Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KOT

Магнитола на ГАЗон.

Рекомендованные сообщения

Больше всего заинтересовал вариант у Владислава. Евгений2001, извини, тебя с ним спутал: машины ваши почти одинаковы - обе лифтованые и на большой резине..... :lol: Долго думал, как это между водительской дверью и рулем, ведь только что видел консольку в середине панели.... :blink: Владислав сунется в тему и расскажет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего заинтересовал вариант у Владислава. Евгений2001, извини, тебя с ним спутал: машины ваши почти одинаковы - обе лифтованые и на большой резине..... :lol: Долго думал, как это между водительской дверью и рулем, ведь только что видел консольку в середине панели.... :blink: Владислав сунется в тему и расскажет B)

 

печка классика Ваз, становится как влитая и работает исключительно, борода от пятерки доработанная и обшитая ковролином. усилок стоит между сидушками вод и пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печка классика Ваз, становится как влитая и работает исключительно, борода от пятерки доработанная и обшитая ковролином. усилок стоит между сидушками вод и пасс.

Ну само собой, Жигулиная теплая, а как ставил? Если есть ссылка в другом разделе, скинь.

А борода - это мудрая мысль: ничего мудрить над лобовиком не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну само собой, Жигулиная теплая, а как ставил? Если есть ссылка в другом разделе, скинь.

А борода - это мудрая мысль: ничего мудрить над лобовиком не надо

 

искать некогда где то в "кузове" пару лет назад расписывал, ставится элементарно через переходную пластину к штатному люку, вместо старой печки. включи поиск B) , ну а если не найдешь, покупай шестую печку, снимай старую, прикладывай, по месту все увидишь, дел на 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искать некогда где то в "кузове" пару лет назад расписывал, ставится элементарно через переходную пластину к штатному люку, вместо старой печки. включи поиск B) , ну а если не найдешь, покупай шестую печку, снимай старую, прикладывай, по месту все увидишь, дел на 1,5 часа.

Благодарствую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка такая вещь,что ее тоже надо продумывать!Каждая колонка должна играть в своем соответсвующем обьеме,а не просто купил да поставил где нравиться!Продумать и решить как они должны играть:на водителя,на центр салона или от отражение лобового стекла!так же не мало важен вопрос размещение пищалок!Провода на акустику,на головное устройство,на уселок и на конденсаторы,должны быть соответствующими!И я считаю каждая музыка,аудиосистема,должна сопровождатся сабвуфером!Саб это не ПОНТЫ,как считают дауны,а необходимсть!Это также естественно как,например, смокинг и бабочка,ботинки и шнурки! чай и заварка!

Музыка должна играть,достойно,качественно,громко,очень громко и еще раз играть,а не хрипеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все купил: магнитолу, 2 колонки (думаю еще надо купить) и саб. Вот возник вопрос, куда ставить саб, хотел под печку... но что-то не очень хочеться. Авто у меня 69А, может кто ставил?? посоветуйте. Да и еще, нашел усилитель, правда старый, вот думаю, нужен он вообще или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ivan.A' date='Feb 27 2007, 11:22 PM' post='32182'

Да и еще, нашел усилитель, правда старый, вот думаю, нужен он вообще или как?

Нужен,потому что само головное устройство этот саб не расскачает,мощности просто не хватет!Желательно уселок пустить через конденсатор,чтоб уселок не голодал напряжением!

У меня тоже А-шка,хочу переделать:передние двери удлиннить(по два динамика 16 см. компонент),зад.сиденье наф...на это место 2 уселка(Ланзар Вайб 268,выход 2х500вт 4Ом,мост 2000вт 4 Ом) саб. или Вайб или Кикер Солобарик,но не меньше 12 dm,зад.полку то же наф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой, слушай, а ящики сзади, в которые ты вставил динамики, как-нибудь дорабатывал? Или просто врезал, и забыл? Не нужно какую-то доп.виброизоляцию сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно какую-то доп.виброизоляцию сделать?

Еще как нужно!!!!!!!!! А то все железо в такт будет "играть" а это - не хорошо!!! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....У меня тоже А-шка,хочу переделать:передние двери удлиннить.....,зад.сиденье наф...

Саня! Не надо этого делать! Зачем портить то что есть! Проще восьмиместку взять. Из нее сделать легче.

Вроде что то подобное в форуме было... А!!! Диггер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня! Не надо этого делать! Зачем портить то что есть! Проще восьмиместку взять. Из нее сделать легче.

Вроде что то подобное в форуме было... А!!! Диггер!

Кстати, хорошая идея!!!

v021ar21rus, Спасибо за совет, если будешь Ашку переделывать... то получится Газ 69 мод. Дискотека на колесах.))) Ты кстати не думал туда еще пару LCD поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хорошая идея!!!

v021ar21rus, Спасибо за совет, если будешь Ашку переделывать... то получится Газ 69 мод. Дискотека на колесах.))) Ты кстати не думал туда еще пару LCD поставить?

НЕТ!пойми правильно,я не хочу Дискотеку на колесах делать.Просто качественный,хороший звук!А на счет элсиди,нет такой цели!не демо кар строю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ!пойми правильно,я не хочу Дискотеку на колесах делать.Просто качественный,хороший звук!А на счет элсиди,нет такой цели!не демо кар строю!

Ну сори, в таком случае будет другая мод. "Автомобильный концертные зал." Или я опять не туда попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сори, в таком случае будет другая мод. "Автомобильный концертные зал." Или я опять не туда попал?

НЕТ,звук я строю для себя,так как люблю, хлебом не корми ,хороший,качественный звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ,звук я строю для себя,так как люблю, хлебом не корми ,хороший,качественный звук!

 

Ну качественный звук любят все)))) Зачем же слух портить пищалками и всякой хренью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну качественный звук любят все)))) Зачем же слух портить пищалками и всякой хренью...

А зачем в чай заварку льют?зачем сахар добаляют повкусу?зачем еду перчат,солят по вкусу?зачем??? <_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в чай заварку льют?зачем сахар добаляют повкусу?зачем еду перчат,солят по вкусу?зачем??? <_<<_<

 

для остроты ощущений и для удовольствия. а про качественный звук согласен 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ,звук я строю для себя,так как люблю, хлебом не корми ,хороший,качественный звук!

Никто не против. Я и сам сторонник чистейшего, стерильного звука. Но ради этого надо ли двери пилить-удлинять? Тем более там много переделок будет. А удлиненная дверь без шпатлевки не обойдется. А вскоре она от хлопаний отваливаться начнет. Да и дверей только 2 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как нужно!!!!!!!!! А то все железо в такт будет "играть" а это - не хорошо!!! ;);)

Догадывался!:)))) Слушай, а описать все приготовления можешь? Герметизировал ли крышку, как и чем обивал изнутри ящик? У меня есть идея посадить динамик на ДСП. Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Догадывался!:)))) Слушай, а описать все приготовления можешь? Герметизировал ли крышку, как и чем обивал изнутри ящик? У меня есть идея посадить динамик на ДСП. Как думаешь?

Конечно,но не щас!Я как потеплеет начну свой джип разбирать,потом по уму собирать!Когда дело дойдет до музыки все обо всем расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел продают в ТЦ Черемушки проставки под колонки.Я взял от 41 Москвича коробок под магнитолу и поставил под панель. А под акустику спереди где ноги водителя, и пассажира есть место. А для правильного звука нужен усилок обязательно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для правильного звука нужен усилок обязательно! :D

..... истину глаголишь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит маленькая, дядька до меня поставил, сам блок под левой рукой, там место есть а колонки сзади по бокам от верхнего обреза задней двери, антенна справа как обычно, неплохо слышно.. (ГАЗ-69).Помоему что-то резать мне лично жалко, лучше спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...