Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

Предлагаю 27.01 прокатиться в Сергиев Посад

Рекомендованные сообщения

А вот я попытался шмурдяком напроситься а мне никто так и не ответил....а жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я попытался шмурдяком напроситься а мне никто так и не ответил....а жаль :(

 

...до Профсоюзной к 7.00 доберёшься???...если да, то давай к нам на борт ;) думаю Олег не обидицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Юрик, Славик и ещё пара товарищей стартуем из Жуковского. Может ещё один дружественный недопривод присоединится. К 8-ми, думается, рановато :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...до Профсоюзной к 7.00 доберёшься???...если да, то давай к нам на борт ;) думаю Олег не обидицца :)

 

Я вообще живу на 60-ти лет Октября.

Спасибо за предложение честное слово, но оно маненько уже запоздало. Я не получив ответ в прошлый раз потерял всякую надежду поехать и вот на завтра договорился козла в Браву отвезти...так что вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.00 Сбор на Ярославке. У меня пока машина свободна, но все зависит от Олега если он не успеет мотор перекинуть, то едем на моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели найдется место для опытного шмурдюка с задатками штурмана, свистите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Берник едет со мной. Свободно два места. Митяй звони 89151830882. Мангал Олег возьмет с собой. Встречаемся на Ярославке в 10.00 на первом удобном кармане. Для информации Олег Кивков едет из Ясенево по Профсоюзной в Нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ндяя камрад :angry:

не склалось. иногда приходится помимо газика ещё кое где быть. как скатались? где отчёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Встреча состоялась!

 

Участвовали четыре экипажа под предводительствами Славы среднего, Василя, Олега Кивкова и Ильи (не из карелии :)). В роли шмурдюков выступали Алекс, Слава маленький с Ксюшей, Лео, товарищ Ильи (кажется, Артем, но мог запамятовать). Ну и я собственно. Также мог поучаствовать Митяй на недоприводе, но ему к сожалению пришлось уехать по каким-то делам прямо с места общего сбора.

 

 

Покатались хорошо, только крюков намотали много. Посему на месте были часам к трем. На подъездах были встречены намертво замерзшей колеей через поле, которая доставляла проблемы только нивоводам и недоприводам, коих кстати до собственно источника доехала туча великая. Одного из них, застрявшего в этой колее, вытаскивал Илья. Далее по программе следовали: осмотр источника, набор воды, купание Алекса в купели,отъезд в лес неподалеку, и, естественно, неофициальная часть мероприятия :).

 

Не обошлось, как водится, и без поломок - Олег возвращался на галстуке. Подозрение пало на пробитую прокладку ГБЦ, впрочем, хозяин официального заключения не выдал, так что это лишь подозрение.

 

Ну, собственно, вкратце все. Кто что вспомнит тот добавит. Фоток у меня нет, ждем-с.

 

Все непоехавшие наказали себя сами!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, товарищи! Встреча состоялась!

 

Все непоехавшие наказали себя сами!!! :angry:

 

Зима знаете ли, время готовить транспорт, мы в сезоне свое возьмем во всеоружии между прочим. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил фотки с данного мероприятия. смотреть-последние добавления в фотоальбоме B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил фотки с данного мероприятия. смотреть-последние добавления в фотоальбоме B)

Вот здесь надо смотреть:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=728

И кончайте с этой дурной привычкой все в "Разные газоны" пихать - стирать буду нафиг - это я всем, а не только Олегу :angry:

А если серьезно - то свои фотки - к себе, а с мероприятий - достаточно мне сообщить в личном сообщении, и я отдельный альбом сделаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь надо смотреть:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=728

И кончайте с этой дурной привычкой все в "Разные газоны" пихать - стирать буду нафиг - это я всем, а не только Олегу :angry:

А если серьезно - то свои фотки - к себе, а с мероприятий - достаточно мне сообщить в личном сообщении, и я отдельный альбом сделаю :rolleyes:

Усё понял Стас :) .Я пытался выложить фотки в (клубные мероприятия).но что-то не получалось,.так как с компьютером я пока на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил фотки с данного мероприятия. смотреть-последние добавления в фотоальбоме B)

Чаво с двигуном-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Красавчики! :D Я мотор собирал :( ,ну ни чё мы ещё выстрелем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаво с двигуном-то?

Он геройски умер по дороге к родному дому :( , но я уже нашел ему новое сердце, мы еще повоюем!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D:D
Он геройски умер по дороге к родному дому :( , но я уже нашел ему новое сердце, мы еще повоюем!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он геройски умер по дороге к родному дому :( , но я уже нашел ему новое сердце, мы еще повоюем!! :)

И вечный бой, покой нам только снится!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...