Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость OIL-710

OIL-710 купил ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Я рад, что вы рады!

Принимай и мои поздравления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердешно поздравляю!

Желаю такого кайфа больше, и от Газона многа многа радостей.

А MIX действительно помагает - спасибо ему. Вот только до Петрозаводск далеко, а то мож и рванул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИ поздравляю! Удачи Вам в ГАЗзонном деле! Шоб ездил и радовал! Только металл крыши и надставки кидайте в топку, это жудкий колхоз, жедчее просто нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как потеплеет прежде чем браться за фотик, возьми в руки болгарина, и сдуй лишнее железо.....Удачи B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... свершилось то, о чем я долго мечтал, а именно: сегодня я купил ГАЗ-69А ...

В добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,от всей души поздравляю!!!

Удачи в восстановлении!Теперь освободилось время для поиска

з/ч (в запас).

Рад за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска!!!ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем тезкам и не только - спасибо! Надеюсь, когда возникнут вопросы по эксплуатации, ремонту (тьфу-тьфу!), доведения до идеала вы откликнитесь на мои вопросы-проблемы и простите если эти вопросы будут наивны или часто обсуждаемы! Для меня все только начинается!

да... ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проздравляю! Желаю чтоб табун коней под капотом долго радовал своего хозяина :D

 

Если не секрет - где нашел ? Не в прошлой ли газете все за 30. 01.2007 ? Я позвонил в обед а газик был уже продан.... Не ты и этот человек, который его перекупи ?

 

Сегодня ездил в кондопогу, Ашку смотрел (15 т.р. просит, и не торгуется). Кузов - труха. Все остальное живое и родное(двиг, ходовая). наварена будка которая вот-вот рассыпится. Но машина на ходу,а ещё человека есть кузов от Ашки, на оценку "4" за 5т.р. (своими глазами не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, земляк!

В г.К-ге тоже смотрел (хозяин Евгений) - там вроде 69-й (8-ми местка), действительно по кузову проблем много... Есть еще на ст.Онежский - не смотрел? Но там дорого ...Есть в с.Кончезеро Ашка переделанная под 69-й......

Есть все телефоны если че....

 

Газету ВСЕ надо покупать во вторник утром, а еще лучше читать ее в понедельник ночью по инету и сразу утром звонить :P:P

 

Удачи и тебе в поиске своего коня (Газона)! Кто ищет - тот всегда найдет! :)

Точно там 69 просто 69 и кузов к нему. На ст.Онежский это от что за 30тр ?

Про кончезерскую слышал, что что-то там с ней не то.

 

давай хвастайся машиной, фотки чтоль покажи, или в живую дай потрогать =) Я не сьем мне чужого не надо, просто Оооочень интерсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно там 69 просто 69 и кузов к нему. На ст.Щнежский это от что за 30тр ?

Про кончезерскую слышал, что что-то там с ней не то.

давай хвастайся машиной, фотки чтоль покажи, или в живую дай потрогать =) Я не сьем мне чужого не надо, просто Оооочень интерсно.

Во Во! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!! АЙ, МОЛОДЦАААААААААА , сижу, улыбка во всю голову ;) рад за тебя! И клуб заполучил деятельного и активного сотоварища! Фотки и незапрашиваю - живьем увижу, и проздравлю ЛИЧНО! :) Почет и уважуха с респектом тебе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Давно хочу тебе его показать - да только все встретиться никак не можем! :) Что скажешь? :)

Брат мой все спрашивает: ты свой ЗАЗ-965 не продаешь? Очень он его интересует.... :rolleyes:

нет, не продаю. И он жены моей :) а предложений было.... в салон Лады говорят поехали, любую новую выбирайте, на обмен..... а как мы своих 69 в порядок приведем - тоже будет. Ибо это класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OIL-710эээээ.... Если не сложно кинь номер кончезерского газика, который переделан. Это не у него задний мост сломан? И номер на с тремя тройками ли случайно, незнаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OIL-710эээээ.... Если не сложно кинь номер кончезерского газика, который переделан. Это не у него задний мост сломан? И номер на с тремя тройками ли случайно, незнаешь ?

Дак есть знакомый народ, сливает инфу потихонечку.

А я все никак сьездить туда не соберусь. То времени нет, то отговаривают от "переделки с поломками", хотя скорее от переделки. Мост я думаю не проблемма, а вот теперь ещё и моя машинка поломалась - пыльник на шрусе порвал а новый только на следующей неделе придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался в Кончезеро, посмотрел в живую.... Завтра скину фотки, может кому интересно будет.

Продаёт сын хозяина. Он сказал я типа не при делах и вообще спать хочу, а тут ты приперся =)

 

OIL-710. А ты кстати сам катался смотрел на этого экземпляра ? И вообще, позвастайся хоть,отхватил? Ни фоток, ни предложений зайти посмотреть ;) Не, ну я не напрашиваюсь, просто если это реально, я не откажусь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...