Перейти к содержимому

Фотография

Клубные наклейки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:37

Здесь были предложения по самообеспечиванию наклейками, так вот родился вопрос к этим знатокам - Поподробнее пожалуйста про выбор бумаги, и т.д. связанное с изготовлением наклеек

Значицца так:

Те наклейки которые где-то лежат и найти я их апосля АЭ никак не могу :( :( :( делались на ПВХ (Оракал) методом шелкографи, но краска использовалась не синтетика, как обычно печатают по пвх, а пластизоль, т.е. которой по текстилю катают...она более стойкая к истиранию, но сушится только при нагреве, отсюда некоторые сложности при просушке (пвх температуру не любит как известно). Каталожный номер плёнки не помню, краска какя-то серая штоль, тож не помню...кажецца бодяжили из двух цветов. ИМХО самому изготовить сложновато будет, хотя ежли замарочицца:rolleyes:

...собссно воть :)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#42 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:40

Значицца так:

Те наклейки которые где-то лежат и найти я их апосля АЭ никак не могу :( :( :( делались на ПВХ (Оракал) методом шелкографи, но краска использовалась не синтетика, как обычно печатают по пвх, а пластизоль, т.е. которой по текстилю катают...она более стойкая к истиранию, но сушится только при нагреве, отсюда некоторые сложности при просушке (пвх температуру не любит как известно). Каталожный номер плёнки не помню, краска какя-то серая штоль, тож не помню...кажецца бодяжили из двух цветов. ИМХО самому изготовить сложновато будет, хотя ежли замарочицца:rolleyes:

...собссно воть :)

Кто понял поднимите руку :D
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#43 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:49

...кто не понял могу подробнее рассказать (при встрече :) )
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#44 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 21:58

Все ясно - надо сушить, но при этом ОНО сморжопится!
С лопатой везде не холодно

#45 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 18 Январь 2007 - 22:04

Те наклейки которые где-то лежат и найти я их апосля АЭ никак не могу :( :( :(

Мож эти? :
http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3510

#46 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 22:19

Все ясно - надо сушить, но при этом ОНО сморжопится!

А у тя чо сморжопистые:)...сушить уметь надо, Ы!

Мож эти? :
http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3510

...да неее, я в НАТУРЕ их найти не могу, была целая стопка на АЭ, положил куда-то, а от кудааа...амнЕзия ё-маё:)

#47 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 20 Январь 2007 - 15:04

Шелкография оно конечно хорошо, но есть способ лучше, можно пойти в любое агентство которое занимается наружной рекламой и вырезать из пленки в несколько слоев(цветов) будет надежнее и дешевле

Обратной дороги нет! (С)

#48 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 01 Март 2007 - 01:28

Короче заказал... Насчет цены не уверен, но точно до 100 рублей... Размер примерно 7х50 см.. Цвета коричневый, желтый, оранжевый по десять каждого цвета... На внутреннею сторону стекла... Заднего.. ;) Если кого заинтересуе, пишите... Сюда, в личку, в Аську 302058241 ... Территориально будут находится на Северо-Западе Москвы, район Серебряного Бора...

Примерно такие... http://www.gaz69.ru/...a...post&id=527
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#49 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 01:47

Короче заказал... Насчет цены не уверен, но точно до 100 рублей... Размер примерно 7х50 см.. Цвета коричневый, желтый, оранжевый по десять каждого цвета... На внутреннею сторону стекла... Заднего.. ;) Если кого заинтересуе, пишите... Сюда, в личку, в Аську 302058241 ... Территориально будут находится на Северо-Западе Москвы, район Серебряного Бора...

а в регионы ??? :unsure:
Gott mit uns!!!

#50 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 01 Март 2007 - 12:45

а в регионы ??? :unsure:

Не знаю... Не делал этого ни когда... Если кто подробно опишет схему... :rolleyes:

#51 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:06

Да.. Будет только два цвета... Желтый и Оранжевый... :)

#52 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 01 Март 2007 - 15:39

Способ №1: Желающие из регионов пересылают тебе почтовым переводом деньги за наклейки, только не 100 руб., а 150-180 руб. с учетом почтовой отправки и тебе на пиво. Ты получаешь деньги и отправляешь наклейки почтой.
Способ №2: Желающие из регионов делают заявку, ты за свои деньги делаешь наклейки и отправляешь их почтой наложенным платежем. Через неделю - полторы деньги возвращаются к тебе.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#53 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 01 Март 2007 - 21:57

И при смене убеждений прежние наклейки не снимать!
А круг убеждений значительно расширить: добавить ....уеплётов-реставраторов, сквалыг-халявщиков, дачных перевозчиков, рас...издяев-многожёнцев и т.п.
И при большом круге убеждений и сохранении наклеек будет видно как растут люди :D. Или наоборот деградируют...

Круто можно не красить!!!"

#54 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 04:30

:( наши были за 50 деревяшек 5 штук...а эт извините гавно какое-то (ну хочбы шрифт подобралиб корпоративный). И ваще чо велосипед изобретать, всё уже давно придумано.

Друже убери плиз, не позорь клуб.

#55 Саша

Саша

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Различные, в т.ч. - старые автомобили

Отправлено 02 Март 2007 - 05:51

Здаёцца мне, шо наклейки на заднее стекло не рулят вовсе, даже с правильным шрифтом, ввиду хилости упомянутого стекла:blink: И без того приходится объяснять любопытным, что важен не размер, а умение им пользоваться:D

#56 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 23:17

:( наши были за 50 деревяшек 5 штук...а эт извините гавно какое-то (ну хочбы шрифт подобралиб корпоративный). И ваще чо велосипед изобретать, всё уже давно придумано.

Друже убери плиз, не позорь клуб.

Эти по 35, и сегодня... А те, что по 50 полгода найти не могут...

Да и заказал уже...

#57 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 01:25

...скоро не клуб а колхоз будет чес слово:( Есть-же определённая символика.

#58 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 02:16

...скоро не клуб а колхоз будет чес слово:( Есть-же определённая символика.

И те, что с определенной символикой сделаю... Всему свое время... А насчет колхоза, тут каждому свое... B) И я же не заставляю тебя клеить... Делал для себя, не нравятся ни кому, остальные выкину... Я ни кому, ни чего не навязываю...

#59 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 17:26

И те, что с определенной символикой сделаю... Всему свое время... А насчет колхоза, тут каждому свое... B) И я же не заставляю тебя клеить... Делал для себя, не нравятся ни кому, остальные выкину... Я ни кому, ни чего не навязываю...

Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн
http://video.mail.ru/list/ivan.an/
Мои фото и видео!!! видео с соренований
Газик лучший!!!!

#60 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 19:17

Стойте, стойте... зачем выкидывать!!! Я с удовольствием куплю... вот хорошо бы еще флаг заказать. Только надо продумать дизайн

Браты! Уж дизайн флага-то хоть не трогайте!!! :angry:
Хочешь сделать - делай, но нафига новый монстрячить? Или на следующую встречу каждый со своим флагом припрется?! Это уж точно не клуб, а сборище колхозников будет... :(
С лопатой везде не холодно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей