Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Gazon

Козлиная почта

Рекомендованные сообщения

Это 70 км от МКАД, но думаю он сможет на МКАД привезти. 

На МКАД не надо, можно ко мне в гараж.

Если сложить сидения, то возможно и войдут.

А если располовинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если располовинить?

 

 

 Ну уж нет, Лучше подожду оказию, или сам соберусь с прицепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во Сань! Собирайся-ка с прицепом...


На МКАД не надо, можно ко мне в гараж.


А если располовинить?

Миш, если бы я мог привезти тебе в гараж, то и до деловых бы довёз... С машиной напряг - не могу с дачи привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,видимо так тому и быть. В июле отпуск намечается, собираюсь мелкому столицу показать и в Кубинку свозить, (парень давно просится). Заодно и к тебе грех не заехать. Дело за малым - фаркоп приторочить и прицеп найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад! Получится - отправлю сам, но тебя в гости жду - казан, мангал, печка к твоим услугам - и мои пара рук - что нить приготовим. Так сказать праздничный обед.. :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники собираюсь в Белгород, могу захватить мелочь. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-го июня еду в Саратов на паровозе, могу захватить что-нибудь по мелочи. Обратно самолетом 20-го, так-же могу взять что-то не тяжёлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нв праздниках будет рейс в Старый Оскол и обратно, могу что- нибудь подбросить в режиме попутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень интенсивно передвигаемся по России на фуре, кому нужно обращайтесь, что-то придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра-послезавтра Наб.Челны-Уфа-Челяба-Омск-Новосибирск. Назад- видно будет каким путем (но в Челны). На Газели. Помогу что-нибудь перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра из Ижевска в Оренбург, через Челны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони, если не уеду, то увидимся. ( мой отец ,кстати, тоже МММ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря -  воздухан тебя ждет.  Загляни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря -  воздухан тебя ждет.  Загляни.

Обязательно. Давно не виделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья-товарищи!мотаюсь на пежо боксер грузоавая из Рязани в Москву и обр.,кому что надо звоните 8953семь4пять0три24 Сергей.

и у самого проблема,может кто довезет из Ярославля(от Амиго69) до Москвы,в идеале до Рязани,две рессоры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля еду из красноярска в анапу через омск, уфа, самара, саратов, дальше всеравно  ! обратно 16-18 через челябинск в казахстан алмааты барнаул новосиб красноярск! мелочь без проблем 

Изменено пользователем романт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь поеду - Самара - Димитровград - Ульяновск - Сурское -  Саранск- Краснослободск  -Теньгушево - Выкса- Муром. Там чай попью, бутерброд съем и обратно. Мелочь без проблем захвачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю на газели в Питер. Туда почти загружен - обратно  скорей всего пустой... 

выезд из Нефтекамска 21 августа  утром, в Питре ориентированно буду  24 августа из Питера тем же днем обратно. 
 

маршрут Нефтекамск Челны Елабуга Казань Чебоксары Нижний Новгород Москва Тверь Великий Новгород Санкт Петербург могу прихватить до 100-200 кг 

Обратно можно и  газон целиком впихнуть и маршрут будет через Самару.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной дороги! Не забудь немного времени на Самару отложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, удачного рейса тебе. Перед обратной дорогой отдохни, сходи куда-нибудь , тем более в Питере. Не спеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд-макет в Питере! - такого (даже близко похожего) в мире нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, удачного рейса тебе. Перед обратной дорогой отдохни, сходи куда-нибудь , тем более в Питере. Не спеши.

Да у меня билеты куплены на утро 28... до Питера только к 4 утра 23 августа добрались.... Пробки перед северной столицей от Твери , в Торжке до середины пробки  объехали вторую половину по обочине и через ЖД мост ... А вот объезд пробки  через Вышний Волочек доставил удовольствие на груженной газели - по "лунному" асфальту..... даже заехав в сам Волочек мы прифигели от заботы  местной администрации поставившей на участке более  менее сносного участка дооги покрытого асфальтом длиной 5 м ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ - а надо сказать что это самый протяженный участок асфальта без ям встретившийся нам в Волочке при объезде пробки. Ну про светофор на трассе я просто молчу... 

а вот обратно повезло без пробок 23 в 23,00 выехали из Питера и сегодня в 12 уже был дома....

Гранд-макет в Питере! - такого (даже близко похожего) в мире нет

только на невский и сходили 

 

Это из подслушанного

 

Две девки идут ночью по питеру мимо нашей газели 5 часов утра  а навстречу им парень  после возлияния - Девченки  хотите развлечься? на что парень и получил ответ "иди-ка ты лучше на невский - бабушек снимать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Сергей! Скоро ты возвратился. Еду в субботу Наб.Челны-Уфа-Челяба-Омск. Потом назад (маршрут уточнится). По возможности могу помочь с перевозкой, исключая раму, лодку и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 в среду, в 3 дня еду в калугу и обратно с большим прицепом. Если кому нужно посылоски туда-сюда - милости просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра  еду на Газели:  Наб.Челны- Нурлат -  Сызрань- Саратов- Камышин- Волжский-Ахтюбинск -Харабали - Красный Яр(Астрах.обл.) и назад примерно также (если не сверну). Могу что-то перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...