старины и все вроде как довольго миролюбивые.... к чему эта градация на людей и недолюдей....непойму. Объястине, мож я что-то не так толкую....

 

Ну конечно в шутку!!!

И подтверждение этому то, что Митяй - спортсмен-внедорожник, а я - ...уеплёт-реставратор, и не скрываем этого.

Так что толкование твоё - ошибочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно в шутку!!!

И подтверждение этому то, что Митяй - спортсмен-внедорожник, а я - ...уеплёт-реставратор, и не скрываем этого.

Так что толкование твоё - ошибочно :)

самокритика это конечно полезно, но не до такой же степени!!! :D

 

На всякий случай: не имел и не собираюсь никого иметь ввиду!!! Нас и так мало!!! Все в клуб!!! При хорошем водиле и гелендваген козел!!! Размер членства не зависит от количества и дизайна наклеек!!! Цвет наклеек не обязывает членов клуба делать "ку" друг перед другом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, единоклубники, вы меня под Новый Год расстроили :) . Я-то лелеял мечту присоседиться к пиршеству возникших идей... , эх вы!

Я уже подготовил обширную таблицу дополнительной классификации с идентификацией видом шрифта, кегля, а также местом расположения таблички дополнительно к цветам её фона и шрифта. Применяя технику автоматического считывания информации и методы теории распознавания образов, можно было бы оперативно определять "ху из ху".

Помимо других очевидных выгод, это уберегло бы причинное место Митяя от резинового ведра, а лично меня от тяжелой контузии джеком.

Нет, так дела не делают. Поэтому завтра вечером уезжаю на дачу и буду переживать там до 3 января. :D

В наступающем году желаю всем, помимо стандартных вариантов, больших успехов в газоноведении, газонопользовании, газоновладении, газономечтании и газоно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, единоклубники, вы меня под Новый Год расстроили :) . Я-то лелеял мечту присоседиться к пиршеству возникших идей... , эх вы!

Я уже подготовил обширную таблицу дополнительной классификации с идентификацией видом шрифта, кегля, а также местом расположения таблички дополнительно к цветам её фона и шрифта. Применяя технику автоматического считывания информации и методы теории распознавания образов, можно было бы оперативно определять "ху из ху".

Помимо других очевидных выгод, это уберегло бы причинное место Митяя от резинового ведра, а лично меня от тяжелой контузии джеком.

Нет, так дела не делают. Поэтому завтра вечером уезжаю на дачу и буду переживать там до 3 января. :D

В наступающем году желаю всем, помимо стандартных вариантов, больших успехов в газоноведении, газонопользовании, газоновладении, газономечтании и газоно... :)

 

"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..."

Правильно мыслишь. Потому что джек по тебе тоже плачет, даже в первую очередь (это комплимент) :) . Поэтому: какие тут могут быть шутки (это для dreifus'а) :D .

И, естественно, никаких делений на своих и чужих! Мы, козлолюбивая общественность, вступаем в Новый Год единым строем под нашим фирменным стягом (это для всех) :) . С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому: какие тут могут быть шутки (это для dreifus'а) :D .

 

А-а-а-а--а-а-а-а-ааа помогитя, спаситя..... :blink:

 

Так что с наклейками-то все-ж. Кто сможет сие организовать - кто назовется "груздем"???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а-а--а-а-а-а-ааа помогитя, спаситя..... :blink:

 

Так что с наклейками-то все-ж. Кто сможет сие организовать - кто назовется "груздем"???!!!

Я могу попробывать... Отпишите кому нужны, да бы вычислить количество на пилотный заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...