Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Экспедиция "Белое море"

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собраться потенциальным участникам лично и обсудить маршрут. Предлагаю дату в районе 23 февраля. За оставшиеся полторы недели каждый порывшись в инете и других источниках собирает информацию об интересных для посещения местах. На встрече все обсудить и предварительно определиться с маршрутом и регламентом. Станет понятно со временем и требованиям к машинам.

Я буду! пока читаю предоставленный материалл, жуткое желание, отправиться в те не изведанные края, начинает терзать душу и загоняет в гарж для подготовки автомобиля ибо путешествие того стоит я в этом не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением

yu_ko    7

Братья по разуму собираются в те же края. Может быть, будет полезной их информация, или кооперируетесь.

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=18906

Митяй    180
Братья по разуму собираются в те же края. Может быть, будет полезной их информация, или кооперируетесь.

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=18906

Дык у них семейная покатушка-лайт, с ними надо на лысой резине и без лебедки, тогда хоть какие-то впечатления получишь, кроме усталости на асфальте :)

Ну шта? россияне!!

больше никто не едет ?

Даешь путешествия по родной Росии матушке!!!

Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна!!!!

так вот.

Carrera man    4

Я пока не знаю, зависит от того как отец с отпуском решит, я то что??Сессию сдал и гуляю, а вот он всё лето гулькать не может! Но посмотрев фотки и отчёты очень охото сгонять, классные пейзажи!

ЗЫ А может от туда, сразу на Чёрное рвануть, за одно искупаться можно будит :) По горам покататься...

halloween    0

Для Carrera man:

рвануть к Черному морю тоже здорово, да только это принципиально другое путешествие... и отдых другой... сначала долгие километру по асфальту шпарить (тут уж лучше не на 69-том), а после у моря расслабляться... Другое дело к Белому... народу и дорог там поменьше... экстрима побольше... активный отдых... :) расслабляться, если только по вечерам у костра... и впечатления совсем другого рода. Да, думаю, ты и сам все понимаешь

Митяю:

Предложение собраться поддерживаю, да только смогу участвовать лишь заочно, на этом форуме... так сказать, принять к сведению принятые решения :)

Митяй    180
Митяю:

Предложение собраться поддерживаю, да только смогу участвовать лишь заочно, на этом форуме... так сказать, принять к сведению принятые решения :)

Ну на решения есть прекрасная возможность повлиять - предлагай места к посещению, пожелания по маршруту, постараемся вписать в окончательный вариант (тем более до окончательного, как до луны...), у нас все коллегиально принято решать :)

Насчет встречи: кроме наличия пива :rolleyes: по-моему нужно наличие выхода в инет :unsure:

Так что предлагайте, я что-то не припоминаю интернет-пивнушек-рюмочных...

Ну на решения есть прекрасная возможность повлиять - предлагай места к посещению, пожелания по маршруту, постараемся вписать в окончательный вариант (тем более до окончательного, как до луны...), у нас все коллегиально принято решать :)

Насчет встречи: кроме наличия пива :rolleyes: по-моему нужно наличие выхода в инет :unsure:

Так что предлагайте, я что-то не припоминаю интернет-пивнушек-рюмочных...

В вобле был холявный vi-fi. Есть у каво ноут с ентой херью?

Митяй    180
Митяю:

Чем примечателен участок Нюхча - Маленьга?

Трудностью прохождения :)

Это личное, мы не смогли этот участок пройти в 2005 в связи с отсутствием должной подготовки и настойчивости. Вот два года и сидит в башке... Местные жители неосмотрительно произнесли фразу "Вы там не проедете!", а джиперам такие вещи говорить нельзя... Да и глаза аборигенов до сих пор вспоминаю - в два часа ночи все село сбежалось на машинки посмотреть, при том что мы приехали с южной, относительно легкой стороны...

Нюхча, а точнее м. Вардагорский является началом той самой Осударевой дороги к которой, вроде, есть желание привязаться по маршруту. На карте, даже в голимом аталсе Карелии, имеется обрывок дороги, который не доходит ни до Маленьги, ни до Нюхчи, не пользовались им добрый десяток или два десятка лет. Значит должно быть интересно. В кратце все.

ТО Берник: соответствующий ноут есть у Strangecar-а, он готов присоединиться к встрече, уточни про воблу и халявный vi-fi.

слава    3

Может в субботу организуем встречу в баре, хочется пивка попить и планы обсудить

Митяй    180
Может в субботу организуем встречу в баре, хочется пивка попить и планы обсудить

Ежели Создатель сможет (с ноутом!), то вполне.

strangecar    739

Не, в субботу никак не могу - все выходные расписаны, тока в будни, и желательно не в пятницу

слава    3

У меня ноутбук есть, возьму с собой. Народ как на счет субботы, вечерком где нибудь встретиться

У меня ноутбук есть, возьму с собой. Народ как на счет субботы, вечерком где нибудь встретиться

Число та какое?

Алекс    2 230

...ну и??? Можа не вечером, а допустим после обеда? Днём со столиками всёж попрощще, резервировать ведь никто не собираецца.

Чо в итоге - Вобла???

Митяй    180

Не, ну мона и в шаббат, но я пока не все нарыл по маршруту, предвариловка только. Гугль, как оказалось, энти забытые богом места подробно не снимает, пятисоток не нарыл, а по двухкилометровкам не все понятно...

Так что предлагаю встречу намбер ван, не более!

Алекс    2 230
Не, ну мона и в шаббат, но я пока не все нарыл по маршруту, предвариловка только. Гугль, как оказалось, энти забытые богом места подробно не снимает, пятисоток не нарыл, а по двухкилометровкам не все понятно...

Так что предлагаю встречу намбер ван, не более!

Ван так ван...соберёмся, определим задачи и за работу.

Ну дык 16.00 в "Вобле" всем подходит?

Я работаю :(

Рыжа    0

а я в прошлом году ездила на белое море

это фотографии может кому интересно))

была там в июле уже было дофига камаров

22b6e59c54f7.jpg

5759d7663b15.jpg

aa9a75bc3b54.jpg

7893193e0548.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти