Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

а почём нынче прицепы типа газ-704?

Рекомендованные сообщения

они вообще встречаются и в каком ценовом диапазоне? мож кто продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу взять. Но мне попадались всего два раза оба без документов, цена 5-7 тр (думаю что их так и не продали). Кто-то тут хвастался что за 150$ взял в ОТС, так что может мне невезло.

А вот УАЗовские 8109 чаще попадаются.

До какого года кстати 704 выпускались (мне где-то встречалось что до 86г :blink: ), видимо 8109 выпускались паралельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не критично, можно и УАЗ-8109, смысл тот же. мне хаботник возить, а не в музей. я смотрю их вовсю клепают, но по ценам на новый какой-то разброс нездоровый - от 14 до 34 тысяч. а так как я бомж, то мне бы б/у какой-нить, можно без колёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне не критично, можно и УАЗ-8109, смысл тот же. мне хаботник возить, а не в музей. я смотрю их вовсю клепают, но по ценам на новый какой-то разброс нездоровый - от 14 до 34 тысяч. а так как я бомж, то мне бы б/у какой-нить, можно без колёс.

Новый вряд ли найдешь. Кто их выпускать будет, когда есть всякие Тонары. В сельской местности легко за 2000 хороший можно найти. У родственников в огороде стоит такой без доков и всяких табличек. Они в нем навоз хранят. Прицеп из толстого железа, сквозной ржи нету. Мало у кого с доками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам хочу взять. Но мне попадались всего два раза оба без документов, цена 5-7 тр (думаю что их так и не продали). Кто-то тут хвастался что за 150$ взял в ОТС, так что может мне невезло.

А вот УАЗовские 8109 чаще попадаются.

До какого года кстати 704 выпускались (мне где-то встречалось что до 86г :blink: ), видимо 8109 выпускались паралельно?

У меня 704 выпуск 1989г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 704 выпуск 1989г.

а почём брал и какие были ещё предложения на тот момент более убитых? не такой нулёвый не нужен, жалко будет. нужен среднеушатанный, но не разваливающийся на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сельской местности легко за 2000 хороший можно найти.
В сельской местности то как раз и сложнее купить, тк там такие вещи ценятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почём брал и какие были ещё предложения на тот момент более убитых? не такой нулёвый не нужен, жалко будет. нужен среднеушатанный, но не разваливающийся на части.

Цена была назначена за комплект "машина-прицеп", поэтому ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне не критично, можно и УАЗ-8109, смысл тот же. мне хаботник возить, а не в музей. я смотрю их вовсю клепают, но по ценам на новый какой-то разброс нездоровый - от 14 до 34 тысяч. а так как я бомж, то мне бы б/у какой-нить, можно без колёс.

У нас Уазовские прицепы От 5т.р. с доками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сельской местности то как раз и сложнее купить, тк там такие вещи ценятся

Может быть, но больше 3х там никогда не спросят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт на кого нарвёшся! :rolleyes:

Ну ладно. Сделают стартовой 10000, потом все равно сбавить придется. Иначе никто не возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно. Сделают стартовой 10000, потом все равно сбавить придется. Иначе никто не возьмет

 

От человека зависит всё-равно ,у нас есть тут один крендель был у него Газон ,стал его продавать ,типа распустил слух что продаёт .мне сказал что за 40тр,а сам кому то ещё за 10 продал -негодяй! :angry: так же и с прицепом уаз,сам подошёл говорит прицеп продаю нужен ? я говорю что нужен и спросил почём ,он говорит что не знает пока типа отец продавать собрался и что как узнает скажет ,и тут же продал его за 5тр опять же не мне :angry:

 

 

Что им руководило мне не ясно но почему то не пожелал он мне продать не то не другое ,Вот тебе и люди <_< Шпана какая то только дразнятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто с тобой иначе разговаривать и не будет, пока ты в эсэсовсой форме со шмайссером на ломаном русском цену спрашиваешь. Лучше задаром пацанам Ковпака всё отдадут. :)

 

вот и вот то патриоты блин! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От человека зависит всё-равно ,у нас есть тут один крендель был у него Газон ,стал его продавать ,типа распустил слух что продаёт .мне сказал что за 40тр,а сам кому то ещё за 10 продал -негодяй! :angry: так же и с прицепом уаз,сам подошёл говорит прицеп продаю нужен ? я говорю что нужен и спросил почём ,он говорит что не знает пока типа отец продавать собрался и что как узнает скажет ,и тут же продал его за 5тр опять же не мне :angry:

Что им руководило мне не ясно но почему то не пожелал он мне продать не то не другое ,Вот тебе и люди <_< Шпана какая то только дразнятся :(

Есть такое дело. Знакомый - начальник Чермет. Попал к нему кузов 69А(то что с мет крышей это ерунда:сдуть болгариным можно) он его разрезал, чтобы никому не достался, хотя многие интересовались. Скоро ему погоняло придумают:Еврей.

Никто с тобой иначе разговаривать и не будет, пока ты в эсэсовсой форме со шмайссером на ломаном русском цену спрашиваешь. Лучше задаром пацанам Ковпака всё отдадут.

Аче ты к человеку пристал. А если он в реальной жизни эсэсовскую форму и шмайссер не носит.

 

Есть такое дело. Знакомый - начальник Чермет. Попал к нему кузов 69А(то что с мет крышей это ерунда:сдуть болгариным можно) он его разрезал, чтобы никому не достался, хотя многие интересовались. Скоро ему погоняло придумают:Еврей.

 

Аче ты к человеку пристал. А если он в реальной жизни эсэсовскую форму и шмайссер не носит. Да и речь у него м.б. лучше чем у какого-н. Чувашина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел 2 прицепа.1-ый хороший с доками,но не продается(я и не торговался,но кажется мона уломать)

а 2-й чуть похуже и продает за 3000 р.,но без док-в!!!дорого,аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел 2 прицепа.1-ый хороший с доками,но не продается(я и не торговался,но кажется мона уломать)

а 2-й чуть похуже и продает за 3000 р.,но без док-в!!!дорого,аль нет?

Лично я без доков бы не брал, потому что с ним ездить собираюсь! Если не ездить по дорогам общего назначения то можно и взять. 3тр нормально, если состояние "чуть похуже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел 2 прицепа.1-ый хороший с доками,но не продается(я и не торговался,но кажется мона уломать)

а 2-й чуть похуже и продает за 3000 р.,но без док-в!!!дорого,аль нет?

3000 р нормальная цена как раз для без доков,но нужен ли он без доков ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3000 р нормальная цена как раз для без доков,но нужен ли он без доков ? :rolleyes:

Картошку с огорода возить пойдет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картошку с огорода возить пойдет. :P

мне доки критичны, планы на использование в узабавн-трипах для перевозки хаботника и плавсредств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мосфильмовской улице, возле дома 11, кажется... Стоит искомый прицеп, год уже точно... К дереву цепью прикован... Глянь, может найдешь хохзяна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё ещё актуально

Хочу предупредить, вдруг не знаешь.

Прицепы без шаровой сцепки крайне неудобны в эксплуатации. С шаром прицеп точно повторяет траекторию движения. В своё время много поездил со складной дачей (продавалась такая, кажется, по имени "Турист"), никаких проблем. А 704 на поворотах прокладывает свою колею. Если это не учитывать, то в тесных местах можно зацепиться.

Но это - ещё цветочки. При движении задним ходом 704 норовит немедленно уехать в какую-нибудь сторону. Поэтому приходится крутить рулем и головой с большим энтузиазмом. Надоедает.

Для пользования я бы остановил выбор на прицепе с шаровой сцепкой. Или переделать на шар 704.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Или переделать на шар 704...

Вот видишь. Все родное не получается сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...