Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Да.. Будет только два цвета... Желтый и Оранжевый... :)

Поделиться этим сообщением

Способ №1: Желающие из регионов пересылают тебе почтовым переводом деньги за наклейки, только не 100 руб., а 150-180 руб. с учетом почтовой отправки и тебе на пиво. Ты получаешь деньги и отправляешь наклейки почтой.

Способ №2: Желающие из регионов делают заявку, ты за свои деньги делаешь наклейки и отправляешь их почтой наложенным платежем. Через неделю - полторы деньги возвращаются к тебе.

И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!

А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.

И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

Круто можно не красить!!!"

Алекс    2 230
Короче заказал... Насчет цены не уверен, но точно до 100 рублей... Размер примерно 7х50 см.. Цвета коричневый, желтый, оранжевый по десять каждого цвета... На внутреннею сторону стекла... Заднего.. ;) Если кого заинтересуе, пишите... Сюда, в личку, в Аську 302058241 ... Территориально будут находится на Северо-Западе Москвы, район Серебряного Бора...

Примерно такие... http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=Atta...post&id=527

:( наши были за 50 деревяшек 5 штук...а эт извините солнышко какое-то (ну хочбы шрифт подобралиб корпоративный). И ваще чо велосипед изобретать, всё уже давно придумано.

Друже убери плиз, не позорь клуб.

Саша    0

Здаёцца мне, шо наклейки на заднее стекло не рулят вовсе, даже с правильным шрифтом, ввиду хилости упомянутого стекла:blink: И без того приходится объяснять любопытным, что важен не размер, а умение им пользоваться:D

:( наши были за 50 деревяшек 5 штук...а эт извините солнышко какое-то (ну хочбы шрифт подобралиб корпоративный). И ваще чо велосипед изобретать, всё уже давно придумано.

Друже убери плиз, не позорь клуб.

Эти по 35, и сегодня... А те, что по 50 полгода найти не могут...

Да и заказал уже...

Алекс    2 230

...скоро не клуб а колхоз будет чес слово:( Есть-же определённая символика.

...скоро не клуб а колхоз будет чес слово:( Есть-же определённая символика.

И те, что с определенной символикой сделаю... Всему свое время... А насчет колхоза, тут каждому свое... B) И я же не заставляю тебя клеить... Делал для себя, не нравятся ни кому, остальные выкину... Я ни кому, ни чего не навязываю...

Ivan.A    0
И те, что с определенной символикой сделаю... Всему свое время... А насчет колхоза, тут каждому свое... B) И я же не заставляю тебя клеить... Делал для себя, не нравятся ни кому, остальные выкину... Я ни кому, ни чего не навязываю...

Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн

Митяй    180
Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн

Браты! Уж дизайн флага-то хоть не трогайте!!! :angry:

Хочешь сделать - делай, но нафига новый монстрячить? Или на следующую встречу каждый со своим флагом припрется?! Это уж точно не клуб, а сборище колхозников будет... :(

Не... Флаг уже есть... Придумывать его не будем... B)

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3510

Митяй    180
Честно сказать, я бы поменял фоновый цвет...

Есть прекрасная возможность организовать свой клуб и ваять символику в соответствии со своими личными пристрастиями и художественными потребностями. Флаг НАШЕГО клуба УЖЕ ЕСТЬ!

Ivan.A    0
Флаг НАШЕГО клуба УЖЕ ЕСТЬ!

Что так кричать? Я предложил... ваше дело отказаться! вот так ...

Carrera man    4
Есть прекрасная возможность организовать свой клуб и ваять символику в соответствии со своими личными пристрастиями и художественными потребностями. Флаг НАШЕГО клуба УЖЕ ЕСТЬ!

Ещё один клуб??? Куда ж??? ГАЗонов и так не много, одного клубешника вполне хватает! :unsure:

Митяй    180
Че так орать? Я предложил... ваше дело отказаться! вот так ...

Не "ЧЕ" а "что", не "ОРАТЬ" а в лучшем случае "кричать", и попытайтесь воспроизвести подобие воспитания при общении с культурными и интеллигентными людьми :)

Ivan.A    0
Не "ЧЕ" а "что", не "ОРАТЬ" а в лучшем случае "кричать", и попытайтесь воспроизвести подобие воспитания при общении с культурными и интеллигентными людьми :)

Приношу свои извенения, погоречился. можно на ты)))

Заказал и вот эти...

Флаг тоже ввиде наклейки... Надеюсь хотя бы за это меня не растерзают на тысячу маленьких Вовиков... :D

http://photofile.ru/users/vladimir_ms/2505214/

пароль 123

Оцените... Если скажите колхоз, сдеру на фиг... Но мне кажется не все так плохо, наклейку трехлетия клуба сниму, и будет даже стильно, да и аналога у нее не было, значит Традиции Клуба я не нарушил... B)

Алекс    2 230

...жаль косячок получился с "Www" :(, а так вроде ничо.

Tarusyanin    6

Вот сеня забрал....наклеечку...вполне приличная получилась....мне нравится!

:)

Ну это не проблема... Можно взять две... И поправить.. :rolleyes: Типо провакация покупки.. :D

Митяй    180
Заказал и вот эти...

Флаг тоже ввиде наклейки... Надеюсь хотя бы за это меня не растерзают на тысячу маленьких Вовиков... :D

Флажок в виде наклейки поимею с удовольствием, если сделаешь - свистни!

Звонил сегодня... Маленькую W нарежут отдельно, и бесплатно... Так, что- Налитай, не скупись, покупай живОпись...

(с) Операция Ы

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти