Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@ndrei

Замок двери с запиранием

Рекомендованные сообщения

На досуге подумал и придумал вариант замыкания дверей изнутри похожий на замок автомобиля Газ-52 – 53, путем добавления собачки к упору замка. И вот что у меня получилось! Приношу свои извинения за качество фото. С одним замком работы на час, у меня их четыре. :unsure:post-2398-1168105263_thumb.jpg post-2398-1168105279_thumb.jpg post-2398-1168105353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу замки от газ52 стояли ,тока зачем изнутри запираться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сразу замки от газ52 стояли ,тока зачем изнутри запираться? :rolleyes:

Дело в том, что замки стоят родные, они проще и надежней,во всяком случае это моё мнение. Двери у меня четыре, три закрываю изнутри, а четвертую (водительскую) снаружи. Бросать машинку на охоте открытой как-то не хочется. И получается, и охота не охота, и думаешь как долеко домой пешком идти. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня четыре двери без ручек,на трёх заглушены отверстия под ручку .На водительской нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь при заглушенных ручках испытываешь некоторые неудобства, а вернее не ты а твои пассажиры, неправда-ли? А внутренние замки нужны лишь для того чтобы замкнуть авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь при заглушенных ручках испытываешь некоторые неудобства, а вернее не ты а твои пассажиры, неправда-ли? А внутренние замки нужны лишь для того чтобы замкнуть авто.

нуууу... :rolleyes: наверно малейшее неудобство может быть ,но зато исключено внезапное поникновение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нуууу... наверно малейшее неудобство может быть ,но зато исключено внезапное поникновение "

 

Нууу... наверное ты и прав, пожалуй, уважаемый Fritz, но хотелось бы больше комфорта что-ли.

"Что русскому хорошо - то немцу смерть." :P Надеюсь у тебя хорошее чувство юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"нуууу... наверно малейшее неудобство может быть ,но зато исключено внезапное поникновение "

 

Нууу... наверное ты и прав, пожалуй, уважаемый Fritz, но хотелось бы больше комфорта что-ли.

"Что русскому хорошо - то немцу смерть." :P Надеюсь у тебя хорошее чувство юмора...

Да конечно :lol:

У каждого дурака свои радости как говорится ,каждый делает как считает для себя более удобным и комфортным или ещё из каких соображений так что на вкус и на цвет -товарищей нет :D

Без обид... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно :lol:

У каждого дурака свои радости как говорится ,каждый делает как считает для себя более удобным и комфортным или ещё из каких соображений так что на вкус и на цвет -товарищей нет :D

Без обид... ;)

 

 

Я рад что вы не обиделись. И самое главное с праздником вас, хотя они уже порядком надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад что вы не обиделись. И самое главное с праздником вас, хотя они уже порядком надоели.

пожалуйста на "ты",спасибо и тебя тоже ;) ,хотя и правда надоели B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двери две, когда один езжу правую просто ключом не открываю и всё. замки родные, ручки уазкины полулюкс с личиной. в итоге снаружи та дверь не открывается, а изнутри за родную ручку легко. вот с водительской так уже не сделаешь, если с тентом и надставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воткнул замки от буханки в сборе (и запираются и внутри ручак передвинулась в перед, что значительно удобней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой незакрывается,то же 4-е двери. ДЖИП в городе не трогают,УВАЖАЮТ....ведь мало их осталось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я воткнул замки от буханки в сборе (и запираются и внутри ручак передвинулась в перед, что значительно удобней)

 

Молодец, но для меня весь смысл состоял в том, чтобы сделать родные замки с запиранием, без всяких капитальных вложений и резки двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='v021ar21rus' date='Jan 13 2007, 12:51 PM' post='29703'

мой незакрывается,то же 4-е двери. ДЖИП в городе не трогают,УВАЖАЮТ....ведь мало их осталось!!!!

 

 

Наши джипы уважают в каждом городе. И я согласен что их осталось мало, но ведь если не запирать двери "хотя-бы символически", джипов может остаться еще меньше. Потому что каждому хочется замочить рыло в салон, а если рыло еще и в пушку, то и прихватить на память какую-нибудь антикварную вещицу. Наши ДЖИПЫ приходится ценить не за их высокую цену, а за безценный труд и время вложенные с любовью в них, а замыкать или нет дело сугубо личное. Ибо в наше время, когда корабли бороздят просторы нашей вселенной лиходеи и проходимцы не спят... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2007 в 04:33, @ndrei сказал:

Наши джипы уважают в каждом городе. И я согласен что их осталось мало, но ведь если не запирать двери "хотя-бы символически", джипов может остаться еще меньше. Потому что каждому хочется замочить рыло в салон ....

Однажды внезапно заглох в центре города (отказал конденсатор на трамблере). До гаража  - километр. Пошёл пешком. Возвращаюсь - водительская дверь ГАЗика открыта, а за рулем сидит девочка лет семи. Спрашиваю, что ты тут делаешь. Отвечает: "А я думала, машина ничейная, старая же". Газик в те времена выглядел и вправду немного "ниченйным" краска тусклая, тент выгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...