Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

кто от чего ставил салон ?

Рекомендованные сообщения

А я воткныл волговское добро. фактически без переделок. время установки 4 часа http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...2522&pos=44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделаю, друг, как приеду, из командировки в сентябре.

Вот обещанные фото. Заранее извиняюсь за качество фото. Передние:

post-5816-1251644232_thumb.jpg , post-5816-1251644272_thumb.jpg , post-5816-1251644337_thumb.jpg , post-5816-1251644377_thumb.jpg .

 

 

Заднее от того же Гольфа 2,

post-5816-1251644413_thumb.jpg ,

 

 

"коротковата кольчужка"

post-5816-1251644566_thumb.jpg.

 

 

Переделка потребовалась в крепеже. Передние на свареной рамке с ВАЗовскими салазками и удаленной полностью кузовной растяжкой меж двух "косынок" позади передних дверей (на Ашке), заднее штатно на рамке заводского сиденья.

Изменено пользователем BAITANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибот, получилось нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на халяву от гелика два сидения ожанных приплыло с электро приводом! вот! буду втыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих , две нел\дели , мучительных поисков , нашел в Москве 4 сиденья от РеТи круизера . Кожа ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет ПТ ГАЗ так.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Хилюкс Сурф передние , а задние от паджеро мини - вошли промеж арок как родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня .... задние от паджеро мини - вошли промеж арок как родные

А можно чуть по-подробне. Паджеро мини - это машинка с правым рулем по габаритам с ОКУ и полным приводом. Или под мини имелось в виду Паджеро-пинин, праворукий аналог - Паджеро IO. Если можно дайте фото в студию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос о том какие сиденья ставить в 69-й , просьба поделиться опытом кто от чего ставил неродные сидения ?

 

у меня от форда стоят. очень даже ничего, высоковато только, думаю опустить малость.

post-8173-1260447714,0764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём ГАЗ-69А 1970г.в. Салон стоит от Японского минивэна.Очень доволен.

post-2056-1260706707,9428_thumb.jpg

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блюберта старенького встали на перед как надо узкие + регулировка в 3 х режимах работает, зад аналог родных но по другому у меня фургон лавки с нуля делал из 12 фанеры + поролон от сидушек авто резиновый ,а сверху кожзам и к рундукам на шарнирах на каждую лавку по два упора в пол сьемных труба 15 во флянцы на лавках а между ними поперечины съемные трубы в ухи упоров встают а на них отдельные вкладыши по длинне скамеек тоже обшитые и получается диван во всю плоскость КАЙФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от мицубиси лансер полный комплект,если нужно перевозить груз то задние слаживаются полнустью.

Передние с подогревом,правда не включал,зиму отездил и так тепло.У шурина жигуль зимой сядеш...квадратные становятсяsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдесьВот мои сидухи, как обещал переднии от Ваз 2108, усиленные, перетянутые кожей с подогревом.

Задние от Мэрса 600 кожа, подогрев, бар...

Подробно читайте Здесь.

post-4736-1315317187,2812_thumb.jpg

Изменено пользователем GPMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще не загрузилось фото, видны все сиденья...

post-4736-1315322819,9783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван от газ-21. Для этого пришлось укоротить лавки. В принципе не плохо сидеть, но, зараза, надо салазки крепить намертво.Тогда проблем не будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в планах (т.к. лежат но ещё не установлены) передние от Нивы тоже как и многие планирую перетянуть их в кожзам, а задние - третий ряд от TLC Prado складные к бортам, думаю должно не плохо получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...