Перейти к содержимому

Фотография

Третий мост и "внесение изменений в конструкцию...."

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Соленый

Соленый

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 21:59

С точки зрения закона, будут ли такие проблемы? У себя в Казахстане я езжу нормально, есть стандартный техпаспорт.

Что сделать для того, чтобы обезопасить себя от подобных проблем при въезде в Россию? Летом хочется повстречаться с коллегами по увлечению ;)

И еще такие вопросы:
У кого-нибудь есть опыт общения с конструкторами завода?
Охотно ли они идут на контакт?
Можно ли выйти на них с предложениями по доработке, чтобы это дало результат?

Фото с третьим мостом:
http://www.gaz69.ru/...p...m=681&pos=3

#2 Zavodnoy

Zavodnoy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:26

Дааа.. здорово... сам делал? а задняя тележка она отстегивается чтоли? ну и как по говну прет?
Удачи!

#3 Соленый

Соленый

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 08:47

Дааа.. здорово... сам делал? а задняя тележка она отстегивается чтоли? ну и как по говну прет?

Да, отстегивается. Прет нормально, кое-какое видео скоро выложу ;)

P.S.: а по юридической стороне так и не подсказал никто :(

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 02 Февраль 2008 - 09:24

Думаю надо сначала про ввоз уточнять а потом в ГАИ обсудить. Главное у специалиста поспрошать, а не так что сказали лишь бы отстал.

#5 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 20:38

Думаю надо сначала про ввоз уточнять а потом в ГАИ обсудить. Главное у специалиста поспрошать, а не так что сказали лишь бы отстал.

Если у вас в документы внесут установку 3 моста то в России проблем небудет. А если без этого то будет тебе геморой, и денежки XUишникам.

#6 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:07

написано- что тех паспорт есть емуж не надо его в россии регистрировать а только прокатится по ней.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#7 Соленый

Соленый

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 08:02

написано- что тех паспорт есть емуж не надо его в россии регистрировать а только прокатится по ней.

Да, чтобы только проехать по территории без осложнений.

Если у вас в документы внесут установку 3 моста то в России проблем небудет. А если без этого то будет тебе геморой, и денежки XUишникам.

То есть, в самом техпаспорте чтобы было указано про мост для дуболома?

-----

А если закосить "под дурку", что был такой ограниченный заводской выпуск? Не прокатит? ;)

-----

#8 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 03 Февраль 2008 - 09:11

Интересно а есть граница дозволенного, например если установить еще крыло и толкающий воздушный винт, (или запасную гусеницу). :rolleyes:

#9 hotroad

hotroad

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 11:26

Интересно а есть граница дозволенного, например если установить еще крыло и толкающий воздушный винт, (или запасную гусеницу). :rolleyes:

Кстати о гусенице, у меня товарисч всё мне пытается доказать, что были 69-е на полугусеничном ходу и что он такой в какойто в.ч. в живую видел.
Если такое теоритически могло быть, то и с тремя мостами могли пару штук зделать и никому не сказать (для гишников).

#10 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:17

Кстати о гусенице, у меня товарисч всё мне пытается доказать, что были 69-е на полугусеничном ходу и что он такой в какойто в.ч. в живую видел.
Если такое теоритически могло быть, то и с тремя мостами могли пару штук зделать и никому не сказать (для гишников).

Попробуй, но в геёвню теперь не только дебилов принимают. и там теперь встречаются экземпляры умеющие читать. проверено :blink:

#11 TIGR

TIGR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:32

Сам видел ( другие тоже ) 3-х мостовый УАЗ скорой помощи (несколько штук ) специально для трудно доступных районов. Заводской он был или нет -незнаю

#12 ГВОЗДЯДЯ

ГВОЗДЯДЯ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:09

На сайте www.autogallery.org.ru много трехмостовых и даже четырёхмостовых показано.И ещё там любопытно посмотреть на DODGE серии WC. С "газика" вполне можно такое соорудить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей