Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

у вас у всех номера рамы из 6 цифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас у всех номера рамы из 6 цифр?

а у меня его воще НЕТУ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже шильдыка под капотом с номерами агрегатов нету а на раме он наносился токо краской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня даже шильдыка под капотом с номерами агрегатов нету а на раме он наносился токо краской

У меня тож шильдики стерильные, кузов в 81 году менялся. А на раме вряд ли у кого че остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на раме вряд ли у кого че остается.

Остаётся! Мааааленькое условие - автомобиль после выезда с завода НЕ ДОЛЖЕН покидать территорию музея. За исключением редких выездов на выставки, куда его повезут на автоввозе или эвакудаторе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер из 6 цифр, но за время эксплуатации стерся. Газик только-что купил, сейчас списываю номер в ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, наверное за глупый вопрос, ноо подскажите чайнику про номер рамы. У меня в ПТС и на шильдике есть, а из ваших сообщений я понял, что он на самой раме наносился краской??? И все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. И фактически его конечно уже нет.

 

А это является основанием, для удаления номера из документов? И как именно по рамме произвести эти действия в ГАИ? Всем заранее спасибо за обсуждение и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это является основанием, для удаления номера из документов? И как именно по рамме произвести эти действия в ГАИ? Всем заранее спасибо за обсуждение и советы.

Скорее это будет являться основанием для его восстановления на раме. Если нет сведений о замене рамы на б/н. или другую раму с номером пришедшим в "невидимое" состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... придется красить номер на раме..смешно однако :D

Не вздумай этого делать!!!

Это расценивается как подделка номерных агрегатов.

Проще всего через гайцев списать № рамы.У нас для этогонеобходимо обратиться в ЭКО(экспертно-криминалистический отдел),эксперт осматривает,делает заключение о пришедшем в негодность №,на основание этого ГАИ вносит изменения в документы.

Вообще-то сверка проходит при ежегодном тех.осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не лень, извени что ничем помочь не смогу, но у меня б/н..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При пареоформлении авто в ГАИ эксперт обнаружит отсутствие номера рамы и направит на экспертизу в ЭКО, там установят, что номер утрачен из-за корозии (скорее всего эксперт даже смотреть не будет), сделают фотку места рамы где должен был быть номер, ты ее распечатаешь отнесешь им и будешь ждати 4 недели пока они отправят доки в ГАИ, там снова осмотрят А/М и внесут изменения в документы что рама Б/Н (сделают вклейку фото в ПТС места рамы где должен был быть номер). B) УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в техпаспорте только номер двига.

Всё остальное Б/Н, ничего не проверяли при переоформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тех.паспорте двиг Б/Н, кузов Б/Н.

 

Жаль хотел чтоб кузов был номерной

с перерегистрацией могут быть проблемы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер на раме справа за задним колесом белой краской должен быть. На моем (1959г.) рама крашена и не раз, номером и не пахнет. При снятии с учета ... Короче - выдали новый ПТС : рама БН, кузов БН, двигатель БН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...