Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

готов принять в дар, обменять или купить вкладыши шатунные 0,50 на двигатель М20(Газ 69) или Газ 51

а в магазин "ГАЗ-детали машин" сходить ? или любой грузовой и спросить комплект вкладышей газ52 Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две наварные (без пробега) покрышки. по 250р/штука или обмен на 2 покрышки для Волги ГАЗ-21.

Цена вкусная. Фотку не скинещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в магазин "ГАЗ-детали машин" сходить ? или любой грузовой и спросить комплект вкладышей газ52

Спасибо за совет, не был уверен что от Газ52 вкладыши подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много всего вкусного

 

http://foto.mail.ru/mail/swatemail/637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам самовывозом комплект сидений от мерседеса в Ашку. из косяков- грязные,старенькие, у водительского порван левый бок на уровне локтя сидящего. задние хорошо встают прямо на пол. крепления передних придется мудрить. заберите поскорее,занимают место. 8 926 836 86 58 Сергей

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Колено, блок, шатуны и др с ДВС 2401...

Зебарите, иначе свезу в чермет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть СМУ нового образца.2 шт.

Есть брезентовое ведро.

Есть бачёк алюминиевый (без ремешка) и крепления. 1 шт. вернее есть крепление под него.... но подставка дно не круглая , а пддержка под дно ( железяка "г" образная.).Кто служил поймут о чём речь.....

Крепление лопаты в комплекте.

НЕ ВЫШЛЮ,,, На Москву передать смогу. ( и так в убыток ..... А тут еще и за пересыл платить)

Наверное лучше звонить......

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лопатой согласен....

С бачком не успел.( по звонку). Без обид уже обещан мной лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ камрад... Такие вкусности и мимо меня... Ладно, переживу ;)

 

А ты чо эт разбазаривать начал всё??? У тебя счас машина подойдет! НУка собери всё в кучу и нефиг народное добро раскидывать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ камрад... Такие вкусности и мимо меня... Ладно, переживу ;)

 

А ты чо эт разбазаривать начал всё??? У тебя счас машина подойдет! НУка собери всё в кучу и нефиг народное добро раскидывать :)))

Нет это хабар....Есть еще пару креплений но я их не идентефицировал...Эх был бы фотик ..... Выложил и ясно чем владеешь......

Дай знать что тебе надо.......

То что я отдаю пришло в посылке за 2000 руб. Продавцу я обещал, что то что мне не надо отдам ребятам. Все пойдет в дело.

 

А ведро подарю Боре. :)

Ну раз у нас клуб.....Он на сайте но за год я его видел 4 раза.....Есть маза помогает.... Но его бесит когда его подгоны перепродают.... Я обещал ( и делаю) что отдам своим.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно всё, что идет в штатной обвязке на газон (кручочке, защелки, кронштейны и прочая антуражная мелочевка) и вапче - мне интересно всё что имеет отношение к армейскому шмурдяку. Всяческие такие ништяки типа ведер, кронштейнов, канистр списфических и прочего. Что к газону не подойдет - к Даце прикручу :))) для антуражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя????? НЕТ!!! :) Будет завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че я дурака валяю???? Есть человек! Колян- Прапорщик. Все вопросы к нему .....У него много чего есть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно всё, что идет в штатной обвязке на газон (кручочке, защелки, кронштейны и прочая антуражная мелочевка) и вапче - мне интересно всё что имеет отношение к армейскому шмурдяку. Всяческие такие ништяки типа ведер, кронштейнов, канистр списфических и прочего. Что к газону не подойдет - к Даце прикручу :))) для антур

 

 

Пиши чо надо..... Семеныч..... Ну разное к тебе здесь отношение........НО ТЫ настоящий........Лет пять в таком духе : и у тебя здесь просто не будет апонентов......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург (Красное Село)

Через недельку-другую буду проводить очистку участка и гаража, в связи с этим сдам в металлолом то что осталось от газика-донора (Ашка):

-гнилой кузов с живыми дверьми на ржавой раме, все это на родных мостах, без одной задней рессоры

-разобранный двигатель М20

-старый двигатель М20

-груду шестерен и корпуса, то что было коробкой и раздаткой

-еще один передний мост

-задний мост без главной пары

-4 уазовских диска R15

-кое-что еще можно отыскать...

 

Вдруг кому что из этого нужно, обращайтесь ОТДАЮ ДАРОМ

+79213965955 Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург (Красное Село)

Через недельку-другую буду проводить очистку участка и гаража, в связи с этим сдам в металлолом то что осталось от газика-донора (Ашка):

-гнилой кузов с живыми дверьми на ржавой раме, все это на родных мостах, без одной задней рессоры

-разобранный двигатель М20

-старый двигатель М20

-груду шестерен и корпуса, то что было коробкой и раздаткой

-еще один передний мост

-задний мост без главной пары

-4 уазовских диска R15

-кое-что еще можно отыскать...

 

Вдруг кому что из этого нужно, обращайтесь ОТДАЮ ДАРОМ

+79213965955 Ренат

Доброго дня Ренат! Буду очень благодарен за двери на ашку, если конечно годны к покраске. Живу в Оренбурге. И еще поклон Питеру, жил там года три, потом вернулся в родные края, но до сих пор снится мне город на Ниве :fie: отправка тр компанией за мой конечно счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не у кого случаем нижняя часть карбюратора к-131 не завалялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург (Красное Село)

Через недельку-другую буду проводить очистку участка и гаража, в связи с этим сдам в металлолом то что осталось от газика-донора (Ашка):

-гнилой кузов с живыми дверьми на ржавой раме, все это на родных мостах, без одной задней рессоры

-разобранный двигатель М20

-старый двигатель М20

-груду шестерен и корпуса, то что было коробкой и раздаткой

-еще один передний мост

-задний мост без главной пары

-4 уазовских диска R15

-кое-что еще можно отыскать...

 

Вдруг кому что из этого нужно, обращайтесь ОТДАЮ ДАРОМ

+79213965955 Ренат

Очень нужен фаркоп. Отрезать труда не составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург (Красное Село)

Через недельку-другую буду проводить очистку участка и гаража, в связи с этим сдам в металлолом то что осталось от газика-донора (Ашка):

-гнилой кузов с живыми дверьми на ржавой раме, все это на родных мостах, без одной задней рессоры

-разобранный двигатель М20

-старый двигатель М20

-груду шестерен и корпуса, то что было коробкой и раздаткой

-еще один передний мост

-задний мост без главной пары

-4 уазовских диска R15

-кое-что еще можно отыскать...

 

Вдруг кому что из этого нужно, обращайтесь ОТДАЮ ДАРОМ

+79213965955 Ренат

с удовольствием забрал бы маслоприемник если цел :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать, что даром, ну может надо кому. Сосед по деревне отдаст РК/КПП от УАЗа за 2.000р., снятые с рабочей машины. Сам ГАЗон ушел в утиль. По словам мужика "двумя пальцами скорость включается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать, что даром, ну может надо кому. Сосед по деревне отдаст РК/КПП от УАЗа за 2.000р., снятые с рабочей машины. Сам ГАЗон ушел в утиль. По словам мужика "двумя пальцами скорость включается".

Кинь свой телефон для связи в личку. Созвонимся. Пока придержи, пожалуйста, для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы отдать раритетчикам.

свечи со старых запасов(дедушкино хранение) на двиг м20.

как дедуля завернул в бумажку, так и лежат. живу в Санкт-Петербурге. тел 8-952-231-95-96. Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...