Перейти к содержимому

Фотография

ВЫБОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:50

Джип я оставил в гараже на работе,а домой поехал на Волге!
А с утра мело,очень сильно мело!!!!Но это меня не огарчало!я радовался этому снегу!Настроение было просто неубиванмое!Пока Ласточка(ВОЛГА)прогревалась я чистил снег перед двором,снега нвалило за ночь уйма!Зазвонил сот.тел.(девушка моя)из трубки"Дорогой забери-ка меня,а то Я опаздываю!!!!!"Я говорю нет проблем ща прилечу!!!!!!!!!!
Мне за ШЕФОМ,ей в колледж!А снег все шел и шел!Забрал Шефа едем на работу,обсуждаем сугробы,то что ЖКХ ни хрена не убирает СНЕГ,а у меня в душе праздник!!!!!! Снега перед гаражом дох........ще!!!!!!!а от гаража до дорги ну метров 100-150 не больше.......
Шеф мой:" С гаража выедешь что ли,аль трактор вызывать"
Я :"Обижаете"
Я ждал с нетерпением конца рабочего дня!!!!!!!Хотелось быстренько пересесть за руль своего ГАЗМЕРА и гонять по этим сугробам!!!!!!!
Но как все люди отработал день,проводил Шефа домой и быстрее в гараж за Джипом!!!!!
На заправку!и..........!!!!!!!!!Катался от души!!!давно так не радовался!!!(а подруга оказывается званила и званила!,званила и званила! ну я честно,ну ей богу не слышал ее звонков)Ни разу не застрял!!!!!!!!! Люди,мимо проходящие,указательный палец крутили у виска,но мне было на них нас......ть!!!!!потому что....... а не знаю почему!!!!!катался и все тут!!!!!походу своего развлечения выдернул 2 недопривода(видели бы вы их глаза в тот момент,гогда я гонял по сугробам,а они "на ровном месте стоят,буксуют)
Чтото думаю время позднее,пора бы и к подруге поехать!Дорога к ней по полю!!!(поле,сугробы)Ну вообщем доехал,стою жду пока выйдет.....
Вышла,сразу заметил,что у нее никакого желания со мной общаться.
Ну я начал спрашивать,что случилось?,почему настроение такое плохое? и т.д. А она"Где ты был?почему так поздно?Почему трубку не брал? то се....."В конце выдала,что ей надоели такие отношения,что я больше свободное время уделяю ДЖИПУ,а не ей!!!!!!!!!и сказала:"выбирай Я ИЛИ ДЖИП"
А СНЕГ все шел и шел,целый день шел.......
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#2 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:17

Да это шантаж называется! Если любит, то стерпит моё такое мнение! Вообъще девушки странные существа! С её слов получается, всё время надо уделять только ей????
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#3 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:49

Да это шантаж называется! Если любит, то стерпит моё такое мнение! Вообъще девушки странные существа! С её слов получается, всё время надо уделять только ей????

+1 :D
Gott mit uns!!!

#4 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:59

Та же фигня была... Я поставил альтернативный выбор, или Я но с ГАЗонами, или... Сказал, что это мое, хобби, разрядка... Вобщем мы вместе... :) Просто купи трубу со звонком погромче...

Мы не ищем легких путей!!!!!! ;)
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#5 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 01 Февраль 2007 - 01:12

Блин вот я себя представляю на таком, месте этож писец, я ГАЗон год искал, потом пол года из гаража не вылезал, потом покатался, щас снова разобран, а потом чтоб мне ещё и выбор девушка поставила такой.... Жестоко! А тызнаешь, предлажи её вместе с табой под машиной палазить, ну или для начала, хотябы просто масло поменять или колёсики снять-поставить, а потом покатайтесь вместе, мож понравится ей.... Ведь есть девушки, которые машины тоже любят!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#6 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 01 Февраль 2007 - 03:31

Супер.Ты просто молодец.8-915-233-63-54 Сергей.
Аська: 384291074

#7 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:00

.

Сообщение отредактировал Gazon: 22 Февраль 2010 - 20:22

#8 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:11

Она с самого начала,как я купил свой Джип,сказала что не будет в нем кататься со мной!!!!!дело было весной!!!!да согласен первое время я пропадал с ним!!!!сразу же,не успев покататься,пришлось передний мост перебирать!!!потом двигатель приказал длого жить!!!!!!но к лету я более или менее привел его в порядок!!!!стал кататься!!!!!!!настало лето,скинул тент!!!!!и все тут.....это уже совсем другая машина!!!!пешеходы шеи сварачивали,от девчонок отбоя не было!!!а ведь ничяго такого не делал крышу только скинул!!!!Я ее(девушку свою) покатал и вроде бы ей тоже понравилось....но оказалось долеко не так!!!!!!

Ну и что ты выбрал?

Я....... конечно свой ДЖИП ГАЗ 69(А)!!!!!!!!!!!

#9 On Gaz

On Gaz

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:11

Блин вот я себя представляю на таком, месте этож писец, я ГАЗон год искал, потом пол года из гаража не вылезал, потом покатался, щас снова разобран, а потом чтоб мне ещё и выбор девушка поставила такой.... Жестоко! А тызнаешь, предлажи её вместе с табой под машиной палазить, ну или для начала, хотябы просто масло поменять или колёсики снять-поставить, а потом покатайтесь вместе, мож понравится ей.... Ведь есть девушки, которые машины тоже любят!

Да.. это писец.. согласен ))) Но!!! Давайте попробуем и их понять :) Если девушка любит, то конечно ей хочется чаще общаться с объектом своей любви.. Это желание нам самим знакомо? :D Знакомо - нас от газа не оттащишь, так и хочется "общаться и общаться"!
Понятно дело - ревность, подозрения, что она не любима, игнорируема, брошена и т.д и т.п. У них, знаете ли, фантазия тоже будь здоров работает... И совсем не в ту сторону, например, как у MixDesigner'а (походу - респект!) А плюс еще дело принципа, типа: хочу чтоб было по-моему! И начинается перетягивание каната.. Каков же выход?
Мне думается, что надо и ее присадить!!! Если она полюбит Газик, считайте что 50% картбланша нам обеспечено. Вот только как привить эту любовь? Я, например, еще до того как взял ГАЗончик, часто вскользь и к месту вспоминал о "такой классной машине", показывал фотки зачетных машин, взятые, ктстати, отсюда :D Ну и когда я у слышал: "нет.. вот этот цвет лучше...", я понял, что лед тронулся, господа. И теперь, когда я и бывает, задерживаюсь, пилят меня уже мягче, что ли, эластичнее :) Понимают, что это - болезнь, а к больным надо с любовью и ласкою...
Однако не обольщайтесь, все равно нас будут пилить, капризничать, ревновать, устраивать сцены.. до тех пор, пока нас любят :D :D :D

#10 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:43

Мне думается, что надо и ее присадить!!! Если она полюбит Газик, считайте что 50% картбланша нам обеспечено. Вот только как привить эту любовь? Я, например, еще до того как взял ГАЗончик, часто вскользь и к месту вспоминал о "такой классной машине", показывал фотки зачетных машин, взятые, ктстати, отсюда :D Ну и когда я у слышал: "нет.. вот этот цвет лучше...", я понял, что лед тронулся, господа. И теперь, когда я и бывает, задерживаюсь, пилят меня уже мягче, что ли, эластичнее :)

я работал в этом направлнеии,но безуспешно!!!!ей Брбусы и крузаки 100-и подавай!!имел неостарожность покатать на крузаке 100!!!!!

#11 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:03

Мне думается, что надо и ее присадить!!! Если она полюбит Газик, считайте что 50% картбланша нам обеспечено. Вот только как привить эту любовь? Я, например, еще до того как взял ГАЗончик, часто вскользь и к месту вспоминал о "такой классной машине", показывал фотки зачетных машин, взятые, ктстати, отсюда :D Ну и когда я у слышал: "нет.. вот этот цвет лучше...", я понял, что лед тронулся, господа. И теперь, когда я и бывает, задерживаюсь, пилят меня уже мягче, что ли, эластичнее :)
я работал в этом направлнеии,но безуспешно!!!!ей Брбусы и крузаки 100-и подавай!!имел неостарожность покатать на крузаке 100!!!!!

Ну что тебе посоветовать, земляк....Либо менять машину на Крузак, либо подругу....Девушку бери батыревскую - они в этом деле попроще - им лишь бы не запорожец. Потом поймет кого потеряла :D B)

#12 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:25

А если серьезно. Купи еще какую-н машину. Газик не очень годится в качестве единственной. Я бы взял Киа

#13 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:35

Ну что тебе посоветовать, земляк....Либо менять машину на Крузак, либо подругу....Девушку бери батыревскую - они в этом деле попроще - им лишь бы не запорожец. Потом поймет кого потеряла :D B)

На Крузак,говоришь,неееееееее свой ГАЗик никому не отдам!

А если серьезно. Купи еще какую-н машину. Газик не очень годится в качестве единственной. Я бы взял Киа

Другую,я бы и Инфинити QX 35,или Порш Каен бы взял,но понимаешь нету у меня таких денег!НЕТУ

#14 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 00:03

На Крузак,говоришь,неееееееее свой ГАЗик никому не отдам!
Другую,я бы и Инфинити QX 35,или Порш Каен бы взял,но понимаешь нету у меня таких денег!НЕТУ

Правильно. Я тоже не отдам. И ни на какой Хантер не поменяю. Но хорошую легковушку все же надо - так иногда в Чебы съездить. Кстати ты там не видел ГАЗ-69 зеленый металлик с номером 001?

#15 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 01:23

Правильно. Я тоже не отдам. И ни на какой Хантер не поменяю. Но хорошую легковушку все же надо - так иногда в Чебы съездить. Кстати ты там не видел ГАЗ-69 зеленый металлик с номером 001?

Да я думаю ни кто из нас не отдаст и не променяет свой газон ...Мы ж фанатики :lol:
Gott mit uns!!!

#16 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 01:49

Да я думаю ни кто из нас не отдаст и не променяет свой газон ...Мы ж фанатики :lol:

Мы - фанаты. Фанатики у меня в селе: "тюнингуют" Жигули. Они рассыпаются, но их все равно заботливыми руками(хотя кто их знает) прилаживают отвалившуюся деталь на место...Клеют тонировку, к-рая вся жеванная, Колпаки на колеса(к-рые разные), различные гирлянды...И радуются:"Я сделал тюнинг!!!"

#17 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 02 Февраль 2007 - 06:20

У меня есть 2 Волги ГАЗ-21 1959г.в. и 1961г.в. Вот летом пригнал ГАЗ-69 1970г.в.Пока напряжёнка с финансами чтобы купить хотя бы КИА.Вот продам все три или хотя бы 2шт,тогда можно купить УАЗ- Патриот в рассрочку,правда народ в своих отзывах очень плохо отзывается о качестве сборки,большой расход бензина и за такие деньги советуют лучше брать ТОйота лэнд круизер - 80 на солярке,так как 4,5 л бензиновый сожрёт всю з/плату.
Аська: 384291074

#18 слава

слава

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 09:47

У меня прошлая, тоже, когда купил газ 69, ставила меня перед выбором. Ну и что женился на другой, чувствую себя замечательно, имею сейчас ТРИ газ 69. Не растраивайся

#19 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:47

Девушек ВООООНННН сколько ходит, а Газон - он уникален (т.е. ЕДИНСТВЕННЕН :) )
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#20 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:30

Мы - фанаты. Фанатики у меня в селе: "тюнингуют" Жигули. Они рассыпаются, но их все равно заботливыми руками(хотя кто их знает) прилаживают отвалившуюся деталь на место...Клеют тонировку, к-рая вся жеванная, Колпаки на колеса(к-рые разные), различные гирлянды...И радуются:"Я сделал тюнинг!!!"

Буквально на днях наблюдал такую ситуацию... В Смоленской области, магазин автозапчасти... Покупатель- А что у вас есть для Москвича?...
Продавец- Мы не торгуем запчастями на Москвич...
Покупатель- Хорошо, а какие наклейки у вас есть?...

Мне пришлось выйти из магазина, да бы не ржать в их присутствии...
Извените за off...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей