Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаем ДРУЖБУ!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Президент Авто Клуба ГАЗ бэнд

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:28

Разрешите представиться!! Тася. Доьшой фанат автомобилей ГАЗ всех модификаций.
Приглашаю принять участие в "Партнерской программе взаимодействия ГАЗклубов"

В рамки программы входит -дружба Клубами, общение, обмен опытом, совместные встречи, мероприятия, выставки, взаимопомощь и многое другое, не менее интересное.

Вобщем предлагаю настоящую Мужскую Дружбу! ))))))))))))))))

Мы хоть и на волгах по большей части, но среди нас много фанатов внедорожных мероприятий. Даже есть опыт, так как активно сотрудничаем с клубом "Patriot 4х4"

Что скажете?

(Вне зависимости от Вашего ответа, ссылка на ваш Клуб размещена на нашем сайте в разделе "Наши коллеги" )))
Будьте здоровы, живите богато!!

#2 слава

слава

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:50

А где ссылка

#3 Vladimir

Vladimir

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:fishing, moto, auto, motorboats

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:56

Да - интересно было бы почитать о вашем клубе.
Ё!

#4 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:21

Вот мужики то рады будут!!!

Ссылочку бы, почитать для начала.

кое что нашел

ссылку можно?

http://gaz-band.ru/

#5 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:19

Оу девушка на Волге, это интересно, я ещё не видел! :)
Да уж ссылочку бы с Вашего сайта! А дружить то мона....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#6 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:58

Я холостой!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
тоже фанат волги газ 2411 правда они у меня "кончились", последняя четыре года назад, но фотки показать могу.
Даешь объединение клубов Ура!!! могу взять на галстук три симпатичные волги.
Вот только с мужской дружбой как то ..... :huh:, нет все все нормально, но может есть иные варианты?
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#7 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:05

тоже фанат волги газ 2411 правда они у меня "кончились", последняя четыре года назад, но фотки показать могу.
Вот только с мужской дружбой как то ..... :huh:, нет все все нормально, но может есть иные варианты?

Лучше бы лебедку прикрутил свежекупленную 2007-го модельного года и о Белом море думал, маршрут разрабатывал, ТО проводил перед поездкой, регламент проработал? а не девушкам подмигивал!!!

ЗЫ: а я тоже холостой!!! :D :D :D
С лопатой везде не холодно

#8 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:38

Лучше бы лебедку прикрутил свежекупленную 2007-го модельного года и о Белом море думал, маршрут разрабатывал, ТО проводил перед поездкой, регламент проработал? а не девушкам подмигивал!!!

ЗЫ: а я тоже холостой!!! :D :D :D

Ны понял, имею право расслабиться, а лебедка торжественно водружена на пъедестал, который пришлось модернизировать и надо признаться много было упущено при начальной разработке бампера, короче порезал его достаточно сильно, но и усилил соответственно, благо опыт есть :rolleyes: . Дело за малым, продумать кенгурин (старый сдул нах) и покраска. А о белом море думаю ежечасно, о других "....морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил... а не узнать меня"...... С маршрутом мне тяжелее, потому как не был там не разу, но пожелания тоже внесу при встрече, О....
требуется симпатичный штурман, женского пола, для освоения дорог и бездорожья окресностей белого моря в радиусе 100000 км. фото и параметры присылать в личку. ;)

я тоже не блондин :lol: :D ;)
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#9 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:37

эгей, волговоды и волговодочки!
...это сладкое слово хабар...

#10 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 17:40

эгей, волговоды и волговодочки!

Простите, Бога ради!! Я вчерась двинулась на Москву!! Не могла ответить физически, потому как за рулем была всю ночь..сегодня немного отоспалась и вот я!!

Предложение к Вам. Все мысли и основные идеи мной изложены давно, только сейчас подошла к осуществлению. Если Вы не против, я ссылку оставлю на тему, почитаете, скажете что думаете!
Желательно отвечать в той теме, тогда у меня будет возможность отвечать оперативно на все вопросы. А то приглашение разослано еще 10 ГАЗ клубам, я физически не справлюсь всем отвечать на все вопросы! ))))

http://gaz-band.ru/f...hread.php?t=209

да и другие клубы тоже там будут отвечать - уже какое то общение-взаимодействие.
Руководителям просьба связаться со мной по мылу или асе. В эти выходные намереваюсь собрать заинтересованных руководителей на встречу, обсудить все лично, познакомиться.
ЗЫ. Проект НЕ коммерческий, денег ни с кого не надо, злого умысла не имею, корыстью не болею. Никому ничего не навязываю, исключительно по интересу. Фанат я просто. )))

С Уважением, Я. )

#11 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 01:44

Союз Газоводов действительно красиво, но точки соприкосновения с газелистами Росиии... Обычно это бампер, крыло, капот... Доблестные бомбилы на баржах... Может ограничимся дружбой с клубом 21-х и Побед, а?
С лопатой везде не холодно

#12 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:16

Союз Газоводов действительно красиво, но точки соприкосновения с газелистами Росиии... Обычно это бампер, крыло, капот... Доблестные бомбилы на баржах... Может ограничимся дружбой с клубом 21-х и Побед, а?

+1...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#13 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:33

Хм у них в шапке сайта есть весь модельный ряд ГАЗа , но места 69 почемуто там ненашлось, может иззатого что его больше уазиком считают
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#14 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:58

+1...

Даже +10! :D

#15 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:13

http://gaz-band.ru/f...hread.php?t=209

Сайт вообще не о чём! Невозможно объединить обсуждение всех моделей ГАЗа на одной страничке - каша получиться, не то что каша, а полный армагедон и мракобесия или все о бо всем и не о чём.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#16 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:34

мда сначала я подумал что бэнд это банда, а потом оказалось что все приближено к музыке
имхо объединение это так здрасти досвидания
потому как слишком спицифичны все модели газов
объеденить возможно тока флейм флуд и тусовки
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#17 гар

гар

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:железо

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:55

Довольно таки интересно, но мухи и котлеты должны быть раздельно!!!!!
Если смотреть подробно то у меня от газика не тронутыми остались только
капот и раздатка, а остальное волга, уаз, ваз и от прочих иномарок
железяк хватает, но всё таки я любитель ГАЗика и именно 69-го.
А пообщаться всегда!!! А с пивом вообще!!! А если картинку 69 в заставку
повесят, что-бы не было дискриминации, то совсем согласен и с ГАЗЕЛИСТАМИ
здороваться начну!!!

#18 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 16 Февраль 2007 - 12:43

А я вот что думаю по поводу всей этой @@@.

Почитав ветку форума Неблондинки...
Она предлагает просто создать общий ресурс для облегчения поиска, а не как не ОДИН ОБЩИЙ КЛУБ.

Цитата:

Долго я думала о том, каким образом можно было бы объединить всех рядовых ГАЗоводов в некое единое взаимодействующее сообщество, вне зависимости от принадлежности конкретному клубу. Множество варианотов приходило в голову, и достижимых, и не очень и вообще невоплотимых. Наконец пришло мне в голову гениальное решение!!!

Было бы здорово создать, назовем его так, СОЮЗ ГАЗ-КЛУБОВ, или СОДРУЖЕСТВО АВТОКЛУБОВ ГАЗ или СОЮЗ ГАЗОВОДОВ (вобщем что-то в таком духе).
Создать отдельный независимый сайт, где ВСЕ форумы-сайты-клубы - (а их немало), включая ГАЗ21, ГАЗ69, Клуб газелистов России и всех-всех-всех абсолютно, кто имеет отношение к авто ГАЗ разместят свои баннеры, и у каждого клуба будет на этом сайте своя страничка, на которой они будут размещать анонсы своих мероприятий, новости своих клубов, призывы о помощи и другую важную информацию.

БЕЗ ВСЯКИХ ФОРУМОВ!! (форумы будут у каждого на сайте)

Просто страничка с важной инфой.

Тогда ГАЗоводу любому будет очень легко ориентироваться в выборе наиболее подходящего для него Клуба, а у самих Клубов будет очень сильное взаимодействие между собой, и все Участники всех Клубов всегда будут в курсе, у кого что в данный момент происходит интересного, и смогут максимально активно и эффективно участвовать во всех заявленных мероприятиях и событиях.

И все довольны. ГАЗоводы вместе и объединены, им весело и они полны активности и энтузиазма, Клубы продолжают существовать и развиваться, форумы обеспечивать необходимой информацией.

Конец Цитаты

Идея интересная. Получится некий ПОРТАЛ. По авто марик ГАЗ.

А щас козаки буду писать писмо турецкому султану. :)

НЕБЛОНДИНКЕ:
1. Я предлагаю Внести в баннер между Газ М-20 и Газ-21 - ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ГАЗ-69
(я не расист но ИМХО ГАЗ-69 будет смиотреться лучше чем А)

Уважаемые газоводы - ещё предложения.
И ставим на голосование Вопрос "Участие во всём этом"
Я думаю админы меня поддержат (Ну или забанят в крайнем случае :lol: :lol: :lol: ГЫГЫГЫ)
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#19 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 12:08

А я вот что думаю по поводу всей этой @@@.

Почитав ветку форума Неблондинки...
Она предлагает просто создать общий ресурс для облегчения поиска, а не как не ОДИН ОБЩИЙ КЛУБ.

Цитата:

Долго я думала о том, каким образом можно было бы объединить всех рядовых ГАЗоводов в некое единое взаимодействующее сообщество, вне зависимости от принадлежности конкретному клубу. Множество варианотов приходило в голову, и достижимых, и не очень и вообще невоплотимых. Наконец пришло мне в голову гениальное решение!!!

Было бы здорово создать, назовем его так, СОЮЗ ГАЗ-КЛУБОВ, или СОДРУЖЕСТВО АВТОКЛУБОВ ГАЗ или СОЮЗ ГАЗОВОДОВ (вобщем что-то в таком духе).
Создать отдельный независимый сайт, где ВСЕ форумы-сайты-клубы - (а их немало), включая ГАЗ21, ГАЗ69, Клуб газелистов России и всех-всех-всех абсолютно, кто имеет отношение к авто ГАЗ разместят свои баннеры, и у каждого клуба будет на этом сайте своя страничка, на которой они будут размещать анонсы своих мероприятий, новости своих клубов, призывы о помощи и другую важную информацию.

БЕЗ ВСЯКИХ ФОРУМОВ!! (форумы будут у каждого на сайте)

Просто страничка с важной инфой.

Тогда ГАЗоводу любому будет очень легко ориентироваться в выборе наиболее подходящего для него Клуба, а у самих Клубов будет очень сильное взаимодействие между собой, и все Участники всех Клубов всегда будут в курсе, у кого что в данный момент происходит интересного, и смогут максимально активно и эффективно участвовать во всех заявленных мероприятиях и событиях.

И все довольны. ГАЗоводы вместе и объединены, им весело и они полны активности и энтузиазма, Клубы продолжают существовать и развиваться, форумы обеспечивать необходимой информацией.

Конец Цитаты

Идея интересная. Получится некий ПОРТАЛ. По авто марик ГАЗ.

А щас козаки буду писать писмо турецкому султану. :)

НЕБЛОНДИНКЕ:
1. Я предлагаю Внести в баннер между Газ М-20 и Газ-21 - ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ГАЗ-69
(я не расист но ИМХО ГАЗ-69 будет смиотреться лучше чем А)

Уважаемые газоводы - ещё предложения.
И ставим на голосование Вопрос "Участие во всём этом"
Я думаю админы меня поддержат (Ну или забанят в крайнем случае :lol: :lol: :lol: ГЫГЫГЫ)

Про шапку. Она изготовлялась до открытия форума и для НАШЕГО Клуба. ДО возникновения идеи содружества. Идея шапки была модельный ряд самых популярных авто в хронологическом порядке от ПЕРВОЙ выпущенной до ПРОЕКТИРУЕМОЙ. Уж простите, модельный ряд большой, все не вошли. А именно СЕЙЧАС, в связи с программой взаимодействия, еще неделю назад задание дизайнеру уже дано, по рестайлингу шапки именно под приоритеты КАЖДОГО Клуба. Работает. Все "лишние" модели в шапке будут заменены на модели, позиционируемые ГАЗ Клубами.

ЗЫ. Спасибо за мнения и комментарии. ГАЗ 69 установим туда, где Вы указали, а вместо Атамана будет Шишига.

Сайт вообще не о чём! Невозможно объединить обсуждение всех моделей ГАЗа на одной страничке - каша получиться, не то что каша, а полный армагедон и мракобесия или все о бо всем и не о чём.

Никто ничего не собирается объединять на одной страничке. Я на Участников других Клубов не претендую и перетягивать не собираюсь и не хочу. Цели у меня не те.. Мои меня сами найдут. У нас есть свой Клуб и свой форум. Нам хватает. Хочу подружить клубы, и собрать их информацию о них на одном сайте. Все верно "получится некий портал о Клубах ГАЗ". Где и нашему скромному Клубу в уголке найдется место.

ЗЫ. В данный момент форум закрыт на рестайлинг, тюнинг, модернизацию и обвес.

#20 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 05:43

Есть. Предлагаю настоящюю женскую дружбу. Дорого. Цена - Дружба, настоящая, мужская. В другую не верю, потому не предлагать. Идет? ))))

А на галстуке 3х я и сама могу.)))))))))))))))))))))))))

Кстати, привет с Эльбруса. Только вернулись сегодня.))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей