Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Andy

Andy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 22:55

Есть ГАЗ 69, но он уже 5 год просто стоит на улице. Я хочу его востановить, с чего стоит начать? Еще хочу заменить родимый двигатель, на что посоветуете менять?

#2 8911873

8911873

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Интересы:Ой, их так много...

Отправлено 02 Январь 2007 - 18:30

Есть ГАЗ 69, но он уже 5 год просто стоит на улице. Я хочу его востановить, с чего стоит начать? Еще хочу заменить родимый двигатель, на что посоветуете менять?

На форуме всего очень много, полазий, прикинь ... к носу. Как говорится, и так страшен чёрт, а его ещё и малюют... А на улице стоит или нет - какое это имеет значение? Делать-то хоть есть где? Гараж там или другой какой flat?
Мозги - не шапку шить...

#3 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 00:37

1.Купить (Если не куплен)
2.порадоваться
3.внимательно изучить
4.составить план работ
5.запастись запчастями,терпением,инструментами
6.разобрать
7.восстановить
8.гордиться собой
:D :D :D :D :D
Gott mit uns!!!

#4 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 03 Январь 2007 - 16:24

1.Купить (Если не куплен)
2.порадоваться
3.внимательно изучить
4.составить план работ
5.запастись запчастями,терпением,инструментами
6.разобрать
7.восстановить
8.гордиться собой
:D :D :D :D :D

А друзья-товарищи помогут!
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#5 Наташенька

Наташенька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:05

План очень прост: сначала определить, для чего нужна машина (охота-рыбалка, машина для поездок на дачу, просто понты и пр.). В любом случае сначала нужно внимательно все осмотреть и составить список того, что идет под замену. Дале не менее важный вопрос - где делать машину - или самосоятельно в гараже или в специализированом сервисе. Если в сервисе ( авто40 например), то составляется бюджет машины (т.е. сколько можешь вложить и что хочешь получить за эти деньги). Намного интересней строить или восстанавливать самому (необязательно собствеными руками), здесь может начаться с одного, а в результате получить другое. Но по-любом лучше отпределиться сразу, т.к. ГАЗ69 это такая машина, которую можно делать, доделывать, переделывать до бесконечности - пока не надоест. А потом просто зарабатывать деньги на все доделки и переделки - это затягивает, и в процессе и после, когда кажеться, что уже все, машина готова, постоянно возникают мысли, особенно после созерцания машин одноклубников, а не добавить ли мне еще чего нибудь. Но в любой ситуации главное следовать заранее выбраной концепции, и тогда все получиться!!!!!!!
Желаю удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей