Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VAHA

VAHA КУПИЛ ВТОРУЮ МАШИНУ

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ!

МУЖИКИ НА НОВЫЙ ГОД СДЕЛАЛ СЕБЕ ПОДАРОК.

ИСКАЛ ЗАП.ЧАСТИ НА ГАЗОН И НАРВАЛСЯ НА ДДА 80-ТИ ЛЕТ КОТОРЫЙ СВОЙ ГАЗОН ПРОДАЕТ. ДВИГ ОТ 21-Й ПРОШЕЛ ВСЕГО 2000 КМ И ТО ТОЛЬКО НА ДАЧУ И ОБРАТНО. ДВА ГОДА МАШИНА ВООБЩЕ НИ КУДА НЕ ЕЗДИЛА. С СОБОЙ ОТДАЛ РОДНОЙ ПРИЦЕП, ВТОРОЙ ДВИГ.- ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ, МОСТЫ В СБОРЕ. КОРОЧЕ Я УВЕЗ ТРИ ПРИЦЕПА ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ КОТОРЫХ НАВЕРНОЕ МОЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ ОДНУ МАШИНУ.

ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК БУДУ СОБИРАТЬ ВТОРУЮ МАШИНУ И ЧЕ ИЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ.

А ПОКА ФОТКИ

ЧЕ ТА ФОТКИ НЕ ПРОХОДЯТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОСПОДА!

ФОТКИ В ГАЛЕРЕЕ!

Привет, VAHA. Альбома твоего ненашел.... уработался может, ... :) 3 раза пролистал... но поздравляю! Такая же со мной произошла события... раму искал, да прикупил с ней и газона и много прочего. Мужики посмеивались - что, говорят, формируеш парк инвалидов?.... Но сейчас точно скажу - втюхал около 50 000 российских дензнаков в 2 ГАЗона и железа к ним пару бортов - и нежалею. Просматриваю объявы периодически - одного, но путнего за теже денььги, так и небыло за год.... так что дерзай, из 2-х точно собереш в идеал один, а со вторым можно и кивиряться в удовольствие, если таковое будет... :) Успехов, VAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, VAHA. Альбома твоего ненашел.... уработался может, ... :) 3 раза пролистал... но поздравляю! Такая же со мной произошла события... раму искал, да прикупил с ней и газона и много прочего. Мужики посмеивались - что, говорят, формируеш парк инвалидов?.... Но сейчас точно скажу - втюхал около 50 000 российских дензнаков в 2 ГАЗона и железа к ним пару бортов - и нежалею. Просматриваю объявы периодически - одного, но путнего за теже денььги, так и небыло за год.... так что дерзай, из 2-х точно собереш в идеал один, а со вторым можно и кивиряться в удовольствие, если таковое будет... :) Успехов, VAHA

 

 

Большое спасибо за поддержку. Я вот читаю форум и вижу что мужики как бы не далеко друг от друга и могут друг к другу приехать пообщаться. А я один и единомышленников практически нет. Есть люди которые по разным причинам не могут отказать и всё. По свое специальности то же далек от техники на столько чтобы самостоятельно принять какое то инжернерное решение. Тяжко.

Вот и приходят мысли к вечеру: И на х-я я это все затеял? Денег то особо нет. Впервый раз в жизни у жены занял!!

А утром думаю нет надо добивать, "задняя" как бы не в наших понятиях.

Альбом создать не смог, так как и в компе еще чайник. Скинул все в галерею. Посмотри в добавленные ( или в новые...)

Вобщем пока решил одну машину сделать пижонскую, которая будет трансформироваться летом в кабриолет, а зимой полноценную машину. Мечтаю о цвете "гранат"- металик.

раму и двигатель перебрали и покрасили. Мужики в гараже все просто ах-ели. Надо признать это приятно. Че та навернулся блютуз поэтому фотки не могу скинуть. Вторую машину буду делать для оффроуда.

Ещё раз благодарю тебя, это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за поддержку. Я вот читаю форум и вижу что мужики как бы не далеко друг от друга и могут друг к другу приехать пообщаться. А я один и единомышленников практически нет. Есть люди которые по разным причинам не могут отказать и всё. По свое специальности то же далек от техники на столько чтобы самостоятельно принять какое то инжернерное решение. Тяжко.

Вот и приходят мысли к вечеру: И на х-я я это все затеял? Денег то особо нет. Впервый раз в жизни у жены занял!!

А утром думаю нет надо добивать, "задняя" как бы не в наших понятиях.

Альбом создать не смог, так как и в компе еще чайник. Скинул все в галерею. Посмотри в добавленные ( или в новые...)

Вобщем пока решил одну машину сделать пижонскую, которая будет трансформироваться летом в кабриолет, а зимой полноценную машину. Мечтаю о цвете "гранат"- металик.

раму и двигатель перебрали и покрасили. Мужики в гараже все просто ах-ели. Надо признать это приятно. Че та навернулся блютуз поэтому фотки не могу скинуть. Вторую машину буду делать для оффроуда.

Ещё раз благодарю тебя, это очень важно.

Незачто, VAHA ... в клубе все найти можно. От ответов на вопросы, до встречь конкретных. И расстояние непомешает. :) Про займы у жены - очень тебя понимаю.... :) Гроссбух открывать страшно... Но - гарантия. Если как ты говориш врубить "заднюю" - она же меня первая и умертвит... (отравит, скорее всего). Попито крови то на почве автомобилестроения ... ужос !!!!!!! :) Господи, слава Богу, что есть занять у кого, да отдавать получается.... и есть соплеменники, близкие и дальние. Спишемся, твори, да с нами делись опытом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незачто, VAHA ... в клубе все найти можно. От ответов на вопросы, до встречь конкретных. И расстояние непомешает. :) Про займы у жены - очень тебя понимаю.... :) Гроссбух открывать страшно... Но - гарантия. Если как ты говориш врубить "заднюю" - она же меня первая и умертвит... (отравит, скорее всего). Попито крови то на почве автомобилестроения ... ужос !!!!!!! :) Господи, слава Богу, что есть занять у кого, да отдавать получается.... и есть соплеменники, близкие и дальние. Спишемся, твори, да с нами делись опытом ;)

 

MIX. Ты это, сам продолжай творить. Набюдаю с интересом и в принципе со своей шести месткой еще ни чего даже не планировал. Когда придешь к окончательному решению ( плюс-минус) согласен реализовать твой проект. Этика и эстетика, теръер и экстеръер - мне все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIX. Ты это, сам продолжай творить. Набюдаю с интересом и в принципе со своей шести месткой еще ни чего даже не планировал. Когда придешь к окончательному решению ( плюс-минус) согласен реализовать твой проект. Этика и эстетика, теръер и экстеръер - мне все нравится.

ок, VAHA. Решение в принципе сформированно, боле никаких дополнений. За исключением мелочей, которые повылазят в процессе. Но начну с Ашки, 5-местки. 8-местка будет ждать рамы уазкиной или донора иноземного (рама, двиг и т.д.) Эскизы обоих авто есть... следи по ходу действий, в галерее и теме все буду освещать. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, VAHA. Решение в принципе сформированно, боле никаких дополнений. За исключением мелочей, которые повылазят в процессе. Но начну с Ашки, 5-местки. 8-местка будет ждать рамы уазкиной или донора иноземного (рама, двиг и т.д.) Эскизы обоих авто есть... следи по ходу действий, в галерее и теме все буду освещать. Удачи.

 

решение сформировано я видел, но технически возникают много вопросов.

просто показать мужикам эскиз мало. Вот если бы поподробнее остановится на деталях, узлах. Хотя я может быть что-то пропустил.

Бог тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAHA Поздравляю с покупой второго ГАЗона! У меня также два. Один на ходу, а второй только собирается (правда уже более двух лет - все нет времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВИКТОР ПАВЛОВИЧ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

 

мои газоны сейчас стоят на ремонтах в разных местах. Мужики в гаражах видели их обоих.

теперь когда ищу какую-то зап.часть иногда путают между собой машины.

я теперь думаю надо наверное как-то назвать их.

на следующей неделе мой второй выходит и в субботу планирую ехать на рыбалку. Весь в ожидании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, VAHA !!!

А у меня пока один. Делаются кузовные работы, кое что по мелочам поменял на нулевое, тент прикупил, еше кое-что в запас. Весной хочу поехать! Тоже, жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, VAHA !!!

А у меня пока один. Делаются кузовные работы, кое что по мелочам поменял на нулевое, тент прикупил, еше кое-что в запас. Весной хочу поехать! Тоже, жду с нетерпением!

 

 

че та фотки твоего газона не нашел. У тебя восьми местка или 6-ти?

В любом случае большой тебе удачи!

А куда ехать хчешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, никак не дадумаю куда бы пристроить какую нибудь музыку. Стандартная магнитола ни фига в панель не лезет. Я в панель зафигачил кучу тумблеров и аж три прикуривателя. Приходится делать какуюто рамку или крепление под панелью и там ее мутить. Чё та не катит. Кто подскажет может есть что-то типа радио приемника к которому можно подключить автоколонки. Диски и кассеты слушаешь по любому редко. Радио с её множеством волн в полне хватит. Да и ещё сейчас фигню продают в прикуриватель она МР-3 гоняет через радио. Я так думаю что если есть чистый радиоприемник то он будет размерами меньше и займет мало места на панели. Но чё та найти не могу. Есть старые со средними и длинными волнами, а FM нет.

Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как сделал я. Фото в моем альбоме. Для магнитоллы кронштейн от 41 москвича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри как сделал я. Фото в моем альбоме. Для магнитоллы кронштейн от 41 москвича.

 

Попробовал найти твой альбом через поиск, но че та ни как. Открывает всю галарею.

Все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка на фото http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=427&pos=0

 

А мой альбом находиться на 4 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолку то ясно куда, более менее понятно! А куда калонки то девать???? Вот думаю покупать, куды калонки ставить хз! Усилок можно под седение кинуть! О мужики, а саб кто-нить ставил??? Хочу тоже примастить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ссылочка на фото http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=427&pos=0

 

А мой альбом находиться на 4 странице

 

спасибо. Как вариант очень даже.

Есть вопрос. Вот эти эеркала (я так понял КАМАЗовские) под своим весом не отрываются в местах крепления? И как они фунциклируют при одетых брезентовых надставках.

 

И еще. Калеса чьи будут?

Я видел в магазине такие вроде как от Бычка сказали (если не ошибаюсь 265/75/R16).

Думаю тоже на них остановится для леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала я уже заменил, и сечас буду делать как у большого,третий вариант. Вес у Камазовских зеркал не большой, они силуминовые.С слева все нормально видно, а справо фигово (при надетых брезентовых надставках). Резина Кировская 151. Посмотри мои фото с последней автоэкзотики, там другие уже зеркала. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркала я уже заменил, и сечас буду делать как у большого,третий вариант. Вес у Камазовских зеркал не большой, они силуминовые.С слева все нормально видно, а справо фигово (при надетых брезентовых надставках). Резина Кировская 151. Посмотри мои фото с последней автоэкзотики, там другие уже зеркала. B)

 

Опять не нашел последнюю автоэкзотику чтобы посмотреть твои новые зеркала. А в чем причина смены зеркал?? В альбоме членов клуба этого тоже нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоэкзотика находится в клубных мероприятиях, на второй странице. Смена зеркал второй раз, была сделана, для того чтобы видеть нормально зеркало с права. А третий раз, чтобы полностью складывалась рамка лобового стекла. Как сделал "большой". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автоэкзотика находится в клубных мероприятиях, на второй странице. Смена зеркал второй раз, была сделана, для того чтобы видеть нормально зеркало с права. А третий раз, чтобы полностью складывалась рамка лобового стекла. Как сделал "большой". B)

 

третий раз это как я понял крепления зеркал к двери.

А если у меня не суждено опускать лобовое стекло, на сколько практичный второй вариант чьи зеркала?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами зеркала от камаза, а кронштейны для меня специально делали. Второй вариант практичней всего, если лобовое стекло не откидывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами зеркала от камаза, а кронштейны для меня специально делали. Второй вариант практичней всего, если лобовое стекло не откидывается.

 

Денис, большое спасибо за ответы. Сам понимаешь-" семь раз отмерь-один раз ......"

 

Еще один вопросик. Мне показалось, что при втором варианте зеркала, а они большие, в какой-то степени уменьшается обзор. Интересно как на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...