Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Huhlakka

Прошу помощи с покупкой автомобиля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые товарищи ) Читаю ваш форум уже около 2 недель. перечитал много чего, (а читать начал изза того, что решил купить шедевр газа) Я не очень силен в технике, Но все таки чтото понимаю. Так вот собссно к просьба, не могли бы вы мне подсказать на что ОСОБЕННО обращать внимание при покупке Газика. Если может ктото продает, с удовольствием рассмотрю предложение. Место моей дислокации Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на документы! На машину любое железо можно достать, а с документами в нашем государстве могут быть проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрати внимание на документы! На машину любое железо можно достать, а с документами в нашем государстве могут быть проблемы!

Это точно!

И ещё: поройся в поиске. Пару лет назад была подобная тема, там про раму и кузов спрашивали - ответов было много, в том числе и от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ ДОКИ, без них мона, но СТОКА ГЕМОРА!!!

 

А так, поюзой поиск, твой вапрос задают с частотой 1 раз в 2-ве недели... давече вот тока один прашивал.

 

И запомни, РАМА на 69 - ВАЖНОЕ МЕСТО, без неё это груда металолома, несвязанного м/у собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМ ДОКИ, без них мона, но СТОКА ГЕМОРА!!!

 

А так, поюзой поиск, твой вапро задают с частотой 1 раз в 2-ве недели... давече вот тока один прашивал.

 

И запомни, РАМА на 69 - ВАЖНОЕ МЕСТО, без неё это груда металолома, несвязанного м/у собой.

Спасибо за советы, учту. Про документы даже не подумал. СПАИБО ВСЕМ! И еще что хоть я и не очень разбираюсь в технике, НО ЧТОТО ЗНАЮ. По крайней мере что газ 69 рамный. и состояние ее(рамы) это самое важно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы, учту. Про документы даже не подумал. СПАИБО ВСЕМ! И еще что хоть я и не очень разбираюсь в технике, НО ЧТОТО ЗНАЮ. По крайней мере что газ 69 рамный. и состояние ее(рамы) это самое важно ))

А я бы так добавил от себя по своему опыту...

1. Определится самому зачем и для каких целей нужен газ 69

2. Подсчитать свои возможности как материальные так и духовные...

3. Еше раз подумать... За 45-50 можно купить хорошего уазика с металическим верхом! и практически без проблем(по сравнению с газ69) передвигаться на нем по бездарожью. А с газ 69 придется повазится приличное время и + ко всему что запчастей к нему сложнее найти чем к уазику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не гонишся за оригинальностью ищи газик на уазовской основе,все по проще с запчастями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еше раз подумать... За 45-50 можно купить хорошего уазика с металическим верхом! и практически без проблем(по сравнению с газ69) передвигаться на нем по бездарожью. А с газ 69 придется повазится приличное время и + ко всему что запчастей к нему сложнее найти чем к уазику...

На самом деле подумал очень хорошо... много читал и прекрасно понимаю что будет слохно... но МЕЧТА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но самое гнилое место в раме газонов - это задняя левая часть...так что при покупке пощупай там шилом или ище чем острым - там обычно труха(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но самое гнилое место в раме газонов - это задняя левая часть...так что при покупке пощупай там шилом или ище чем острым - там обычно труха(((

Спасибо. шилом истыкаю всю раму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...