Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sergeica2008

прицеп -дача -лодка "Дон"

Рекомендованные сообщения

Сегодня с братом ездили смотреть прицеп-лодку-амфибию "ДОН" 1978г\выпуска дюралевая. Отдают за 25000 с двигателем" Вихрь 22."Двигун без доков.Я и братишка под огромным впечатлением. :blink: Решили брать. Такого трансформера длинной 5метров и шириной 2 метра мы еще не видели.Если все будет впорядке ,фото выложу в понедельник. Готовимся в августе на Волгу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с братом ездили смотреть прицеп-лодку-амфибию "ДОН" 1978г\выпуска дюралевая. Отдают за 25000 с двигателем" Вихрь 22."Двигун без доков.Я и братишка под огромным впечатлением. :blink: Решили брать. Такого трансформера длинной 5метров и шириной 2 метра мы еще не видели.Если все будет впорядке ,фото выложу в понедельник. Готовимся в августе на Волгу! ;)

[/quo

Буль! Тема класная смотри на крепёж колёс могут проблемы запчастей не найдёшь только самоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с братом ездили смотреть прицеп-лодку-амфибию "ДОН" 1978г\выпуска дюралевая. Отдают за 25000 с двигателем" Вихрь 22." Готовимся в августе на Волгу!

Поздравляю с покупкой! Желаю счастливого плавания, 77 футов под килем, попутного ветра и чтоб якоря держали!

А за подробностями - и про моторы, и про якоря, и про всё остальное касаемо водного транспорта - вам сюда: http://katera.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь фотки судна,интересно поглядеть,чего это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и свершилось. Лодка состоит из двух частей, и на обеих можно плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет ,сколько денег отдали? В Лен обл. стоит такая же пытаюсь договориться с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер :) мои поздравления!!!

И мои тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю

считаю очень удачный комплект Газ + плюс такой лодка-прицеп

а нельзяли поподробней фото выложить

ну там размеры :unsure:

что происходит с колесами когда лодка на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото чуть позже.Лодку сегодня поменяли.Их было две. Которую взяли вначале,на фото ,оказалась вся косячная.Доки и шильдик снятый -одни номера,а остальные -сборная России.Нет ни одного одинакового. Взяли вторую -по генералке вроде все доки и номера впорядке.(стоит на учете и в гаи ,и в ОСВОДе). Размеры: длина-5 метров,ширина-1.75метра.Вместимость по паспорту 6 человек ,но можно и 8. В носовой части (если кататься отдельно) размещается 4 человека.Двигатель до 30 лошадей. Завод изготовитель Горьковский Авиационный завод! Колеса поднимаются вверх или легко снимаются со всей подвеской. В лодке 4 !!! спальных места. Натягивается тент .Ходить можно в полный рост. Лодка,весла, разборные полы- все непотопляемо.Вообще очень , очень занимательная штучка. В паре с газ 69 - просто заглядение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Супер ,поздравляю реальная вещь у друга такая же катает на уазе на воде супер. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание вкатерах и яхтах за 1978г№3.Случайно здесь оказался ,рад видеть нового доновода.Сам три года эксплуатирую такое же чюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Описание вкатерах и яхтах за 1978г№3.Случайно здесь оказался ,рад видеть нового доновода.Сам три года эксплуатирую такое же чюдо.

А вот и я . Проошу прощения , что давно не был на этом замечательном сайте. Строю дом. Некогда заглянуть в комп. По лодочке- прсто супер. Как с нее удобно стрелять,даже стоя. Очень устойчивая. Единственный недостаток слабая подвеска. До Волги не доехала, сломалась ось. Сейчас починил(пришлось точить новую) и катаемся с братьями по реке Суре :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Для суры это крейсер,я в Балаково,на волге живу,дон достался без подвески,пришлось самому делать,проблем пока не было,а ты подчем ходишь?носовку отдельно пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас такие делают? Может кто аналоги видел - где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких сделали немного,спросом не пользовались,цена была 2300-2600,а это 3козы или прогресса,за бугром делают неразборные про цену не спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Смотрели с братом этот дэвайс очень приглянулся своей комуникабельностью.

Тоже загорелись приобрести его. Начинаем поиски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так якак понял в Пензе второй есть,видимо какаято база отдыха в восмидесятых приобрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так а где такю вещицу найти можно,очень заинтересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...