Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:06

Мужики мне предлогают новую раму ГАЗ 69 за 20 т.р. как думаете взять. Моя совсем умерла. Да и еще вопрос- они как одинаковые у ашки и у 69?

#2 aqwerty

aqwerty

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:36

Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

#3 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 16:31

Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

Цена конечно дикая, но учитывая что рама по дифицитности стоит на первом месте, и найти её фактически нереально, по крайней мере мне чисто случайно попалась за пять лет одна, то вполне возможно что и цена обоснована.

#4 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:36

За 15 предлагали в Нижнем, 16 предлагают б/у в Москве...
926-300-55-85

#5 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 02:37

Дружище,полегче с с оценками - барыги не спят! :P

Цена конечно дикая, но учитывая что рама по дифицитности стоит на первом месте, и найти её фактически нереально, по крайней мере мне чисто случайно попалась за пять лет одна, то вполне возможно что и цена обоснована.

Диковатая цена - согласен.Тоже за двадцать предлогали по словам новую,брать ,даже и смотреть не стал.
А по существу вопроса - так это всё зависит от того на сколько "припёрло".Если не в моготу уже и хочется поскорее - тогда один вопрос,а если есть время подождать,то думаю всплывёт.но и искать конечно тоже надо....

#6 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 02 Июнь 2008 - 10:57

Дружище,полегче с с оценками - барыги не спят! :P
Диковатая цена - согласен.Тоже за двадцать предлогали по словам новую,брать ,даже и смотреть не стал.
А по существу вопроса - так это всё зависит от того на сколько "припёрло".Если не в моготу уже и хочется поскорее - тогда один вопрос,а если есть время подождать,то думаю всплывёт.но и искать конечно тоже надо....

Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

#7 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:43

Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

А маркировки или штампов на ней случайно никаких нет?

#8 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:06

Наши Вам поздравления!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей