Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@ndrei

Сельхоз шина

Рекомендованные сообщения

Привет коллегам! Не так давно приобрел Газ-69А резина на нем стояла тракторная что стоит на передке, с четырьмя продольными полосами, в грязь вообще никакая, с финансами туговато, пришлось колдовать и вот что получилось с помощью ножа. Теперь по грязи идет неплохо.post-2398-1168184930_thumb.jpg post-2398-1168184908_thumb.jpg post-2398-1168184961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Fritz. Мы вроде бы договорились на ты. А когда с финансами временая проблема, научишся выписывать любые крендельки.

А что понравилось?????? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Fritz. Мы вроде бы договорились на ты. А когда с финансами временая проблема, научишся выписывать любые крендельки.

А что понравилось?????? B)

нормально, даже симметрично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально, даже симметрично

Да просто резина эластичная, и нож поострее наточил. Сынок держал, а я резал.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика!

A можно поподронее,как вы нижнюю часть отрезали,тоже ножом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантастика!

A можно поподронее,как вы нижнюю часть отрезали,тоже ножом?

Нож должен быть с узким лезвием, при вертикальном надрезе сразу поварачиваешь лезвие ножа в горизонтальное, предворительно смочив нож водой или маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нож должен быть с узким лезвием, при вертикальном надрезе сразу поварачиваешь лезвие ножа в горизонтальное, предворительно смочив нож водой или маслом.

А можно узнать какая марка этих покрышек,как они выглядели,до переделки?

В любом случае,молодец,столько кропотливой работы выполнено,только вот единственное,как она себя показывает на обычной дороге на асфальте,вроде бы тракторные покрышки с продольным надрезом до 40 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать какая марка этих покрышек,как они выглядели,до переделки?

В любом случае,молодец,столько кропотливой работы выполнено,только вот единственное,как она себя показывает на обычной дороге на асфальте,вроде бы тракторные покрышки с продольным надрезом до 40 км/ч.

Сельхоз шина 6,50х16 ставится на трактора Т-16, Т-25..., сеялки, культиваторы. По всей окружности четыре сплошных беговых дорожек. Дорогу держит нормально, но ясно что не MICHELIN. По скорости: езжу не более 80 км/ч, проблем нет. т.к двигатель, коробка, раздатка и мосты родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,но с четырмя полосками нигде невидел только с тремя.МОжет теперь не выпускают с четырмя полосками.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно,но с четырмя полосками нигде невидел только с тремя.МОжет теперь не выпускают с четырмя полосками.?

Резал я узкую это тракторная, можешь попробовать широкую(прицеп тракторный).

Марка широкой Я-324А

post-2398-1168263784_thumb.jpg post-2398-1168263819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАНЬЯЧИНА!!! Хотя неплохо сообразил :)

Помоему, есть резина еще шире с ПТС-2(тележка трактора Т-150). К ней бы руки приложить. На нее цены смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Fritz. Мы вроде бы договорились на ты. А когда с финансами временая проблема, научишся выписывать любые крендельки.

А что понравилось?????? B)

Привет @ndrei !

 

Да конечно понравилась,только сколько терпения надо?

Я бы не вытерпил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет коллегам! Не так давно приобрел Газ-69А резина на нем стояла тракторная что стоит на передке, с четырьмя продольными полосами, в грязь вообще никакая, с финансами туговато, пришлось колдовать и вот что получилось с помощью ножа. Теперь по грязи идет неплохо.post-2398-1168184930_thumb.jpg post-2398-1168184908_thumb.jpg post-2398-1168184961_thumb.jpg

 

ОФИГИТЕТИЛЬНО!!! Автору - первое место за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @ndrei !

 

Да конечно понравилась,только сколько терпения надо?

Я бы не вытерпил! :lol:

 

 

Привет Fritz. Как я по-моему уже говорил на один скат я потратил максимум час. Резал быстро, сильно не старался, думал не получится, но вродибы получилось не плохо.В остальные скаты вкладывал усилие и терпение, но по времени вышло одинаково. :P

 

ОФИГИТЕТИЛЬНО!!! Автору - первое место за идею!

 

Привет 8911873. Буду рад если моя идея кому-нибудь пригодится. На этих выходных гонял с сыном на охоте, ты знаешь, по гав... идет нормально. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Fritz. Как я по-моему уже говорил на один скат я потратил максимум час. Резал быстро, сильно не старался, думал не получится, но вродибы получилось не плохо.В остальные скаты вкладывал усилие и терпение, но по времени вышло одинаково.

Привет @ndrei !

ясно всё но я бы и столько не выжержал бы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет @ndrei !

ясно всё но я бы и столько не выжержал бы! :lol:

 

Но это легче чем засовывать железо-бетонную опору в Газик. А вообще я давно хотел у тебя спросить, на кой черт ты туда ее пёр, не легче было ее утащить на буксире или ты тоже любишь преодолевать трудности? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наружный диаметр Я-324а = 896 мм (35,27 дюймов) правда весит 37 кг за колесо,

вариант бюджетной резины большого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...