Перейти к содержимому

Фотография

ВЫБОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:02

Она с самого начала,как я купил свой Джип,сказала что не будет в нем кататься со мной!!!!!

Не, гламурные кисо - не наш выбор! Если уж разговор зашёл на тему межполовых отношений в контексте брутальных развлекух, то выскажусь. Не заню как у кого, но для меня важно быть со спутницей жизни что называется "на одной волне". То есть интересы и образ жизни совпадают и не напрягают абсолютно. Если это не так, то каши не сваришь. Есть ещё один вариант, почему так происходит - результат промывки мозгов потоком идиотского "настоящая женщина должна делать так" из телеящика и гламурных журналов. Если барышня ведётся на такое, то это значит, что она без мозгов и способности самостоятельно думать. Это не значит, что если я бомж и панк, то и подруга должна валяться под машиной и радостно махать джеком по колено в грязюке. Просто должно быть понимание. Мне с этим повезло и подруге совершенно не в напряг все эти отжиги. Тоже самое касается и прочих развлекух типа подземки, копанины, рейдов за трофеями и т.п. И никаких "брось свою железку и внимай мне с преданным взглядом" нету. Чего всем и желаю.
...это сладкое слово хабар...

#22 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:00

Не слушай тех кто говорит "расстанься"! Если есть Любовь - ее на Газик и ничего не разрушит!
У меня есть девушка которой я не перестаю восхищаться (не спешите говорить повезло - все не так безоблачно)! Может ей весь этот офф-роуд сто лет не нужен. но ей нужен любимый человек, с которым она хочет быть рядом! Однажды я взял ее на покатушки - это была огромная радость для нее (особенно после того как она перестала комплексовать по поводу того как выглядет в моем бушлате:).. она честно травила колеса, разматывала лебедку - ругалась с президентом нашего Клуба и умудрялась проезжать по тем колеям в которые никто из нашего каравана не совался...а потом оплакивала сожженое сцепление, испытывая при этом страдания наверно раза в 4 большие чем я:)
Когда я собрался на все последние деньги полученные при увольнении (то есть работы и денег не предвиделось в ближайшем будущем) купить ГАЗик - она единственная кто поддержал меня!!!
А на Новый Год она подарила мне танковый шлем!!!
Желаю тебе разобраться в чувствах! ГАЗик неотъемлимая часть тебя - а тебя она должна любить!
Право каждого простирается так далеко, как далеко простирается отведенная ему мощь (Б. Спиноза)

#23 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:29

Не слушай тех кто говорит "расстанься"!
....
Желаю тебе разобраться в чувствах! ГАЗик неотъемлимая часть тебя - а тебя она должна любить!

правильно говоришь. просто смотрю я на процентное соотношение адекватных и интересных девушек к общему колличеству и вижу, что оно угрожающе мало. и дело не в отношении к газику, офроаду или планам на покорение марса. это вообще по жизни. касаемо мужского населения тоже актуально - вот у нас из ста пятидесяти человек в компании способностью думать наделены человек ну наверное 10-15. остальные - это просто писец, фантазия у людей ограничена "хочу мазду-6 и трахнуть секретаршу" для мужиков и "ой, лен прикинь, а маша-то у нас расфуфырилась и васе глазки сторит" у герлиц. При этом жизнь ограничена "дом-работа-жена-телевизор-модный клуб- крутая мобила- чиста тачила" или "гламурные журналы-принц на белом коне-шейпинг-дискотеки-карьера". В общем финиш и с такими жизнь связывать не стоит ни разу - сам таким станешь. Лучше поискать, жисть такая - когда нужно сведёт с правильными людьми.

#24 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:20

Я по жизни много таккого видел. Как отца мать пилила, что он или в гараже или на рыбалке, я с детства около ГАЗика, моя тоже попиливает иногда, племянница с садика знала что такой задний мост. В итоге все любят ... правильно! ГАЗика! Ибо - на юг всех возил, в Белорусию возил, картошку с какашками возил, везде он! Вот тогда и любят машину, которая имеет ценность для людей. Ну некоторые конечно смотрят как на кусок металла. Надо ей купить ОКУ, пусть на ней поездит, поремонтирует сама - вот тогда и проснется ЛЮБОВЬ.
О как. Кстати раз видел (давно было) один мужик зимой езди на рыбалку с женой вдвоем!!! Зимой!!! И уху там сварят и по стопочке выпьют - от он ОБЩИЙ интерес.
В жизни надо быть дипломатом. Самое главное - не навреди.
Удачи! ;)

#25 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 02 Февраль 2007 - 18:07

Спасибо люди добрые!!!!не оставили в беде!!!!!!!!Сягодня поеду к ней попытаюсь помирится все таки,если не получится....... Тогда пускай в ее жизни все будет ХОРОШО!пусть найдет того человека,кот. будет ее ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ ее мнение!ИСПОЛНЯТЬ ее желания!Будет хорошо зарабатывать!и пускай у них в гараже будет стоять BRABUS или Крузак 100!и пускай у них родится СЫН,кот. как получит права,придет к отцу и скажет:" Бать,а купи мне ГАЗик 69-й"
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#26 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 02 Февраль 2007 - 21:47

Пора открывать уголок психологической помощи газ 69!

#27 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 02 Февраль 2007 - 22:17

А где же завсегдатаи клуба??? или рассказать нечего?
История не нова! У каждого настоящего любителя своего хобби есть такие моменты. Наверное именно они расставляют точки. Хотя забывать и менять близких людей на вещи......... не хорошо, но тогда возникат вопрос - а действительно ли эти люди близки? И вот когда остаешься один начинаешь понимать, что в жизни главнее. Самый оптимальный вариант хобби + близкий и понимающий человек рядом. И такое в жизни есть. Точно знаю, Хоть сейчас проблемы подобного рода меня не трогают.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#28 Евгений2001

Евгений2001

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, Автозвук

Отправлено 03 Февраль 2007 - 23:02

Видать самый идеальный вариант у меня :P . В гараже всегда вместе :D и мосты в двоем с ней меняли. На нашей свадьбе ГАЗ-69 был свадебной машиной, а причина вся в чем??? - заинтересовать надо девушку. Мы с ней два дня музыку ставили (много там всего) зато потом с каким видом она в нем ехала, когда народ метров за 300 поворачивался посмотреть откуда басы качают :) Надо чтоб девушка чувствовала себя причастной к процессу сборки (ремонта, установки) тогда все будет ОК. Но вот вторую легковушку иметь бы не помешало (хотяб восьмерку) не так уж это и дорого как кажется на первый взгляд. Удачи

#29 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:05

Был и меня Джип-Чероки 1993г.в.4л.АКПП Жрал бензин,немеренно.За полтора года сожрал из семейного бюджета 3000$ Хватит,сыты с женой по горло.Смотрел я на фото ГАЗ-69 и просто тащился от того,как 69ый преодолевает такое бездорожье.Мой сейчас пока стоит на улице в снегу,ждёт весны.Приобретал я его для поездок на Дачу в Тульской области - Дорога на Иваньково,село Жижельна.Там надо ехать 10км по полю.
Как то он себя поведёт,не знаю.Может кто подскажет как включать передний мост и функции рычагов ?
Аська: 384291074

#30 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:35

Блин вот сижу и думаю я! А вот как мне найти девушку, которой нравилось бы и на ГАЗоне со мной кататься, и на футбол ходить, и ездить ночью на стриты с друзьями, шляца по барам и терпеть это всё! Блин вот это жесть,я нах задумываюсь! Правдо мама говорит, как влюбишься, так забудешь и про ГАЗ и про футбол и про стриты и про всё, ну нет я не хочу этого!!! Может и про всё забуду, но не про ГАЗик и футбол и стриты и посиделки с друзьями, а всё остальное забуду дачу, рыбалку и ещё чё нить! Блин как хорошо что я пока так сильно не влюбился! А лучше надо каждой по немногу и усё путём будит гы гы гы Во загнул то....

v021ar21rus
Как там дела обстоят?
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#31 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 04 Февраль 2007 - 03:06

Ну и я что ли выскажусь по этому вопросу. Ни когда у меня такой ситуации не возникало, наверное девушка умная и любящая попалась. Когда я с ней познакомился не было у меня ГАЗ-69, зато был мотоцикл Паннония, который для переделки в чоппер был раскидан по всей квартире. Вначале она конечно была в шоке от моей комнаты, но ничего привыкла. Потом мотоцикл был продан и было небольшое затишье... был приобретен ГАЗ-69... в шкафу поселился новый тент, в углу новый блок двигателя, под столом новая поршневая и КПП, на балконе раздатка и т.д.
Один раз только когда она еще училась в институте я с трудом затолкал ее в ГАЗик, и то по причине, что засмеют одногрупницы, потому как для них главный критерий тачка. Но ни чё, подождали когда все пройдут и она сама запрыгнула.
Как говорит моя невеста: "Пусть лучше в гараже машину ремонтирует, чем бухает".
Единственная недовольная это мамка. Неустраивает ее что я часть зарплаты на запчасти трачу, говорит распрадай ты весь этот металлолом и купи себе девятку.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#32 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 04 Февраль 2007 - 13:35

Блин вот сижу и думаю я! А вот как мне найти девушку, которой нравилось бы и на ГАЗоне со мной кататься, и на футбол ходить, и ездить ночью на стриты с друзьями, шляца по барам и терпеть это всё! Блин вот это жесть,я нах задумываюсь! Правдо мама говорит, как влюбишься, так забудешь и про ГАЗ и про футбол и про стриты и про всё, ну нет я не хочу этого!!! Может и про всё забуду, но не про ГАЗик и футбол и стриты и посиделки с друзьями, а всё остальное забуду дачу, рыбалку и ещё чё нить! Блин как хорошо что я пока так сильно не влюбился! А лучше надо каждой по немногу и усё путём будит гы гы гы Во загнул то....
v021ar21rus
Как там дела обстоят?

Как?да пока никак??????Понимаешь,вот говорять,что сердцу не прикажешь.... вот и я так думаю!Сердце выбрало ее!душа - ГАЗик! думаю все будет оk'! Если суждено быть вместе,то так и будет!а никак иначе!если нет,то нет!Девчонок хороших много,а ГАЗик он один!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#33 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 01:10

Единственная недовольная это мамка. Неустраивает ее что я часть зарплаты на запчасти трачу, говорит распрадай ты весь этот металлолом и купи себе девятку.

Знакомо. думается корни этого растут из времён, когда сначала машина в семье была верхом мечтаний и заветную "открытку" ждали с нетерпением, а потом в начале девяностых были в газетах объявы типа "меняю квартиру на 2108". ну что скажешь - это зашоренность мышления и регидность в чистом виде. Мне тоже мать всё втирает, что я бомж и вместо гаражей-говен-подземок-леса надо строить карьеру и т.п. и пофиг, что мне это ни в болт не упёрлось, хочется свободы и делать то, что хочется, а не то, что принято и положено. причём кем принято и кем положено всегда остаётся за кадром.

#34 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:17

У меня есть 2 Волги ГАЗ-21 1959г.в. и 1961г.в. Вот летом пригнал ГАЗ-69 1970г.в.Пока напряжёнка с финансами чтобы купить хотя бы КИА.Вот продам все три или хотя бы 2шт,тогда можно купить УАЗ- Патриот в рассрочку,правда народ в своих отзывах очень плохо отзывается о качестве сборки,большой расход бензина и за такие деньги советуют лучше брать ТОйота лэнд круизер - 80 на солярке,так как 4,5 л бензиновый сожрёт всю з/плату.

Нах*****я те патриот нужен?!? Он стоит 400000, а через год ты его и за полцены не продашь. Подобным образом мужики лоханулись с Волгой 3111. Первым делом у нее аморты потекли(через 3 недели) далее начала сыпаться, как комета в космосе, еле избавились.

... в шкафу поселился новый тент, в углу новый блок двигателя, под столом новая поршневая и КПП, на балконе раздатка и т.д....

А в гостиной запасной автомобиль!!!! :D :D :D B)

#35 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:03

Какой может быть выбор?
Выбирать надо было раньше. Героиня вашего романа не должна вписываться в анекдот:

Сидит блондинка, вдруг слышит шум в голове. Спрашивает:
- Кто это там?
- Это я, червь-мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю!

А всё остальное приложится :) .
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#36 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:37

v021ar21rus
!!!
Идея есть - покажи своей девушке эту тему - пусть одна посидит почитает - м.б. тебя будет понимать? А?
Народ - как думаете?

ps Я как то у отца вместо ГАЗ69 (заклинило передачу накануне) попросил на природу съездить ГАЗ63А. Все на Ладах, а я на ней. На второй день поехали с лодкой на озеро - я предложил все (парни и девчонки) у меня в кузове ехать - на сене, они согласились. Ох я их покатал и по бездорожью и по асфальту почти 100 раскочегарил (дизель). Короче воспоминаний у всех на несколько лет. Просились потом и в кабину и всем про это рассказывали. А в кабине жарковато летом - печку не отключаем, типа жар костей не ломит. :D

#37 Seamen

Seamen

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1954г

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:24

На Крузак,говоришь,неееееееее свой ГАЗик никому не отдам!
Другую,я бы и Инфинити QX 35,или Порш Каен бы взял,но понимаешь нету у меня таких денег!НЕТУ

Порш, говориш? А я Супру продал, тарга (съёмный жёсткий верх), тоже спорткар неплохой. А вместо неё купил Газон так как денег купить вторую, тоесть третью машину нет. У меня ещё грузовик титан.
Сейчас у меня грузовик на каждый день и Газон для души.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей