Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kvoronin

Третий мост и "внесение изменений в конструкцию...."

Рекомендованные сообщения

С точки зрения закона, будут ли такие проблемы? У себя в Казахстане я езжу нормально, есть стандартный техпаспорт.

 

Что сделать для того, чтобы обезопасить себя от подобных проблем при въезде в Россию? Летом хочется повстречаться с коллегами по увлечению ;)

 

И еще такие вопросы:

У кого-нибудь есть опыт общения с конструкторами завода?

Охотно ли они идут на контакт?

Можно ли выйти на них с предложениями по доработке, чтобы это дало результат?

 

Фото с третьим мостом:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=681&pos=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.. здорово... сам делал? а задняя тележка она отстегивается чтоли? ну и как по говну прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа.. здорово... сам делал? а задняя тележка она отстегивается чтоли? ну и как по говну прет?

Да, отстегивается. Прет нормально, кое-какое видео скоро выложу ;)

 

P.S.: а по юридической стороне так и не подсказал никто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо сначала про ввоз уточнять а потом в ГАИ обсудить. Главное у специалиста поспрошать, а не так что сказали лишь бы отстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю надо сначала про ввоз уточнять а потом в ГАИ обсудить. Главное у специалиста поспрошать, а не так что сказали лишь бы отстал.

Если у вас в документы внесут установку 3 моста то в России проблем небудет. А если без этого то будет тебе геморой, и денежки XUишникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано- что тех паспорт есть емуж не надо его в россии регистрировать а только прокатится по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написано- что тех паспорт есть емуж не надо его в россии регистрировать а только прокатится по ней.

Да, чтобы только проехать по территории без осложнений.

 

Если у вас в документы внесут установку 3 моста то в России проблем небудет. А если без этого то будет тебе геморой, и денежки XUишникам.

То есть, в самом техпаспорте чтобы было указано про мост для дуболома?

 

-----

 

А если закосить "под дурку", что был такой ограниченный заводской выпуск? Не прокатит? ;)

 

-----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а есть граница дозволенного, например если установить еще крыло и толкающий воздушный винт, (или запасную гусеницу). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а есть граница дозволенного, например если установить еще крыло и толкающий воздушный винт, (или запасную гусеницу). :rolleyes:

Кстати о гусенице, у меня товарисч всё мне пытается доказать, что были 69-е на полугусеничном ходу и что он такой в какойто в.ч. в живую видел.

Если такое теоритически могло быть, то и с тремя мостами могли пару штук зделать и никому не сказать (для гишников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о гусенице, у меня товарисч всё мне пытается доказать, что были 69-е на полугусеничном ходу и что он такой в какойто в.ч. в живую видел.

Если такое теоритически могло быть, то и с тремя мостами могли пару штук зделать и никому не сказать (для гишников).

Попробуй, но в геёвню теперь не только дебилов принимают. и там теперь встречаются экземпляры умеющие читать. проверено :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел ( другие тоже ) 3-х мостовый УАЗ скорой помощи (несколько штук ) специально для трудно доступных районов. Заводской он был или нет -незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о гусенице, у меня товарисч всё мне пытается доказать, что были 69-е на полугусеничном ходу и что он такой в какойто в.ч. в живую видел.

Если такое теоритически могло быть, то и с тремя мостами могли пару штук зделать и никому не сказать (для гишников).

На сайте www.autogallery.org.ru много трехмостовых и даже четырёхмостовых показано.И ещё там любопытно посмотреть на DODGE серии WC. С "газика" вполне можно такое соорудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...