Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zooloose

вопрос по мостам

Рекомендованные сообщения

гулял по форуму,не нашел,

задний мост от 21 волги, переднего так уж сложилось,нет, что можно впихнуть на передок,от какого уаза или газа чтоб вращение колес было одинакого??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел газик с задним мостом от 21-ой, передний был отключен. Видимо хозяину не удалось решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гулял по форуму,не нашел,

задний мост от 21 волги, переднего так уж сложилось,нет, что можно впихнуть на передок,от какого уаза или газа чтоб вращение колес было одинакого??? :blink:

Только от УАЗа с перепрессованным картером от ГАЗ-21 и ГП ГАЗ-21. По другому ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и задний был переприсован ---чтоб хвостовик поднять и разгрузить крестовины. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гулял по форуму,не нашел,

задний мост от 21 волги, переднего так уж сложилось,нет, что можно впихнуть на передок,от какого уаза или газа чтоб вращение колес было одинакого??? :blink:

 

У меня есть передний мост с редуктором от 21 волги в москве. если интересно звони 8-916-637-61-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только от УАЗа с перепрессованным картером от ГАЗ-21 и ГП ГАЗ-21. По другому ни как.

точно,либо оба моста меняй на УАЗкины,НО не забудь Г.П. посчитать,либо 37,либо 41.

перед. и зад. Г.П. должны быть одинаковыми!!!!!а то х.... Будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, братаны, ездит кто у нас на мостах, с перепрессовкой редукторов от 21 ? Вован(Екатеринбург) чего скажеш? процесс работ и экспуатации оооочень интересен.... чирканите, фанаты мои дарагия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый переприсовывал на уазавский мос с волги 21 . Зато мосты не убиваемые! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышал много лестного о такой перепрессовке ... с Serg из Нижнего Новгорода толковал, и подумываю сие проделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе перепресовал чайковские(газ 3110). Спайсеры уазовские - дорого. А так при ремонте на много легче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я себе перепресовал чайковские(газ 3110). Спайсеры уазовские - дорого. А так при ремонте на много легче .

Машина бежит веселее! Угадал? Но проходимость ухудшится - кукла широкая :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я себе перепресовал чайковские(газ 3110). Спайсеры уазовские - дорого. А так при ремонте на много легче .

именно дорого.... хотя дисковые уже спереди и т.д... Еще мужики дилеры УАЗкины хаяли их откровенно в личной бесёде.... хотя уверен сторонников немало и у спайсеров будет. А может теперь и путние делают уже... Куклы конечно на проходимость ... но смотря для чего. На свою Ашку есть резон поставить, с основной эксплуатацией город-дача, и пожрет поменьше, и скорость пошибче. Так считаю для себя. Резонным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно дорого.... хотя дисковые уже спереди и т.д... Еще мужики дилеры УАЗкины хаяли их откровенно в личной бесёде.... хотя уверен сторонников немало и у спайсеров будет. А может теперь и путние делают уже... Куклы конечно на проходимость ... но смотря для чего. На свою Ашку есть резон поставить, с основной эксплуатацией город-дача, и пожрет поменьше, и скорость пошибче. Так считаю для себя. Резонным.

Полностью согласен! :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина бежит веселее! Угадал? Но проходимость ухудшится - кукла широкая :DB)

 

Прямо в точку!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики ! действительно - интересно бы заморочиться на эту тему! Все пишут:я ставил, я ставил, а если можно поподробнее. Что-то вроде инструкции или технол.карты, с указанием нюансов (подводных камней типа) и последовательности операций. З/ч (мосты и все такое) есть. Специалисты с золотыми руками (те кто делал или помогал кому-то делать) откликнитесь, плиз!

 

Про перепрессовку много написано поищи , на уазбуке очень доступно рассказано.Но у меня засада получилась когда выставлял угол наклона шкворней или как там его кастор что-ли. Намаялся писец с одной стороны промухал и угол шкворней сделал в другую сторону (делал наклон в 2 градуса), пришлось снимать кулак рассверливать отверстия которые его держат и проворачивать, мучаться короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики существует ли хвостовик на 10 зуб. под пару на 41 зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...