Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Клубные наклейки...

Рекомендованные сообщения

Да.. Будет только два цвета... Желтый и Оранжевый... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ №1: Желающие из регионов пересылают тебе почтовым переводом деньги за наклейки, только не 100 руб., а 150-180 руб. с учетом почтовой отправки и тебе на пиво. Ты получаешь деньги и отправляешь наклейки почтой.

Способ №2: Желающие из регионов делают заявку, ты за свои деньги делаешь наклейки и отправляешь их почтой наложенным платежем. Через неделю - полторы деньги возвращаются к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!

А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.

И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

Круто можно не красить!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче заказал... Насчет цены не уверен, но точно до 100 рублей... Размер примерно 7х50 см.. Цвета коричневый, желтый, оранжевый по десять каждого цвета... На внутреннею сторону стекла... Заднего.. ;) Если кого заинтересуе, пишите... Сюда, в личку, в Аську 302058241 ... Территориально будут находится на Северо-Западе Москвы, район Серебряного Бора...

Примерно такие... http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=Atta...post&id=527

 

:( наши были за 50 деревяшек 5 штук...а эт извините солнышко какое-то (ну хочбы шрифт подобралиб корпоративный). И ваще чо велосипед изобретать, всё уже давно придумано.

 

Друже убери плиз, не позорь клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаёцца мне, шо наклейки на заднее стекло не рулят вовсе, даже с правильным шрифтом, ввиду хилости упомянутого стекла:blink: И без того приходится объяснять любопытным, что важен не размер, а умение им пользоваться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( наши были за 50 деревяшек 5 штук...а эт извините солнышко какое-то (ну хочбы шрифт подобралиб корпоративный). И ваще чо велосипед изобретать, всё уже давно придумано.

 

Друже убери плиз, не позорь клуб.

Эти по 35, и сегодня... А те, что по 50 полгода найти не могут...

 

Да и заказал уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...скоро не клуб а колхоз будет чес слово:( Есть-же определённая символика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...скоро не клуб а колхоз будет чес слово:( Есть-же определённая символика.

И те, что с определенной символикой сделаю... Всему свое время... А насчет колхоза, тут каждому свое... B) И я же не заставляю тебя клеить... Делал для себя, не нравятся ни кому, остальные выкину... Я ни кому, ни чего не навязываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И те, что с определенной символикой сделаю... Всему свое время... А насчет колхоза, тут каждому свое... B) И я же не заставляю тебя клеить... Делал для себя, не нравятся ни кому, остальные выкину... Я ни кому, ни чего не навязываю...

Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн

 

Браты! Уж дизайн флага-то хоть не трогайте!!! :angry:

Хочешь сделать - делай, но нафига новый монстрячить? Или на следующую встречу каждый со своим флагом припрется?! Это уж точно не клуб, а сборище колхозников будет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн

Не... Флаг уже есть... Придумывать его не будем... B)

 

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сказать, я бы поменял фоновый цвет...

Есть прекрасная возможность организовать свой клуб и ваять символику в соответствии со своими личными пристрастиями и художественными потребностями. Флаг НАШЕГО клуба УЖЕ ЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаг НАШЕГО клуба УЖЕ ЕСТЬ!

 

 

Что так кричать? Я предложил... ваше дело отказаться! вот так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть прекрасная возможность организовать свой клуб и ваять символику в соответствии со своими личными пристрастиями и художественными потребностями. Флаг НАШЕГО клуба УЖЕ ЕСТЬ!

 

 

Ещё один клуб??? Куда ж??? ГАЗонов и так не много, одного клубешника вполне хватает! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че так орать? Я предложил... ваше дело отказаться! вот так ...

 

Не "ЧЕ" а "что", не "ОРАТЬ" а в лучшем случае "кричать", и попытайтесь воспроизвести подобие воспитания при общении с культурными и интеллигентными людьми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не "ЧЕ" а "что", не "ОРАТЬ" а в лучшем случае "кричать", и попытайтесь воспроизвести подобие воспитания при общении с культурными и интеллигентными людьми :)

 

 

Приношу свои извенения, погоречился. можно на ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и вот эти...

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3510

Флаг тоже ввиде наклейки... Надеюсь хотя бы за это меня не растерзают на тысячу маленьких Вовиков... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/vladimir_ms/2505214/

пароль 123

Оцените... Если скажите колхоз, сдеру на фиг... Но мне кажется не все так плохо, наклейку трехлетия клуба сниму, и будет даже стильно, да и аналога у нее не было, значит Традиции Клуба я не нарушил... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жаль косячок получился с "Www" :(, а так вроде ничо.

 

Вот сеня забрал....наклеечку...вполне приличная получилась....мне нравится!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жаль косячок получился с "Www" :(, а так вроде ничо.

Ну это не проблема... Можно взять две... И поправить.. :rolleyes: Типо провакация покупки.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал и вот эти...

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3510

Флаг тоже ввиде наклейки... Надеюсь хотя бы за это меня не растерзают на тысячу маленьких Вовиков... :D

 

Флажок в виде наклейки поимею с удовольствием, если сделаешь - свистни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жаль косячок получился с "Www" :(, а так вроде ничо.

Звонил сегодня... Маленькую W нарежут отдельно, и бесплатно... Так, что- Налитай, не скупись, покупай живОпись...

(с) Операция Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...