Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

Предлагаем ДРУЖБУ!!

Рекомендованные сообщения

Разрешите представиться!! Тася. Доьшой фанат автомобилей ГАЗ всех модификаций.

Приглашаю принять участие в "Партнерской программе взаимодействия ГАЗклубов"

 

В рамки программы входит -дружба Клубами, общение, обмен опытом, совместные встречи, мероприятия, выставки, взаимопомощь и многое другое, не менее интересное.

 

Вобщем предлагаю настоящую Мужскую Дружбу! ))))))))))))))))

 

Мы хоть и на волгах по большей части, но среди нас много фанатов внедорожных мероприятий. Даже есть опыт, так как активно сотрудничаем с клубом "Patriot 4х4"

 

Что скажете?

 

(Вне зависимости от Вашего ответа, ссылка на ваш Клуб размещена на нашем сайте в разделе "Наши коллеги" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - интересно было бы почитать о вашем клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужики то рады будут!!!

 

Ссылочку бы, почитать для начала.

 

кое что нашел

 

ссылку можно?

 

http://gaz-band.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу девушка на Волге, это интересно, я ещё не видел! :)

Да уж ссылочку бы с Вашего сайта! А дружить то мона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я холостой!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

тоже фанат волги газ 2411 правда они у меня "кончились", последняя четыре года назад, но фотки показать могу.

Даешь объединение клубов Ура!!! могу взять на галстук три симпатичные волги.

Вот только с мужской дружбой как то ..... :huh:, нет все все нормально, но может есть иные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я холостой!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

тоже фанат волги газ 2411 правда они у меня "кончились", последняя четыре года назад, но фотки показать могу.

Даешь объединение клубов Ура!!! могу взять на галстук три симпатичные волги.

Вот только с мужской дружбой как то ..... :huh:, нет все все нормально, но может есть иные варианты?

 

Лучше бы лебедку прикрутил свежекупленную 2007-го модельного года и о Белом море думал, маршрут разрабатывал, ТО проводил перед поездкой, регламент проработал? а не девушкам подмигивал!!!

 

ЗЫ: а я тоже холостой!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы лебедку прикрутил свежекупленную 2007-го модельного года и о Белом море думал, маршрут разрабатывал, ТО проводил перед поездкой, регламент проработал? а не девушкам подмигивал!!!

 

ЗЫ: а я тоже холостой!!! :D :D :D

 

Ны понял, имею право расслабиться, а лебедка торжественно водружена на пъедестал, который пришлось модернизировать и надо признаться много было упущено при начальной разработке бампера, короче порезал его достаточно сильно, но и усилил соответственно, благо опыт есть :rolleyes: . Дело за малым, продумать кенгурин (старый сдул наф) и покраска. А о белом море думаю ежечасно, о других "....морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил... а не узнать меня"...... С маршрутом мне тяжелее, потому как не был там не разу, но пожелания тоже внесу при встрече, О....

требуется симпатичный штурман, женского пола, для освоения дорог и бездорожья окресностей белого моря в радиусе 100000 км. фото и параметры присылать в личку. ;)

 

 

я тоже не блондин :lol::D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эгей, волговоды и волговодочки!

 

Простите, Бога ради!! Я вчерась двинулась на Москву!! Не могла ответить физически, потому как за рулем была всю ночь..сегодня немного отоспалась и вот я!!

 

Предложение к Вам. Все мысли и основные идеи мной изложены давно, только сейчас подошла к осуществлению. Если Вы не против, я ссылку оставлю на тему, почитаете, скажете что думаете!

Желательно отвечать в той теме, тогда у меня будет возможность отвечать оперативно на все вопросы. А то приглашение разослано еще 10 ГАЗ клубам, я физически не справлюсь всем отвечать на все вопросы! ))))

 

 

http://gaz-band.ru/forum/showthread.php?t=209

 

да и другие клубы тоже там будут отвечать - уже какое то общение-взаимодействие.

Руководителям просьба связаться со мной по мылу или асе. В эти выходные намереваюсь собрать заинтересованных руководителей на встречу, обсудить все лично, познакомиться.

ЗЫ. Проект НЕ коммерческий, денег ни с кого не надо, злого умысла не имею, корыстью не болею. Никому ничего не навязываю, исключительно по интересу. Фанат я просто. )))

 

С Уважением, Я. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Союз Газоводов действительно красиво, но точки соприкосновения с газелистами Росиии... Обычно это бампер, крыло, капот... Доблестные бомбилы на баржах... Может ограничимся дружбой с клубом 21-х и Побед, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Союз Газоводов действительно красиво, но точки соприкосновения с газелистами Росиии... Обычно это бампер, крыло, капот... Доблестные бомбилы на баржах... Может ограничимся дружбой с клубом 21-х и Побед, а?

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм у них в шапке сайта есть весь модельный ряд ГАЗа , но места 69 почемуто там ненашлось, может иззатого что его больше уазиком считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт вообще не о чём! Невозможно объединить обсуждение всех моделей ГАЗа на одной страничке - каша получиться, не то что каша, а полный армагедон и мракобесия или все о бо всем и не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда сначала я подумал что бэнд это банда, а потом оказалось что все приближено к музыке

имхо объединение это так здрасти досвидания

потому как слишком спицифичны все модели газов

объеденить возможно тока флейм флуд и тусовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки интересно, но мухи и котлеты должны быть раздельно!!!!!

Если смотреть подробно то у меня от газика не тронутыми остались только

капот и раздатка, а остальное волга, уаз, ваз и от прочих иномарок

железяк хватает, но всё таки я любитель ГАЗика и именно 69-го.

А пообщаться всегда!!! А с пивом вообще!!! А если картинку 69 в заставку

повесят, что-бы не было дискриминации, то совсем согласен и с ГАЗЕЛИСТАМИ

здороваться начну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что думаю по поводу всей этой @@@.

 

Почитав ветку форума Неблондинки...

Она предлагает просто создать общий ресурс для облегчения поиска, а не как не ОДИН ОБЩИЙ КЛУБ.

 

Цитата:

 

Долго я думала о том, каким образом можно было бы объединить всех рядовых ГАЗоводов в некое единое взаимодействующее сообщество, вне зависимости от принадлежности конкретному клубу. Множество варианотов приходило в голову, и достижимых, и не очень и вообще невоплотимых. Наконец пришло мне в голову гениальное решение!!!

 

Было бы здорово создать, назовем его так, СОЮЗ ГАЗ-КЛУБОВ, или СОДРУЖЕСТВО АВТОКЛУБОВ ГАЗ или СОЮЗ ГАЗОВОДОВ (вобщем что-то в таком духе).

Создать отдельный независимый сайт, где ВСЕ форумы-сайты-клубы - (а их немало), включая ГАЗ21, ГАЗ69, Клуб газелистов России и всех-всех-всех абсолютно, кто имеет отношение к авто ГАЗ разместят свои баннеры, и у каждого клуба будет на этом сайте своя страничка, на которой они будут размещать анонсы своих мероприятий, новости своих клубов, призывы о помощи и другую важную информацию.

 

БЕЗ ВСЯКИХ ФОРУМОВ!! (форумы будут у каждого на сайте)

 

Просто страничка с важной инфой.

 

Тогда ГАЗоводу любому будет очень легко ориентироваться в выборе наиболее подходящего для него Клуба, а у самих Клубов будет очень сильное взаимодействие между собой, и все Участники всех Клубов всегда будут в курсе, у кого что в данный момент происходит интересного, и смогут максимально активно и эффективно участвовать во всех заявленных мероприятиях и событиях.

 

И все довольны. ГАЗоводы вместе и объединены, им весело и они полны активности и энтузиазма, Клубы продолжают существовать и развиваться, форумы обеспечивать необходимой информацией.

 

Конец Цитаты

 

Идея интересная. Получится некий ПОРТАЛ. По авто марик ГАЗ.

 

А щас козаки буду писать писмо турецкому султану. :)

 

НЕБЛОНДИНКЕ:

1. Я предлагаю Внести в баннер между Газ М-20 и Газ-21 - ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ГАЗ-69

(я не расист но ИМХО ГАЗ-69 будет смиотреться лучше чем А)

 

Уважаемые газоводы - ещё предложения.

И ставим на голосование Вопрос "Участие во всём этом"

Я думаю админы меня поддержат (Ну или забанят в крайнем случае :lol::lol::lol: ГЫГЫГЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот что думаю по поводу всей этой @@@.

 

Почитав ветку форума Неблондинки...

Она предлагает просто создать общий ресурс для облегчения поиска, а не как не ОДИН ОБЩИЙ КЛУБ.

 

Цитата:

 

Долго я думала о том, каким образом можно было бы объединить всех рядовых ГАЗоводов в некое единое взаимодействующее сообщество, вне зависимости от принадлежности конкретному клубу. Множество варианотов приходило в голову, и достижимых, и не очень и вообще невоплотимых. Наконец пришло мне в голову гениальное решение!!!

 

Было бы здорово создать, назовем его так, СОЮЗ ГАЗ-КЛУБОВ, или СОДРУЖЕСТВО АВТОКЛУБОВ ГАЗ или СОЮЗ ГАЗОВОДОВ (вобщем что-то в таком духе).

Создать отдельный независимый сайт, где ВСЕ форумы-сайты-клубы - (а их немало), включая ГАЗ21, ГАЗ69, Клуб газелистов России и всех-всех-всех абсолютно, кто имеет отношение к авто ГАЗ разместят свои баннеры, и у каждого клуба будет на этом сайте своя страничка, на которой они будут размещать анонсы своих мероприятий, новости своих клубов, призывы о помощи и другую важную информацию.

 

БЕЗ ВСЯКИХ ФОРУМОВ!! (форумы будут у каждого на сайте)

 

Просто страничка с важной инфой.

 

Тогда ГАЗоводу любому будет очень легко ориентироваться в выборе наиболее подходящего для него Клуба, а у самих Клубов будет очень сильное взаимодействие между собой, и все Участники всех Клубов всегда будут в курсе, у кого что в данный момент происходит интересного, и смогут максимально активно и эффективно участвовать во всех заявленных мероприятиях и событиях.

 

И все довольны. ГАЗоводы вместе и объединены, им весело и они полны активности и энтузиазма, Клубы продолжают существовать и развиваться, форумы обеспечивать необходимой информацией.

 

Конец Цитаты

 

Идея интересная. Получится некий ПОРТАЛ. По авто марик ГАЗ.

 

А щас козаки буду писать писмо турецкому султану. :)

 

НЕБЛОНДИНКЕ:

1. Я предлагаю Внести в баннер между Газ М-20 и Газ-21 - ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ГАЗ-69

(я не расист но ИМХО ГАЗ-69 будет смиотреться лучше чем А)

 

Уважаемые газоводы - ещё предложения.

И ставим на голосование Вопрос "Участие во всём этом"

Я думаю админы меня поддержат (Ну или забанят в крайнем случае :lol::lol::lol: ГЫГЫГЫ)

 

Про шапку. Она изготовлялась до открытия форума и для НАШЕГО Клуба. ДО возникновения идеи содружества. Идея шапки была модельный ряд самых популярных авто в хронологическом порядке от ПЕРВОЙ выпущенной до ПРОЕКТИРУЕМОЙ. Уж простите, модельный ряд большой, все не вошли. А именно СЕЙЧАС, в связи с программой взаимодействия, еще неделю назад задание дизайнеру уже дано, по рестайлингу шапки именно под приоритеты КАЖДОГО Клуба. Работает. Все "лишние" модели в шапке будут заменены на модели, позиционируемые ГАЗ Клубами.

 

 

ЗЫ. Спасибо за мнения и комментарии. ГАЗ 69 установим туда, где Вы указали, а вместо Атамана будет Шишига.

 

Сайт вообще не о чём! Невозможно объединить обсуждение всех моделей ГАЗа на одной страничке - каша получиться, не то что каша, а полный армагедон и мракобесия или все о бо всем и не о чём.

 

 

Никто ничего не собирается объединять на одной страничке. Я на Участников других Клубов не претендую и перетягивать не собираюсь и не хочу. Цели у меня не те.. Мои меня сами найдут. У нас есть свой Клуб и свой форум. Нам хватает. Хочу подружить клубы, и собрать их информацию о них на одном сайте. Все верно "получится некий портал о Клубах ГАЗ". Где и нашему скромному Клубу в уголке найдется место.

 

 

ЗЫ. В данный момент форум закрыт на рестайлинг, тюнинг, модернизацию и обвес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я холостой!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

тоже фанат волги газ 2411 правда они у меня "кончились", последняя четыре года назад, но фотки показать могу.

Даешь объединение клубов Ура!!! могу взять на галстук три симпатичные волги.

Вот только с мужской дружбой как то ..... :huh:, нет все все нормально, но может есть иные варианты?

 

Есть. Предлагаю настоящюю женскую дружбу. Дорого. Цена - Дружба, настоящая, мужская. В другую не верю, потому не предлагать. Идет? ))))

 

А на галстуке 3х я и сама могу.)))))))))))))))))))))))))

 

Кстати, привет с Эльбруса. Только вернулись сегодня.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно таки интересно, но мухи и котлеты должны быть раздельно!!!!!

Если смотреть подробно то у меня от газика не тронутыми остались только

капот и раздатка, а остальное волга, уаз, ваз и от прочих иномарок

железяк хватает, но всё таки я любитель ГАЗика и именно 69-го.

А пообщаться всегда!!! А с пивом вообще!!! А если картинку 69 в заставку

повесят, что-бы не было дискриминации, то совсем согласен и с ГАЗЕЛИСТАМИ

здороваться начну!!!

 

Еще раз Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите и Клавы и ГАЗоны, вместе и отдельно, Вы мне не верили а они сами просятся, со своими харчами.

Надо товарищи слушать коллег, (шутю конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА!!! Парни!! Да вы что???Совсем что ли от весны одурели???ГДЕ ХАЛЯВА,ТАМ ЗАСАДА!!!! Прям так и предлагают, и дружбу и любовь!!! Охренеть можно!! Совсем чтоль веру в СВОИ сылы потеряли, раз на такой развод безпонтовый ведетесь?? Вы их еще на белое море пригласите!!! Только потом не удивляйтесь!! НИЧЕМУ!!ДАЕШЬ СЕКРЕТНОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОДОВ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА!!! Парни!! Да вы что???Совсем что ли от весны одурели???ГДЕ ХАЛЯВА,ТАМ ЗАСАДА!!!! Прям так и предлагают, и дружбу и любовь!!! Охренеть можно!! Совсем чтоль веру в СВОИ сылы потеряли, раз на такой развод безпонтовый ведетесь?? Вы их еще на белое море пригласите!!! Только потом не удивляйтесь!! НИЧЕМУ!!ДАЕШЬ СЕКРЕТНОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОДОВ!!! :angry:

Ну ты выдал ... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА!!! Парни!! Да вы что???Совсем что ли от весны одурели???ГДЕ ХАЛЯВА,ТАМ ЗАСАДА!!!! Прям так и предлагают, и дружбу и любовь!!! Охренеть можно!! Совсем чтоль веру в СВОИ сылы потеряли, раз на такой развод безпонтовый ведетесь?? Вы их еще на белое море пригласите!!! Только потом не удивляйтесь!! НИЧЕМУ!!ДАЕШЬ СЕКРЕТНОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОДОВ!!! :angry:

Ой...жестко-то как.... :blink:

На посевной были..вроде никому не помешали..)

А на белое море? Так все одно не выйдет....У нас 2х недельная на Алтай планируется в эти же дни....

Однако, спасибо за мнение. ))

Хорошего Вам настроения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...