Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон Фрайберг

Про краску цвета зеленый

Рекомендованные сообщения

В ПТС газика которого буду брать написано что цвет зеленый , а если я его покрашу в зеленый металик, надо будет перерегистрировать ил так покатит

 

 

зы еще есть прикольная запись про мощность

Мощность: кВт/л.с.

те нету ваще никаких цифр, хм исходя из чего тогда будет расчитыватца осаго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ПТС газика которого буду брать написано что цвет зеленый , а если я его покрашу в зеленый металик, надо будет перерегистрировать ил так покатит

зы еще есть прикольная запись про мощность

Мощность: кВт/л.с.

те нету ваще никаких цифр, хм исходя из чего тогда будет расчитыватца осаго?

Не надо будет. зелёный металлик тоже зелёный. у меня в доках тоже цвет зелёный, а газик был сначала судя по культурным слоям разных оттенков хаки, потом салатовый, потом (мне таким достался)салатовая морда и зад, бока "зелёный сад", теперь снова защитный цвета выцветшей травы. и никто не докапывается, ибо зелёный - очень размытое понятие. Веселее у Райдера - у него в птс цвет -"защитный". то есть по логике зимой можно побелкой красить и вообще камуфлировать под местность, хрен прикопаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У страховщиков есть ТТХ на все машины.Смотри чтоб как грузовик не пропустили,а то у некоторых такое желание имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в свое время был 21083,когда покупал в справке был написан цвет изумруд, а в свидетельсве о регистрации цвет написали многоцветный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если красить в камуфляж с разными оттенками зеленого, то цвет перерегистрировать надо или так покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если красить в камуфляж с разными оттенками зеленого, то цвет перерегистрировать надо или так покатит

Все зависит от того какой камуфляж нарисуешь. Если будет перекрываться больше 30 % цвета то да. Тогда нужно перегистрировать и цвет будет "комбинированный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...