Перейти к содержимому

Фотография

Нужен Совет!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 I Am Hohol

I Am Hohol

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:Отдых. Рыбалка.Туризм.Бездорожье.

Отправлено 14 Февраль 2007 - 10:16

Нашел на продажу газ 69 в не плохом состоянии на военых мостах...Тока вот одно не радует крыши нет вообше и наваренна дуга безопасности...По типу как у Вранглера.....Предлагаютего за 1000 евро....+ куча запчастей...Смущает отсутствие крыши....Что можно быдет зделать???? хочется эксплуатировать и зимой.....Помогите советом брать таково или нет....

#2 Scrab

Scrab

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:11

Нашел на продажу газ 69 в не плохом состоянии на военых мостах...Тока вот одно не радует крыши нет вообше и наваренна дуга безопасности...По типу как у Вранглера.....Предлагаютего за 1000 евро....+ куча запчастей...Смущает отсутствие крыши....Что можно быдет зделать???? хочется эксплуатировать и зимой.....Помогите советом брать таково или нет....

Сделать можно всё что душе угодно! НО--- к примеру у нас в Украине ,в тех.пасе пишут----ФАЭТОН(брез.тент) или универсал(мет.крыша). От сюда и растут ноги...

#3 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 14 Февраль 2007 - 23:05

А фоток то нет??? Да зачем крыша нужна??? Брезентовую впринцепе купить можно, хоть родную, хоть прорезиненную новую! А железную имхо не надо, вид машины да и статус не тот будет! Представьте летом без тента, ааааа супер! Не могу дождаться кабрио сезона!!!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#4 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 01:18

Крышу от каблука приварить всегда успеешь! А если военники не нравятся, привози, поменяю на родные мосты и подарю что-нить впридачу!!! :)
С лопатой везде не холодно

#5 I Am Hohol

I Am Hohol

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:36

А фоток то нет??? Да зачем крыша нужна??? Брезентовую впринцепе купить можно, хоть родную, хоть прорезиненную новую! А железную имхо не надо, вид машины да и статус не тот будет! Представьте летом без тента, ааааа супер! Не могу дождаться кабрио сезона!!!

Вот кабрик летом это очень клево.....
У нас зимой очень холодно...А ездить то надо...

Крышу от каблука приварить всегда успеешь! А если военники не нравятся, привози, поменяю на родные мосты и подарю что-нить впридачу!!! :)

Вот военники то как раз и нравятся..... Вот тока в Москву везти долековато....Лучше вы к нам ))))
Рассматриваю еше два варианта 8 местный с металич крышой....и 5 с родным брезентом.....Тока мосты стандартные и стоят дороже.....((
Да на переделки время то не очень много...

#6 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:31

Зимой - утеплитель тента.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#7 Scrab

Scrab

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:23

Сколько людей-- столько мнений.Лучше две машины.Но ведь можно и сделать метал. крышу съёмной.У меня крыша с приваренной рамкой для стекла.По всему периметру прикручена болтами.Держалась неплохо.Крышу я снял,нашёл ещё одну рамку и о крыше напоминают лишь отверстия по периметру борта... Так что всё в наших руках.(У меня 69)
УСПЕХОВ!!!

#8 I Am Hohol

I Am Hohol

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:53

Сколько людей-- столько мнений.Лучше две машины.Но ведь можно и сделать метал. крышу съёмной.У меня крыша с приваренной рамкой для стекла.По всему периметру прикручена болтами.Держалась неплохо.Крышу я снял,нашёл ещё одну рамку и о крыше напоминают лишь отверстия по периметру борта... Так что всё в наших руках.(У меня 69)
УСПЕХОВ!!!

А Фото можно????

#9 Scrab

Scrab

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 22:52

Постараюсь до понедельника что-нибудь отснять...Просто части по разным гаражам,а со свободным временем напряг...

#10 Scrab

Scrab

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 00:25

Снимки сделал,не могу отправить..Буду пробовать ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей