Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
I Am Hohol

Нужен Совет!!!!

Рекомендованные сообщения

Нашел на продажу газ 69 в не плохом состоянии на военых мостах...Тока вот одно не радует крыши нет вообше и наваренна дуга безопасности...По типу как у Вранглера.....Предлагаютего за 1000 евро....+ куча запчастей...Смущает отсутствие крыши....Что можно быдет зделать???? хочется эксплуатировать и зимой.....Помогите советом брать таково или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел на продажу газ 69 в не плохом состоянии на военых мостах...Тока вот одно не радует крыши нет вообше и наваренна дуга безопасности...По типу как у Вранглера.....Предлагаютего за 1000 евро....+ куча запчастей...Смущает отсутствие крыши....Что можно быдет зделать???? хочется эксплуатировать и зимой.....Помогите советом брать таково или нет....

Сделать можно всё что душе угодно! НО--- к примеру у нас в Украине ,в тех.пасе пишут----ФАЭТОН(брез.тент) или универсал(мет.крыша). От сюда и растут ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток то нет??? Да зачем крыша нужна??? Брезентовую впринцепе купить можно, хоть родную, хоть прорезиненную новую! А железную имхо не надо, вид машины да и статус не тот будет! Представьте летом без тента, ааааа супер! Не могу дождаться кабрио сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышу от каблука приварить всегда успеешь! А если военники не нравятся, привози, поменяю на родные мосты и подарю что-нить впридачу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фоток то нет??? Да зачем крыша нужна??? Брезентовую впринцепе купить можно, хоть родную, хоть прорезиненную новую! А железную имхо не надо, вид машины да и статус не тот будет! Представьте летом без тента, ааааа супер! Не могу дождаться кабрио сезона!!!

 

Вот кабрик летом это очень клево.....

У нас зимой очень холодно...А ездить то надо...

 

Крышу от каблука приварить всегда успеешь! А если военники не нравятся, привози, поменяю на родные мосты и подарю что-нить впридачу!!! :)

Вот военники то как раз и нравятся..... Вот тока в Москву везти долековато....Лучше вы к нам ))))

Рассматриваю еше два варианта 8 местный с металич крышой....и 5 с родным брезентом.....Тока мосты стандартные и стоят дороже.....((

Да на переделки время то не очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей-- столько мнений.Лучше две машины.Но ведь можно и сделать метал. крышу съёмной.У меня крыша с приваренной рамкой для стекла.По всему периметру прикручена болтами.Держалась неплохо.Крышу я снял,нашёл ещё одну рамку и о крыше напоминают лишь отверстия по периметру борта... Так что всё в наших руках.(У меня 69)

УСПЕХОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько людей-- столько мнений.Лучше две машины.Но ведь можно и сделать метал. крышу съёмной.У меня крыша с приваренной рамкой для стекла.По всему периметру прикручена болтами.Держалась неплохо.Крышу я снял,нашёл ещё одну рамку и о крыше напоминают лишь отверстия по периметру борта... Так что всё в наших руках.(У меня 69)

УСПЕХОВ!!!

А Фото можно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь до понедельника что-нибудь отснять...Просто части по разным гаражам,а со свободным временем напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки сделал,не могу отправить..Буду пробовать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...