Перейти к содержимому

Фотография

Цена капота ГАЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ttol

ttol

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:48

Сколько может стоить в приличном состоянии, б/ушный капот с надписью ГАЗ? На сколько они редкие?

#2 слава

слава

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:28

У Мишки Козыря вроде на продажу был он летом хвастался. Я купил капот вместе с машиной, отдельно дед отказывался продавать. Отдельно капот замучаешься искать, ищи убитые в хлам машины, вот там и можешь увидеть желаемую надпись

#3 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:34

Сколько может стоить в приличном состоянии, б/ушный капот с надписью ГАЗ? На сколько они редкие?

А попробуй более бюджетный вариант (подсказал Алексей на АЭ): бери шпаклёвку и из УАЗ делай ГАЗ ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4 ttol

ttol

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:48

Я купил капот вместе с машиной, отдельно дед отказывался продавать. Отдельно капот замучаешься искать, ищи убитые в хлам машины, вот там и можешь увидеть желаемую надпись

Дак вот я поэтому и спрашиваю, просто у нас продаётся 69-ый с таким капотом. Газон тот целиком мне нафиг не нужен, он супер гнилой и по кузову и по раме, да и впринципе мне больше с него ничего не надо, просят круто - 20тр. Я вот придумал у хозяина капот купить или выменять с доплатой. Думаю сколько предложить. Правда наверное он не согласиться :(

#5 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 00:56

Ни разу не видел с "ГАЗ",редкие они
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей