Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Экспедиция "Белое море"

Рекомендованные сообщения

А ты как планируешь...на выхи или на недельку, а мож и на парочку с нами подвиснешь? ;)

я с вами от начала до конца, я отпуск взял на две недели с 19-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вами от начала до конца, я отпуск взял на две недели с 19-го

 

Ну Брат!...радуешь однако, думаю все ребята будут рады такому стечению обстоятельств! Илюх, на тебя тогда расчитываем тож...ээээхх!!!...поколбасим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вами от начала до конца, я отпуск взял на две недели с 19-го

 

Здорово!!! Обратной дороги не будет ;) Илюх! планировали встретиться в Вытегре, далее муромский монастырь, валдай, нюхча - маленьга - берег белого моря- кемь- соловки- кемь- бесов нос. для начала такой расклад, там посмотрим как пойдет или подскажешь как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вами от начала до конца, я отпуск взял на две недели с 19-го

Искренне рад!

может как абориген еще что полезное в маршрут присоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне рад!

может как абориген еще что полезное в маршрут присоветуешь?

будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг заинтересованные коллеги дали почитать интересные вещи.

 

 

 

http://www.zr.ru/articles/45636/

и что поражает :blink: 10 км/час - это же праукически со свистом пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
будем думать

Илья! Возми в качестве "хвоста" до Вытегры (я на своей тачке) - шоб не заплутать, с ребятами охота встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего??? собрались что ли?

в обчем я тоже. последние доработки и вперед. только я один. Требуется штурман!!! кто готов отзывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погода в Вытегре на ближайшие две недели...вероятность правильности прогноза "+-" туды-сюды, но всёж...полезно глянуть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо встретиться в понедельник обсудить время выезда, точку встречи и др. мелочи. в вобле я нех... не слышу, предлагаю другое место, вплоть до тихих лавочек в парках, но можно в корчму тарас бульба, там тихо, явка всех отбывающих обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю надо встретиться в понедельник обсудить время выезда, точку встречи и др. мелочи. в вобле я нех... не слышу, предлагаю другое место, вплоть до тихих лавочек в парках, но можно в корчму тарас бульба, там тихо, явка всех отбывающих обязательна.

абизатильна! в зависимости от погоды и выберем местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я почти собрался. задний мост перетряхнул, генератор поставил 90А. осталось шноркель, леера, сапуны, передние тормоза. в обчем не до футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, есть живые для крайнего брифинга ближе к вечеру?

 

какие наф живые. явка обязательна! все без исключения. окончательное обсуждение самых важных моментов. в том числе точки встречи и времени выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие наф живые. явка обязательна! все без исключения. окончательное обсуждение самых важных моментов. в том числе точки встречи и времени выезда.

Дык и чего дообсуждались? посвятите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык и чего дообсуждались? посвятите?

Старт в чеврег, точнее в ночь с четверга на пятницу в час ночи. При нормальном раскладе на Андому попадаем в пятницу после обеда. По маршруту пока без изменений.

Ты как? В пятницу будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай: канал для связи С3 в FM

я буду в пятницу вечером. Точку встречи дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья! все нюансы обсуждены, наверное, максимально предусмотрены шмурдяки и пр. багаж. наверное, потому как все предугадать невозможно. последние волнующие часы сборов и подготовки автомобилей и караван отправляется.

вторая экспедиция клуба газ 69 ( около 3 тысяч км ) стартует в ночь с 19 на 20 в час ночи. Для провожающих, место отбытия экспедиции - ярославское ш. направление в область макдоналдс в торговом центре около 500 м. от мкад. 20.07.07. в 01.00 мск. пожелайте нам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду в пятницу вечером. Точку встречи дайте.

61°12'33.07"N

36°25'1.18"E

Илюх, примерно здесь, для ориентира село Устье, проезжаешь его, до берега и направо. Все это хозяйство около 30-40 км от Вытегры, слева озеро (мы походу там и встречались в 2005-м), за ним налево. Я думаю связь там еще будет, кину координаты поворота и точки смс-кой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак друзья! все нюансы обсуждены, наверное, максимально предусмотрены шмурдяки и пр. багаж. наверное, потому как все предугадать невозможно. последние волнующие часы сборов и подготовки автомобилей и караван отправляется.

вторая экспедиция клуба газ 69 ( около 3 тысяч км ) стартует в ночь с 19 на 20 в час ночи. Для провожающих, место отбытия экспедиции - ярославское ш. направление в область макдоналдс в торговом центре около 500 м. от мкад. 20.07.07. в 01.00 мск. пожелайте нам удачи

Удачи, парни! Ни гвоздя, ни жезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олежек! "Некоторые" уже ТАМ, в телефон как в сибишку глаголят!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи, парни! Ни гвоздя, ни жезла.

 

СПАСИБО!!!...через час стартуем...всем удачи и до встречи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ребята отзвонились!! Сидят на Онеге, довольные, счастливые, в полном позитиве!! Велели вам передать, что у них все великолепно!! Всем вам от них БААААЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Только что ребята отзвонились!! Сидят на Онеге, довольные, счастливые, в полном позитиве!! Велели вам передать, что у них все великолепно!! Всем вам от них БААААЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!! :)

Нет информации когда они в г.Кемь будут, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...