Перейти к содержимому

Фотография

прицеп -дача -лодка "Дон"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#61 ON line

ON line

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 19:25

Ребята я не понял на счет колес?? В чем проблема?? Магазин МОТОБЛОК-наш надежный партнер... :P Подходят колеса от мотоблоков,прицепов и т.д. ;)

Вы не поняли, а предлагаете ........ речь идет не о покрышках, в этом проблем нет, о подвесках в сборе, которые поднимаются или снимаются, для примера могу выслать фото

#62 servant66

servant66

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:все

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:37

может непонятно -речь идет о перехродной гидравлической плите а.не о той что с госномерами...она мне фиолетово я исвою с номером продам ,если кому надо ,но это врядлли,,,,,

#63 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:55

Вы не поняли, а предлагаете ........ речь идет не о покрышках, в этом проблем нет, о подвесках в сборе, которые поднимаются или снимаются, для примера могу выслать фото

Фото не надо ,спасибо. У меня моя подвеска перед глазами. Кстати кто-то мне сказал ,что она от люльки мотоцикла "Урал". (хотя мне приносили ось от"Урала" у меня стоит другая). :huh:
Сечас мы медленно спустимся с горы и отимеем все стадо...

#64 servant66

servant66

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:30

а у меня донором послужили именно ураловские коляски+колеса от промышленного огнетушителя

#65 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 20:34

+ :rolleyes:

#66 servant66

servant66

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 00:05

ЧТО УВАС НОВОГО?

#67 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 20:16

Пока ничего новенького...холодно..буду ждать весны.. :rolleyes:

#68 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 14:44

вот фотки новой лодки:

8
Класно!!! Молодцы!!! Я тоже хочу своей похвастаться... Практически все лето в Одессе на Хаджибеевском лимане.... До 8 человек, спокойно... рыбалка, одых и шашлыки... Прято на носу мангал... Шикарно. С Ямахой 10-ти сильной, лиман (примерно 3 км) за 10 минут, неспеша... 4 человека на борту.

Прикрепленные изображения

• _______.jpg
  • 24082008005.jpg
  • IMG0099A.jpg

#69 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:07

Скажи пожалуйста, если это самоделка как регистрировал в ГИМС. Видимо я через год начну свой корабль строить, слышал могут быть проблемы.

#70 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2009 - 18:31

Скажи пожалуйста, если это самоделка как регистрировал в ГИМС. ....

Какая ж это самоделка? :blink: Сообщение №1 посмотри! ;)

#71 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 21:19

8
Класно!!! Молодцы!!! Я тоже хочу своей похвастаться... Практически все лето в Одессе на Хаджибеевском лимане.... До 8 человек, спокойно... рыбалка, одых и шашлыки... Прято на носу мангал... Шикарно. С Ямахой 10-ти сильной, лиман (примерно 3 км) за 10 минут, неспеша... 4 человека на борту.

Класс!! А флажок просто супер...Тент родной или самшив ?

#72 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 23:01

Все стандарт...(кроме флажка).

#73 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 23:53

Тент стандартный, заводской... Но я думаю переделать свой... У меня есть человек который это делает. Шьет шикарно и сравнительно не дорого... Но кстати там еще должен быть глиссер, и трапик для дайвина...

#74 Agran

Agran

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 23:22

Тент стандартный, заводской... Но я думаю переделать свой... У меня есть человек который это делает. Шьет шикарно и сравнительно не дорого... Но кстати там еще должен быть глиссер, и трапик для дайвина...

Только что купил такую-давно мечтал об "универсале",регистрирую в ГИМС, в ГИБДД-уже. Подскажите.как "Дон" спускается на воду(поэтапно).можно ли это выполнить одному(и разложить).Буду благодарен за "выкладку"раскроя тента-родного.

#75 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 04:53

Только что купил такую-давно мечтал об "универсале",регистрирую в ГИМС, в ГИБДД-уже. Подскажите.как "Дон" спускается на воду(поэтапно).можно ли это выполнить одному(и разложить).Буду благодарен за "выкладку"раскроя тента-родного.

Можно и одному спускать на воду... Тока нада быть гераклом.... А вдвоем, милое дело... Жопай к воде поддъехал, дышло отсоединил, переднюю часть раскрыл, соединилсбоку болтами, гайки расслабил на ходовой, шпильки вытащил, колесную констукцию отстегнул, и в путь... Все занимает минут 10, не больше... Да... Глиссер ставится после того как снимается дышло...
Выкройки тента постараюсь скинуть... только когда буду свой переделывать... Удачи.... Класная вещь- эта лодка. Изобретение наших военных... Живучесть ее по расчету военного времен на сегодняшний день - 3 минуты... Расчитана для переправы одного отделения боевого подразделения разведки. А максимально взвода........

#76 Agran

Agran

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:15

Можно и одному спускать на воду... Тока нада быть гераклом.... А вдвоем, милое дело... Жопай к воде поддъехал, дышло отсоединил, переднюю часть раскрыл, соединилсбоку болтами, гайки расслабил на ходовой, шпильки вытащил, колесную констукцию отстегнул, и в путь... Все занимает минут 10, не больше... Да... Глиссер ставится после того как снимается дышло...
Выкройки тента постараюсь скинуть... только когда буду свой переделывать... Удачи.... Класная вещь- эта лодка. Изобретение наших военных... Живучесть ее по расчету военного времен на сегодняшний день - 3 минуты... Расчитана для переправы одного отделения боевого подразделения разведки. А максимально взвода........

Спасибо за ответ.Насчёт живучести-моя 1982г,износилась только обивка сидений-немного.И нужно покрасить-ещё заводская окраска.

#77 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 23:00

А где фоточки???

#78 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:54

Спасибо за ответ.Насчёт живучести-моя 1982г,износилась только обивка сидений-немного.И нужно покрасить-ещё заводская окраска.

Моя 81 года... Краска тоже заводская... Так немного подшаманить нада... Буду перешивать сидушки. Паралон в сидушках уже никакой...время... Вмонтирую холодильник, делаю дистанционку для движка. Типа кухонного уголка и шкафчиков тоже буду делать. Вообчем есть в планах доработки... Буду делать. По большей части, не основа рыбалка, а отдых комбинированный... Всетаки пенсионер....
Но у меня лиман... Вода стоячая, хоть в длину он 85 км, ширина 3-4 км в узких местах... Так шо смотри.... У вас река всетаки. Знаю шо она боится больших волн. Хотя я был с ней и на Южном Буге на Турунчуке, на Днестре..(правда так ...не далеко ходил), Усовершенствовать нада соединение двух половин... Еще не знаю как но буду. В собраном , походном состоянии моя выглядит так...

Прикрепленные изображения

• PHTO0056.JPG
  • PHTO0054.JPG
  • PHTO0055.JPG

#79 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:59

Кстати фотки скинь...

#80 jivchik

jivchik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:52

Кстати!!! Скидываю тебе парочку ссылок по лодке:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/K/''Ka...9;_1977_.html#0
http://www.katera-lodki.ru/don

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей