Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

Диплом по Газику

Рекомендованные сообщения

Тема диплома

Установка силового модуля Ниссан на базе двигателя TD27 на автомобиль ГАЗ-69 с детальной проработкой опор крепления.

 

Пасиба Всем кто участвал в ветке http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=2758

 

отделный респект товарисчам:

Гайкин,

Sanya (онже Нихаенко А.В. с Владика)

за то что терпели мои занудные вапросы...

 

 

ну и спасибо всем газоноводам и газоноведам за поддержку.

 

Модер сёня в синей яме... Дипу моет умный модер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swat, мои поздравления!!!!! Написать диплом, да еще и реальный-это, для меня, сродни подвигу! Мыслить, в меру возможностей, могу, а вот писать и систематизировать нет! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря помошник из меня никакой.жил бы ты поближе-тогда и помощь была бы более реальной. а так даже несчастные бумажки в виде письма сделать не получилось-ну не гений я компутерный. :( а вот с бумагами от сто на установку 27 в твоего газика эт не пиблем если нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эт конешно есть такое дело... я понял... те надо заполгода просить :)))

На самом деле ты и твои фотки Очень помогли мне. фактически они решили тему дипы.

 

а вот с бумагами от сто на установку 27 в твоего газика эт не пиблем если нада.

Ловлю на слове. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый swat, собственно ушли с уазбуки сюда, интересно... да всё интересно касательно установки тдешки в газона, может небольшой отчетик? Были бы очень благодарны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, эт конешно есть такое дело... я понял... те надо заполгода просить :)))

На самом деле ты и твои фотки Очень помогли мне. фактически они решили тему дипы.

Ловлю на слове. :)

 

бумаги для WHEELS(уазбука) я за две недели сделал- на расстоянии не так всё просто.но зато внесли в них кучу полезных позиций и гаишникам не прикопатся-есть возможность для последующих модернизаций и всё в рамках закона. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо до твоего приезда всё обсудить, чтобы можно было чтоб ты приехол и их привёз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соб-на такая тема уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо до твоего приезда всё обсудить, чтобы можно было чтоб ты приехол и их привёз...

 

и тут остапа понесло........... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хочесся всё и сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так хочесся всё и сразу...

 

для начала мне нужно- номер разрешения от нами или другой организации имющей право на разрешение на переоборудование авто, номер разрешения от гаи, птс номер когда и кем выдан Ф.И.О. владельца.на основании сих бумаг я составлю заявление о внесённых изменениях-когда, где и кем. и приложу к заявлению копии сертификатов фирмы сделавшей сие авто.на основании этих папирусов ты это и зарегистрируеш в гаи.вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*swat ушол получать разрешение нами...

 

Далеко и надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*swat ушол получать разрешение нами...

 

Далеко и надолго...

 

ну мужик ты пессимист B) . не всё так сложно.в нами не надо лучше в нижний новгород. адрес напишу завтра просто нет под рукой.написать заявление в гаи за тебя я не могу-мафын на тебя в челябе зарег.это не сложно пишеш заяву на переоборудование в ней они делают отметку что только с разрешения экспертной организации(отказать не имеют права есть приказ мвд N ищи на уазбуке). Н.Новгород 2 конторы имеющие право на разрешение на переоборудование- дают без проблем.а вот с бумагами от сто у многих проблема-требуют денюшек и не малых.я же тебе это решить и помогу-контора серьёзная(про нас и в нижнем и в нами знают.буханочка с TD-42).в курске я вообще без твоего участия всё решилбы при наличии курской регистрации авто.

ПОД ЛЕЖАЧЕГО БОМЖА ПОРТВЕЙН НЕ ПОТЕЧЁТ(СССР пословица, однако).шевелись давай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок действия этого документа есть?

 

Кста, у меня тут у самого завязки на гайцефф есть...

 

А можеш скинуть своё разрешение из нами (Нижнего)...

Просто тут у нас у самх такой центр есть, и в Кургане, и в Миассе, на УРАЛазе...

Хачу спросить, мож они чё помогут.

Факс в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swat!

Поздравляю с защитой. Чесслово я знаю что это такое. Сейчас у меня 6 моих дипломников-юристов выходят на защиту. Я их научн. руководитель. Гоняю по предзащитам, но каждый раз :(:(:( . Точно знаю, что пятеро купили работы. Дербаню в пух и прах, чтоб знали как чужими руками жар загребать. Нет в жизни халявы!

Тебе уважение за то, что все САМ. И к гадалке не ходи, что таких тем нет нигде. Только собсная разработка темы.

Могу пожелать, чтобы диплом твой окупился! Столько вложено всего.

А знаешь, если не жадный, то для форумчан было бы небесполезно ознакомиться с работой. Или хоть частью. Думаю найдется ей место в разделе про литературе по ГАЗ-69.

 

Еще раз поздравляю!!!!!!! B)B)B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

 

Эх... я тож хачу чтоб дипа окупилась. Даже под это дело бизнессс открываю :)

А то уральским товарисчам уж больно далеко гнать в Ижевск на переделку машины.

Поделицо то не проблема, тока там 50% дипы составлет коммерческая тайна фирмы :)

Щас думаю, как бы так сделоть, чтоб копирайт сохранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А срок действия этого документа есть?

 

Кста, у меня тут у самого завязки на гайцефф есть...

 

А можеш скинуть своё разрешение из нами (Нижнего)...

Просто тут у нас у самх такой центр есть, и в Кургане, и в Миассе, на УРАЛазе...

Хачу спросить, мож они чё помогут.

Факс в личке.

 

разрешение при регистрации остаётся в гаи в папке учёта.была сканированная копия-к сожалению стёр. что требуется от тебя я написал если есть подвязки в гаи то проблем я думаю не возникнет. я могу и делаю бумаги от СТО на которой прозводилась данное переоборудование.такими работами имеет право заниматся только сертифицированная СТО имеющая полный сертификат по ремонту и обслуживанию.для тебя это халява плиз.а так сия бумага стоит от 6000 до 10000т.р. в зависимости от перечня работ.с фордуя запросили в мск помойму 8000-точно не помню.

а по поводу комерческой тайны не та страна.а вот народ обидется может :( и больше дельным советом не поможет, одна голова хорошо ;) ...всю жизнь учимся а помрём всёравно дураками- всё знать НЕВОЗМОЖНО. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крылья на ГАЗон, в рамках кандидатской слабо? :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kedr

Да не вопрос. Можно ваапче по реставрации сделоть. Тока кто спонсором будет :))))

 

2 Гайкин.

Да выложу я дипу. Просто никак руки не дойдут, на работе завал... А общественность... А что общесвенность. Есть такая хорошая пословица: Мнение толпы - это мнение тех, кого не слушают.

кста, я придумал - ПЗ выложу, читайте на здоровье. тока там стока ваты. Единственные разделы которые я делол от души - это конструкторская часть и тяговый расчёт. Вот их стоит почитать повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный, я только интеллектуально, (могу еще песню спеть). Может мэрины, олигархи, автопром родной, а пусть Диггер выкопает доноров штуки, (штурмовиков или истребителей), 3-4, водку из Сибири и омуля я возьму на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились... Давай мыло бует те диплом. Так сказать по особому предписанию.

Жду омуля. Можеш с ним сам приехоть. Иё родимую можеш не брать - своя есть. :)

 

На олигархоф надеяцо бесполезно... на автопром тем более... Я ж хотел на УАЗ на преддпломку поехоть. Так они Аццки забрили. Какието люди альтернативной ориентации. Вместо того чтоб мне платить он МНЕ ЗАРЯДИЛИ 5р за месяц чтоб я ИМ ПЛАТИЛ, за то что я НА НИХ работать буду. ППЦ...

 

А вот с Диггером давно хочу встретицо, поговорить, вопросов и предложений много, да вот тока никак судьба не сведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то что поинтересней в смысле вкусненькое и выкладывай.а толпа .... а караван идёт.

видел виллис на твоих фото цена не разумная хотя кузов то родной хоть и испоганеный.если честно мне даже в таком виде не попадался, еслибы попался то даже за эту цену купил но под реставрацию.если реставрация не возможна то агрегаты 69 а кузов всёравно восстановилбы как можно ближе к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те в той теме ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...