Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
hunter

Фото с автокладбища старых авто...

Рекомендованные сообщения

Я как-то читал статью про этого мужика, но там мало было написано. А кто знает, чем он вообще занимается? Просто кладбище устроил или реставрирует? Там классные машины есть - Чайки, Зимы всякие.. Этож как-то и охранять надо и т.п.

 

А в охранниках у него собака... вот и все. Кстати... до его домика можно доехть только на Газе, т.к. там дорога ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в охранниках у него собака... вот и все. Кстати... до его домика можно доехть только на Газе, т.к. там дорога ужасная.

 

А как он тогда допер туда все это богатство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он тогда допер туда все это богатство?

На собственном ГОРБЭ B)

 

RIFLE33 спасибо, узнаю.

Я вот тут видел футболки, флаги и наклеки на стекла с логотипом "Клуб ГАЗ 69". А где можно достать такие вещи? Очень уж хочется. :)

Кого ты узнал? Ты что экстросенс или мы знакомы?! :blink: А от футболочки газовщика или даже флага я бы не отказался тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю про ментовский газик)))

[/quote/]

А машинка у него вцелом приличественная - не тазик с гайками. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...