Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
german

Помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Мужики мне предлогают новую раму ГАЗ 69 за 20 т.р. как думаете взять. Моя совсем умерла. Да и еще вопрос- они как одинаковые у ашки и у 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

Цена конечно дикая, но учитывая что рама по дифицитности стоит на первом месте, и найти её фактически нереально, по крайней мере мне чисто случайно попалась за пять лет одна, то вполне возможно что и цена обоснована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 предлагали в Нижнем, 16 предлагают б/у в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

Дружище,полегче с с оценками - барыги не спят! :P

 

Цена конечно дикая, но учитывая что рама по дифицитности стоит на первом месте, и найти её фактически нереально, по крайней мере мне чисто случайно попалась за пять лет одна, то вполне возможно что и цена обоснована.

Диковатая цена - согласен.Тоже за двадцать предлогали по словам новую,брать ,даже и смотреть не стал.

А по существу вопроса - так это всё зависит от того на сколько "припёрло".Если не в моготу уже и хочется поскорее - тогда один вопрос,а если есть время подождать,то думаю всплывёт.но и искать конечно тоже надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище,полегче с с оценками - барыги не спят! :P

Диковатая цена - согласен.Тоже за двадцать предлогали по словам новую,брать ,даже и смотреть не стал.

А по существу вопроса - так это всё зависит от того на сколько "припёрло".Если не в моготу уже и хочется поскорее - тогда один вопрос,а если есть время подождать,то думаю всплывёт.но и искать конечно тоже надо....

Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

А маркировки или штампов на ней случайно никаких нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

Наши Вам поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...