Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Облицовки дверей ГАЗ-69А....

Рекомендованные сообщения

На днях подарили комплект внутренних, формованых облицовок дверей ГАЗ-69А... В связи с этим вопрос, на какие машины (Целевое назначение) их ставили... Для меня вообще было шоком, то, что на ГАЗики ставили мягкие салоны... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кооперативные, мне рассказывали что в свое время можно было купить в магазине переходник под телескопический амортизатор на передок, прикручивался на родное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кооперативные, мне рассказывали что в свое время можно было купить в магазине переходник под телескопический амортизатор на передок, прикручивался на родное место

Нет..Точно заводские... Там не только двери... Облицовка стенки возле заднего сидения и облицовка тонеля коробки... В выходные отмою и сфотографирую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кооперативные, мне рассказывали что в свое время можно было купить в магазине переходник под телескопический амортизатор на передок, прикручивался на родное место

А под какой аморт? Уазовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашиваешь, про кронштейн? Да под уазовский телескопический амортизатор. Мне это рассказывал мужик у которого я купил машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая деталь... Машина с которой они были сняты изначально была синяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая деталь... Машина с которой они были сняты изначально была синяя...

 

А может на почтовых такая тема была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая деталь... Машина с которой они были сняты изначально была синяя...

Или милицейская :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно весьма.... и по синему цвету тоже. может кто из раритетчиков знает чего.... председатели колхозов наверное изгалялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов кооперативные и сделаны скорее всего в 80-90 -их годах. Вышивка снизу по типу обивки дверей ВАЗ-2103-06.

У ГАЗ-69 на водительской двери висел заводской брезентовый карман, на ГАЗ-69А вроде такого не было.

З.Ы. Наверное такая обивка к пластиковой кооперативной крыше прилагалась :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сто процентов кооперативные и сделаны скорее всего в 80-90 -их годах. Вышивка снизу по типу обивки дверей ВАЗ-2103-06.

У ГАЗ-69 на водительской двери висел заводской брезентовый карман, на ГАЗ-69А вроде такого не было.

З.Ы. Наверное такая обивка к пластиковой кооперативной крыше прилагалась :).

Не похоже на кооператив... А на шестерке термо печать, что дешевле и проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь идёт про деталь "76-8207280-А Сумка левой дверки в сборе", то ей комплектовался и ГАЗ-69, и ГАЗ-69А.

Да именно про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...