Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

Предлагаем ДРУЖБУ!!

Рекомендованные сообщения

Ой...жестко-то как.... :blink:

На посевной были..вроде никому не помешали..)

А на белое море? Так все одно не выйдет....У нас 2х недельная на Алтай планируется в эти же дни....

Однако, спасибо за мнение. ))

Хорошего Вам настроения!!

Да ладно, Танюш, не обижайся. Нормально же пообщались на посевной. Думаю все наладится ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь вовсе!! Отнюдь - развеселило весьма столь яростное отстаивание неприкасаемости клуба! Зачет!! :D:D:D

А пообщались классно, нет возражений. Хоть и мало. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, послушай, кимоно, ножичек длинный, и ГАЗик, может уместнее логический ряд Тойотой продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему претензия? Аватар поменять? Или тойоту купить? Или это на что-то другое намек был? Я что-то недопоняла... В чем суть вопроса?

 

================

Вот. Поменяла. Так логичнее? :))))

PS/ Ну не вышло у меня свое фото загрузить, пыталась я. В размер не бьется, а уменьшить нечем. Повесила первую попавшуюся, подошедшую по размеру...Ну японская там девушка была...но ведь Не блондинка же! Значит логика все таки была..

Как обработаю свое фото, будет вам логичный аватар.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к чему претензия? Аватар поменять? Или тойоту купить? Или это на что-то другое намек был? Я что-то недопоняла... В чем суть вопроса?

 

================

Вот. Поменяла. Так логичнее? :))))

PS/ Ну не вышло у меня свое фото загрузить, пыталась я. В размер не бьется, а уменьшить нечем. Повесила первую попавшуюся, подошедшую по размеру...Ну японская там девушка была...но ведь Не блондинка же! Значит логика все таки была..

Как обработаю свое фото, будет вам логичный аватар.. ))))

 

Давай теперь я брякну какую-нить хрень, типа "теперь надо не тойоту, а что-нить с ядерным реактором". Опять будешь картинку менять?! Ежели всех слушать, картинков не напасешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: я тоже не блондин раньше был, у меня вообще с волосами проблема, АААААААААА радиация по всюду!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай теперь я брякну какую-нить хрень, типа "теперь надо не тойоту, а что-нить с ядерным реактором". Опять будешь картинку менять?! Ежели всех слушать, картинков не напасешься :)

Слуууушай..а ведь отличная мысль! По поводу реактора....Ты гений!!

Про аватар прикалывалась. Больше менять не буду, что бы вы не говорили. ))))))))))) Прежнюю не нашла, нате вам такую. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю (немного покраснев)... :D :D :D

Лишь немного? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...