Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mad pickup

33 колеса на Газ 69

Рекомендованные сообщения

Крыша была сделанна до меня :) Предыдущий хозяин рассказывал, что в детстве у отца был газик, ну и захотелось спустя годы. Восстанавливал в каком-то клубе или что-то в этом роде. Но потом понадобился гараж и газик пришлось продать. Внутри крыша обтянута весьма симпатично. Фото в том виде в котором продавался. Хочется кабриолет, а крышу жалко :(post-2933-1192864656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыша была сделанна до меня :) Предыдущий хозяин рассказывал, что в детстве у отца был газик, ну и захотелось спустя годы. Восстанавливал в каком-то клубе или что-то в этом роде. Но потом понадобился гараж и газик пришлось продать. Внутри крыша обтянута весьма симпатично. Фото в том виде в котором продавался. Хочется кабриолет, а крышу жалко :(post-2933-1192864656_thumb.jpg

 

неплохо сделано,

мда, извечный вопрос, одни незнают как спилить,другие -как поставить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воткнул 33х12.5, диски -40. Нужен небольшой лифт или подрезать крылья. Что посоветуете?:)post-2933-1192857109_thumb.jpg

 

вы что???? :o обалдели ??? резать крылья??зачем??? кузов поднимается и вопрос решен, а если военные мосты есть, то все выше и выше и выше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что???? :o обалдели ??? резать крылья??зачем??? кузов поднимается и вопрос решен, а если военные мосты есть, то все выше и выше и выше....

 

Агу, с вояками всё влезло. Да не хочется с мордой чего-то заморачиваться, кстати, варить или на болты садить? Тогда уж бодилифт приравнять к смене двигателя и покраске кузова. А это пока не хочется делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят 33/12.5 R15 ещё от предыдущего хозяина, вылет дисков не знаю, но цепляет только за рессоры при повароте колёс, и ещё одна подлость - нижние педали, при повароте руля влево невозможно выжать сцепление, уперается в колесо, правда и с задними крыльями вопрос был решен болгарочно-сварочным образом ещё до меня...

post-3975-1203903834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоят 33/12.5 R15 ещё от предыдущего хозяина, вылет дисков не знаю, но цепляет только за рессоры при повароте колёс, и ещё одна подлость - нижние педали, при повароте руля влево невозможно выжать сцепление, уперается в колесо, правда и с задними крыльями вопрос был решен болгарочно-сварочным образом ещё до меня...

 

Хорошо порезали. Мосты вояки? На аватаре с вояки 33 на 12.5, все влезло без резки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо порезали. Мосты вояки? На аватаре с вояки 33 на 12.5, все влезло без резки.

 

Нет, у меня пока "колхозы" стоят, но кажется мне, что и штатные крылья небыли бы помехой, расстояния там придостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывайте ход подвесски на сжатие. в нормальном состоянии и 35-е влазят и не цепляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывайте ход подвесски на сжатие. в нормальном состоянии и 35-е влазят и не цепляют

 

Ход подвески газика весьма печалит, а есть ли он?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пориедут через 3 часа БорисФёдорычи33*10,5!!!Ура,товарищи!!! :D

5150 в "Топшине""НН

Пы.Сы.(Режу диски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зацени монстра

а где монстр то, или сцЫлка на него? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что???? :o обалдели ??? резать крылья??зачем??? кузов поднимается и вопрос решен, а если военные мосты есть, то все выше и выше и выше....

Други мои!

Я не пойму спора!Зачем резать ,зачем кузов ливтовать,если можно поставить путевые ресоры!Сегодня поставил 32\12,5 БФ не чего не цепляет,конечно не 35 но у меня там места...Фотки в Последних добавлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други мои!

Я не пойму спора!Зачем резать ,зачем кузов ливтовать,если можно поставить путевые ресоры!Сегодня поставил 32\12,5 БФ не чего не цепляет,конечно не 35 но у меня там места...Фотки в Последних добавлениях

 

Что бы такой пепелац забабахать :)

post-2933-1204959637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы такой пепелац забабахать :)

насколько я могу судить у него как раз ливтована подвеска а не кузов! это к вопросу о резке и подкладках.от хоккейной шайбы под кузовом он так лазать не начнет :lol::P

 

Что бы такой пепелац забабахать :)

А крыша у тебя брат классная! Я сам путевую крышу удалил а теперь жалею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я могу судить у него как раз ливтована подвеска а не кузов! это к вопросу о резке и подкладках.от хоккейной шайбы под кузовом он так лазать не начнет :lol::P

А крыша у тебя брат классная! Я сам путевую крышу удалил а теперь жалею :(

 

Арки всмысле порезанны у него, нормально на вид. А крыши скоро не будет :) Буду жалеть, ну и хрен с нею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арки всмысле порезанны у него, нормально на вид. А крыши скоро не будет :) Буду жалеть, ну и хрен с нею :)

Подумай.пожалеешь потом.лето короткое,азима длиная .без крыши хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай.пожалеешь потом.лето короткое,азима длиная .без крыши хреново.

 

И с крышей хренова :) Да и дизель не согреет толком, утеплять надо, у мну наоборот идеи всё повыкинуть, порезать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с крышей хренова :) Да и дизель не согреет толком, утеплять надо, у мну наоборот идеи всё повыкинуть, порезать :)

Ето ты зря!!!Крыша нужна. тент это фигня.Но конечно кабриолет это круто.Ощущения совсем другие,когда едешь.Лучше купи еще одного Бобика и заделай для лета,а этого на всесезоны оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ето ты зря!!!Крыша нужна. тент это фигня.Но конечно кабриолет это круто.Ощущения совсем другие,когда едешь.Лучше купи еще одного Бобика и заделай для лета,а этого на всесезоны оставь."

 

Меня беспокоит больше вес машины, нежели тепло ли в ней или холодно. Два газика не потяну никак. Только прикинуть стоимость комплекта резины зима/лето+бездор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хочешь сделать крышу сьемной как на уазе???

тогда и дуги можно сделать на лето,а назиму крышу, один выстрел=2 зайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не хочешь сделать крышу сьемной как на уазе???

тогда и дуги можно сделать на лето,а назиму крышу, один выстрел=2 зайца

 

Дуги безопасности варить буду, не думаю что та будку которая есть сейчас смогу одеть потом. Если что могу аккуратно отрезать, забирайте запросто так, мне она не нужна. Мотор мой скоро подойдет + кпп и рк пока ищу, не удобно возится с такой будкой, сразу срезать и пол порезать гнилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мои новые колеса торчат на 10 см из под крыльев.Что можно пр идумать от грязи? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже придумали - расширители колесных арок. Бюджетный вариант - транспортерная лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...