Перейти к содержимому

Фотография

Клубные наклейки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 00:21

Видил сегодня Ладу с наклейкой УАЗбука на заднем стекле... Мне показалось, что и нам было бы не плохо сделать, что то подобное...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#2 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:30

http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3510

#3 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 19:08

http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3510

Я видел ту тему... Там изображения,картинки... Тут все проще... У многих интернет-сообществ есть такие, они дают возможность узнать о клубе из адреса и краткого описания... А наши наклейки лишь позволяют опознать друг-друга... Мне кажется хорошая идея, впрочем если со мной не согласны... Не столь важно...

#4 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 01:00

Дык нас в инете полторы тыщщи, на встречах не больше дватцати, а живых газонов на улицах... :(
если встретимся, то и без наклейки все понятно
С лопатой везде не холодно

#5 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 09:39

Дык нас в инете полторы тыщщи, на встречах не больше дватцати, а живых газонов на улицах... :(
если встретимся, то и без наклейки все понятно

Газон если встретиться, то да, и так всё понятно. Но у многих есть ишо "гражданские" машины, вот на них можно и лепить сии шедевры. Например многим известный Кирюха налепил себе на Скорпио клубную наклейку и уверяет, что это придаёт проходимости:-)
...это сладкое слово хабар...

#6 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 12:35

Газон если встретиться, то да, и так всё понятно. Но у многих есть ишо "гражданские" машины, вот на них можно и лепить сии шедевры. Например многим известный Кирюха налепил себе на Скорпио клубную наклейку и уверяет, что это придаёт проходимости:-)

Я и говорю про машины повседневные... На каждый день..

#7 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:10

тогда я пас, у меня тока газик:-)

тогда я пас, ибо бомжЪ у меня тока газик:-) вот когда себе заведу автопарк из уазов и лэнд-роверов, тогда и буду думать.
...это сладкое слово хабар...

#8 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 22:56

тогда я пас, у меня тока газик:-)

тогда я пас, ибо бомжЪ у меня тока газик:-) вот когда себе заведу автопарк из уазов и лэнд-роверов, тогда и буду думать.

И на ГАЗике смотрется будет... ;)

#9 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 23:59

А я кстати тоже поддержу идею обычной неброской наклейки на наши "городские" машины... типа как авто.ру ... просто и узнаваемо......

#10 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 01:01

Согласен!Нужна наклейка на повседневные машины.
Раньше "За рулем" печатал свои наклейки в журнале.
Нужно наверно что-то типа этого....я так думаю.....
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#11 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 01:21

Мона и не мутить новые, кругляшки желтые повторить. Или даже так: дизигн оставить, но сделать разделение по цветам - у кого газон на ходу и ездит желтые, у кого стоит неподвижно зеленые, у кого нет и не предвидится красные. А цветом шрифта разделение по убеждениям - спортсмены-внедорожники, стрит-рейсеры, пи#@оболы-теоретики и т.д... :)

#12 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:57

Мона и не мутить новые, кругляшки желтые повторить. Или даже так: дизигн оставить, но сделать разделение по цветам - у кого газон на ходу и ездит желтые, у кого стоит неподвижно зеленые, у кого нет и не предвидится красные. А цветом шрифта разделение по убеждениям - спортсмены-внедорожники, стрит-рейсеры, пи#@оболы-теоретики и т.д... :)

А кто дальтоник? Он не поймёт! :D
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#13 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 03:29

Ты не понял... Дело как раз в том, что бы не только мы узнавали друг друга... А и люди со стороны...

#14 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:39

И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!
А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.
И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

#15 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 15:42

А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.
И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

о-го-го вот это градация - эдак к концу жизни машину из-за наклеек видно не будет...

теперь по существу:
а как и где эти наклейки можно сделать?????

#16 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 16:13

+1!!!
а самое главное снимается риск получить резиновым ведром по жопе, если начнешь с реставратором о прелестях дизеля бакланить на 69-м, или джеком по чайнику, если трофисту будешь родную шашечку расхваливать! То есть можно спокойно проехать мимо человека с неверновзглядосформированной наклейкой и тщательно выискивать по пробкам единомышленников!

#17 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 17:27

Даже и не знаю в шутку ли идут такие ответы или взаправду!!! :huh:

Че -то папахивает делением на своих и чужих - а??? Хм, по моему скромному мнению это не есть гуд - все мы тут люди равные и трофисты и реставраторы - ревнители старины и все вроде как довольго миролюбивые.... к чему эта градация на людей и недолюдей....непойму. Объястине, мож я что-то не так толкую....

#18 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:16

:D :D :D :) :D ;)
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#19 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 21:56

Даже и не знаю в шутку ли идут такие ответы или взаправду!!! :huh:

Че -то папахивает делением на своих и чужих - а??? Хм, по моему скромному мнению это не есть гуд - все мы тут люди равные и трофисты и реставраторы - ревнители старины и все вроде как довольго миролюбивые.... к чему эта градация на людей и недолюдей....непойму. Объястине, мож я что-то не так толкую....

Ну конечно в шутку!!!
И подтверждение этому то, что Митяй - спортсмен-внедорожник, а я - ...уеплёт-реставратор, и не скрываем этого.
Так что толкование твоё - ошибочно :)

#20 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:52

Ну конечно в шутку!!!
И подтверждение этому то, что Митяй - спортсмен-внедорожник, а я - ...уеплёт-реставратор, и не скрываем этого.
Так что толкование твоё - ошибочно :)

самокритика это конечно полезно, но не до такой же степени!!! :D

На всякий случай: не имел и не собираюсь никого иметь ввиду!!! Нас и так мало!!! Все в клуб!!! При хорошем водиле и гелендваген козел!!! Размер членства не зависит от количества и дизайна наклеек!!! Цвет наклеек не обязывает членов клуба делать "ку" друг перед другом!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей