Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlexEFF

ВЫБОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Джип я оставил в гараже на работе,а домой поехал на Волге!

А с утра мело,очень сильно мело!!!!Но это меня не огарчало!я радовался этому снегу!Настроение было просто неубиванмое!Пока Ласточка(ВОЛГА)прогревалась я чистил снег перед двором,снега нвалило за ночь уйма!Зазвонил сот.тел.(девушка моя)из трубки"Дорогой забери-ка меня,а то Я опаздываю!!!!!"Я говорю нет проблем ща прилечу!!!!!!!!!!

Мне за ШЕФОМ,ей в колледж!А снег все шел и шел!Забрал Шефа едем на работу,обсуждаем сугробы,то что ЖКХ ни хрена не убирает СНЕГ,а у меня в душе праздник!!!!!! Снега перед гаражом дох........ще!!!!!!!а от гаража до дорги ну метров 100-150 не больше.......

Шеф мой:" С гаража выедешь что ли,аль трактор вызывать"

Я :"Обижаете"

Я ждал с нетерпением конца рабочего дня!!!!!!!Хотелось быстренько пересесть за руль своего ГАЗМЕРА и гонять по этим сугробам!!!!!!!

Но как все люди отработал день,проводил Шефа домой и быстрее в гараж за Джипом!!!!!

На заправку!и..........!!!!!!!!!Катался от души!!!давно так не радовался!!!(а подруга оказывается званила и званила!,званила и званила! ну я честно,ну ей богу не слышал ее звонков)Ни разу не застрял!!!!!!!!! Люди,мимо проходящие,указательный палец крутили у виска,но мне было на них нас......ть!!!!!потому что....... а не знаю почему!!!!!катался и все тут!!!!!походу своего развлечения выдернул 2 недопривода(видели бы вы их глаза в тот момент,гогда я гонял по сугробам,а они "на ровном месте стоят,буксуют)

Чтото думаю время позднее,пора бы и к подруге поехать!Дорога к ней по полю!!!(поле,сугробы)Ну вообщем доехал,стою жду пока выйдет.....

Вышла,сразу заметил,что у нее никакого желания со мной общаться.

Ну я начал спрашивать,что случилось?,почему настроение такое плохое? и т.д. А она"Где ты был?почему так поздно?Почему трубку не брал? то се....."В конце выдала,что ей надоели такие отношения,что я больше свободное время уделяю ДЖИПУ,а не ей!!!!!!!!!и сказала:"выбирай Я ИЛИ ДЖИП"

А СНЕГ все шел и шел,целый день шел.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это шантаж называется! Если любит, то стерпит моё такое мнение! Вообъще девушки странные существа! С её слов получается, всё время надо уделять только ей????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это шантаж называется! Если любит, то стерпит моё такое мнение! Вообъще девушки странные существа! С её слов получается, всё время надо уделять только ей????

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня была... Я поставил альтернативный выбор, или Я но с ГАЗонами, или... Сказал, что это мое, хобби, разрядка... Вобщем мы вместе... :) Просто купи трубу со звонком погромче...

 

Мы не ищем легких путей!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот я себя представляю на таком, месте этож писец, я ГАЗон год искал, потом пол года из гаража не вылезал, потом покатался, щас снова разобран, а потом чтоб мне ещё и выбор девушка поставила такой.... Жестоко! А тызнаешь, предлажи её вместе с табой под машиной палазить, ну или для начала, хотябы просто масло поменять или колёсики снять-поставить, а потом покатайтесь вместе, мож понравится ей.... Ведь есть девушки, которые машины тоже любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер.Ты просто молодец.8-915-233-63-54 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с самого начала,как я купил свой Джип,сказала что не будет в нем кататься со мной!!!!!дело было весной!!!!да согласен первое время я пропадал с ним!!!!сразу же,не успев покататься,пришлось передний мост перебирать!!!потом двигатель приказал длого жить!!!!!!но к лету я более или менее привел его в порядок!!!!стал кататься!!!!!!!настало лето,скинул тент!!!!!и все тут.....это уже совсем другая машина!!!!пешеходы шеи сварачивали,от девчонок отбоя не было!!!а ведь ничяго такого не делал крышу только скинул!!!!Я ее(девушку свою) покатал и вроде бы ей тоже понравилось....но оказалось долеко не так!!!!!!

 

Ну и что ты выбрал?

Я....... конечно свой ДЖИП ГАЗ 69(А)!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин вот я себя представляю на таком, месте этож писец, я ГАЗон год искал, потом пол года из гаража не вылезал, потом покатался, щас снова разобран, а потом чтоб мне ещё и выбор девушка поставила такой.... Жестоко! А тызнаешь, предлажи её вместе с табой под машиной палазить, ну или для начала, хотябы просто масло поменять или колёсики снять-поставить, а потом покатайтесь вместе, мож понравится ей.... Ведь есть девушки, которые машины тоже любят!

Да.. это писец.. согласен ))) Но!!! Давайте попробуем и их понять :) Если девушка любит, то конечно ей хочется чаще общаться с объектом своей любви.. Это желание нам самим знакомо? :D Знакомо - нас от газа не оттащишь, так и хочется "общаться и общаться"!

Понятно дело - ревность, подозрения, что она не любима, игнорируема, брошена и т.д и т.п. У них, знаете ли, фантазия тоже будь здоров работает... И совсем не в ту сторону, например, как у MixDesigner'а (походу - респект!) А плюс еще дело принципа, типа: хочу чтоб было по-моему! И начинается перетягивание каната.. Каков же выход?

Мне думается, что надо и ее присадить!!! Если она полюбит Газик, считайте что 50% картбланша нам обеспечено. Вот только как привить эту любовь? Я, например, еще до того как взял ГАЗончик, часто вскользь и к месту вспоминал о "такой классной машине", показывал фотки зачетных машин, взятые, ктстати, отсюда :D Ну и когда я у слышал: "нет.. вот этот цвет лучше...", я понял, что лед тронулся, господа. И теперь, когда я и бывает, задерживаюсь, пилят меня уже мягче, что ли, эластичнее :) Понимают, что это - болезнь, а к больным надо с любовью и ласкою...

Однако не обольщайтесь, все равно нас будут пилить, капризничать, ревновать, устраивать сцены.. до тех пор, пока нас любят :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что надо и ее присадить!!! Если она полюбит Газик, считайте что 50% картбланша нам обеспечено. Вот только как привить эту любовь? Я, например, еще до того как взял ГАЗончик, часто вскользь и к месту вспоминал о "такой классной машине", показывал фотки зачетных машин, взятые, ктстати, отсюда :D Ну и когда я у слышал: "нет.. вот этот цвет лучше...", я понял, что лед тронулся, господа. И теперь, когда я и бывает, задерживаюсь, пилят меня уже мягче, что ли, эластичнее :)

 

я работал в этом направлнеии,но безуспешно!!!!ей Брбусы и крузаки 100-и подавай!!имел неостарожность покатать на крузаке 100!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне думается, что надо и ее присадить!!! Если она полюбит Газик, считайте что 50% картбланша нам обеспечено. Вот только как привить эту любовь? Я, например, еще до того как взял ГАЗончик, часто вскользь и к месту вспоминал о "такой классной машине", показывал фотки зачетных машин, взятые, ктстати, отсюда :D Ну и когда я у слышал: "нет.. вот этот цвет лучше...", я понял, что лед тронулся, господа. И теперь, когда я и бывает, задерживаюсь, пилят меня уже мягче, что ли, эластичнее :)

я работал в этом направлнеии,но безуспешно!!!!ей Брбусы и крузаки 100-и подавай!!имел неостарожность покатать на крузаке 100!!!!!

Ну что тебе посоветовать, земляк....Либо менять машину на Крузак, либо подругу....Девушку бери батыревскую - они в этом деле попроще - им лишь бы не запорожец. Потом поймет кого потеряла :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно. Купи еще какую-н машину. Газик не очень годится в качестве единственной. Я бы взял Киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тебе посоветовать, земляк....Либо менять машину на Крузак, либо подругу....Девушку бери батыревскую - они в этом деле попроще - им лишь бы не запорожец. Потом поймет кого потеряла :DB)

На Крузак,говоришь,неееееееее свой ГАЗик никому не отдам!

 

А если серьезно. Купи еще какую-н машину. Газик не очень годится в качестве единственной. Я бы взял Киа

Другую,я бы и Инфинити QX 35,или Порш Каен бы взял,но понимаешь нету у меня таких денег!НЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Крузак,говоришь,неееееееее свой ГАЗик никому не отдам!

Другую,я бы и Инфинити QX 35,или Порш Каен бы взял,но понимаешь нету у меня таких денег!НЕТУ

Правильно. Я тоже не отдам. И ни на какой Хантер не поменяю. Но хорошую легковушку все же надо - так иногда в Чебы съездить. Кстати ты там не видел ГАЗ-69 зеленый металлик с номером 001?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Я тоже не отдам. И ни на какой Хантер не поменяю. Но хорошую легковушку все же надо - так иногда в Чебы съездить. Кстати ты там не видел ГАЗ-69 зеленый металлик с номером 001?

 

 

Да я думаю ни кто из нас не отдаст и не променяет свой газон ...Мы ж фанатики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю ни кто из нас не отдаст и не променяет свой газон ...Мы ж фанатики :lol:

Мы - фанаты. Фанатики у меня в селе: "тюнингуют" Жигули. Они рассыпаются, но их все равно заботливыми руками(хотя кто их знает) прилаживают отвалившуюся деталь на место...Клеют тонировку, к-рая вся жеванная, Колпаки на колеса(к-рые разные), различные гирлянды...И радуются:"Я сделал тюнинг!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 Волги ГАЗ-21 1959г.в. и 1961г.в. Вот летом пригнал ГАЗ-69 1970г.в.Пока напряжёнка с финансами чтобы купить хотя бы КИА.Вот продам все три или хотя бы 2шт,тогда можно купить УАЗ- Патриот в рассрочку,правда народ в своих отзывах очень плохо отзывается о качестве сборки,большой расход бензина и за такие деньги советуют лучше брать ТОйота лэнд круизер - 80 на солярке,так как 4,5 л бензиновый сожрёт всю з/плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлая, тоже, когда купил газ 69, ставила меня перед выбором. Ну и что женился на другой, чувствую себя замечательно, имею сейчас ТРИ газ 69. Не растраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек ВООООНННН сколько ходит, а Газон - он уникален (т.е. ЕДИНСТВЕННЕН :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы - фанаты. Фанатики у меня в селе: "тюнингуют" Жигули. Они рассыпаются, но их все равно заботливыми руками(хотя кто их знает) прилаживают отвалившуюся деталь на место...Клеют тонировку, к-рая вся жеванная, Колпаки на колеса(к-рые разные), различные гирлянды...И радуются:"Я сделал тюнинг!!!"

Буквально на днях наблюдал такую ситуацию... В Смоленской области, магазин автозапчасти... Покупатель- А что у вас есть для Москвича?...

Продавец- Мы не торгуем запчастями на Москвич...

Покупатель- Хорошо, а какие наклейки у вас есть?...

 

Мне пришлось выйти из магазина, да бы не ржать в их присутствии...

Извените за off...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она с самого начала,как я купил свой Джип,сказала что не будет в нем кататься со мной!!!!!

Не, гламурные кисо - не наш выбор! Если уж разговор зашёл на тему межполовых отношений в контексте брутальных развлекух, то выскажусь. Не заню как у кого, но для меня важно быть со спутницей жизни что называется "на одной волне". То есть интересы и образ жизни совпадают и не напрягают абсолютно. Если это не так, то каши не сваришь. Есть ещё один вариант, почему так происходит - результат промывки мозгов потоком идиотского "настоящая женщина должна делать так" из телеящика и гламурных журналов. Если барышня ведётся на такое, то это значит, что она без мозгов и способности самостоятельно думать. Это не значит, что если я бомж и панк, то и подруга должна валяться под машиной и радостно махать джеком по колено в грязюке. Просто должно быть понимание. Мне с этим повезло и подруге совершенно не в напряг все эти отжиги. Тоже самое касается и прочих развлекух типа подземки, копанины, рейдов за трофеями и т.п. И никаких "брось свою железку и внимай мне с преданным взглядом" нету. Чего всем и желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай тех кто говорит "расстанься"! Если есть Любовь - ее на Газик и ничего не разрушит!

У меня есть девушка которой я не перестаю восхищаться (не спешите говорить повезло - все не так безоблачно)! Может ей весь этот офф-роуд сто лет не нужен. но ей нужен любимый человек, с которым она хочет быть рядом! Однажды я взял ее на покатушки - это была огромная радость для нее (особенно после того как она перестала комплексовать по поводу того как выглядет в моем бушлате:).. она честно травила колеса, разматывала лебедку - ругалась с президентом нашего Клуба и умудрялась проезжать по тем колеям в которые никто из нашего каравана не совался...а потом оплакивала сожженое сцепление, испытывая при этом страдания наверно раза в 4 большие чем я:)

Когда я собрался на все последние деньги полученные при увольнении (то есть работы и денег не предвиделось в ближайшем будущем) купить ГАЗик - она единственная кто поддержал меня!!!

А на Новый Год она подарила мне танковый шлем!!!

Желаю тебе разобраться в чувствах! ГАЗик неотъемлимая часть тебя - а тебя она должна любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слушай тех кто говорит "расстанься"!

....

Желаю тебе разобраться в чувствах! ГАЗик неотъемлимая часть тебя - а тебя она должна любить!

правильно говоришь. просто смотрю я на процентное соотношение адекватных и интересных девушек к общему колличеству и вижу, что оно угрожающе мало. и дело не в отношении к газику, офроаду или планам на покорение марса. это вообще по жизни. касаемо мужского населения тоже актуально - вот у нас из ста пятидесяти человек в компании способностью думать наделены человек ну наверное 10-15. остальные - это просто писец, фантазия у людей ограничена "хочу мазду-6 и трахнуть секретаршу" для мужиков и "ой, лен прикинь, а маша-то у нас расфуфырилась и васе глазки сторит" у герлиц. При этом жизнь ограничена "дом-работа-жена-телевизор-модный клуб- крутая мобила- чиста тачила" или "гламурные журналы-принц на белом коне-шейпинг-дискотеки-карьера". В общем финиш и с такими жизнь связывать не стоит ни разу - сам таким станешь. Лучше поискать, жисть такая - когда нужно сведёт с правильными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни много таккого видел. Как отца мать пилила, что он или в гараже или на рыбалке, я с детства около ГАЗика, моя тоже попиливает иногда, племянница с садика знала что такой задний мост. В итоге все любят ... правильно! ГАЗика! Ибо - на юг всех возил, в Белорусию возил, картошку с какашками возил, везде он! Вот тогда и любят машину, которая имеет ценность для людей. Ну некоторые конечно смотрят как на кусок металла. Надо ей купить ОКУ, пусть на ней поездит, поремонтирует сама - вот тогда и проснется ЛЮБОВЬ.

О как. Кстати раз видел (давно было) один мужик зимой езди на рыбалку с женой вдвоем!!! Зимой!!! И уху там сварят и по стопочке выпьют - от он ОБЩИЙ интерес.

В жизни надо быть дипломатом. Самое главное - не навреди.

Удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо люди добрые!!!!не оставили в беде!!!!!!!!Сягодня поеду к ней попытаюсь помирится все таки,если не получится....... Тогда пускай в ее жизни все будет ХОРОШО!пусть найдет того человека,кот. будет ее ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ ее мнение!ИСПОЛНЯТЬ ее желания!Будет хорошо зарабатывать!и пускай у них в гараже будет стоять BRABUS или Крузак 100!и пускай у них родится СЫН,кот. как получит права,придет к отцу и скажет:" Бать,а купи мне ГАЗик 69-й"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...