Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

!!!ВСЕМИРНЫЙ СЪЕЗД ГАЗОНОВ!!!

Рекомендованные сообщения

Когда-то давно было сделано предложение - встретиться всем (кто сможет, конечно) на черноморском побережье, причем на своих газонах.

Пришла пора перейти от разговоров к делу.

 

Итак:

 

1. Съезд состоится в любом случае, так как поедут как минимум я и Митяй (два газона - уже съезд, тем более с нами еще и УАЗик поедет, поедем мы из Москвы).

 

2. Волевым решением инициативной группы определено:

- Едем в Архипово-Осиповку;

- едем в начале июля;

- поездка в общей сложности займет 2 недели, включая дорогу;

- самая организованная часть поездки - непосредственно езда туда и обратно, а на месте достаточно вольное поведение участников съезда (каждый сам, например, выбирает себе жилье, благо в этом месте оно есть на все вкусы, и планирует свой досуг, в том числе участие в каких-либо общих мероприятиях).

 

3. Я попытаюсь найти спонсора для того, чтобы он оплатил как минимум нашу дорогу, но для этого необходимо знать, кто точно поедет и откуда, чтобы можно было спланировать маршрут движения и возможные акции для продвижения спонсора.

 

ПОЭТОМУ:

Пишите, кто едет, на чем, откуда, с каким экипажем (я, например, с женой и двумя детьми), ну и какие у кого пожелания, может есть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сем привет :lol: хочу тоже :) , но планировал в августе- сентябре. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею собрать машину поеду обязательно, в двоем из Петрозаводска.

Держите в курсе!

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:arrow: Если в институт поступлю, то и мы с батей поедем… 8)

 

!!!Вы всё равно мимо нас не проедете!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Архипо-Осиповке,как раз в 30 метрах от центрального пляжа палаточный автокемпинг,платиш за стоянку,ставиш палатку и вперёд!Дешево и сердито!Правда условия ни ахти всё на солнцепёке ни одного деревца на стоянке, может в этом году всё и изменилось не знаю ещё не был,там сейчас постоянно всё благоустраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь к этому времени присоединиться к вам, хотя из Челябинска путь немаленький,но думаю транспорт подготовлю и "газик" неподведет.

Михаил74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолу поставлю и поеду! Только малость стремает двигатель от Победы, выдержит ли он такой нагрузки. Уважаемые автоГАЗОНОлюбители, посоветуйте, какой двигатель поставить.Есть предложение от Ниссана Террано. Короче, держите в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ буду оригинальным если скажу что при удачном стечении обстоятельств...........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята задумка серьезная хотел бы я побывать на этом съезде ГАЗонов, буду стараться.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если будете ехать через Украину транзитом,то возможны проблемы на границе."Гарные хлопцы" докапываются до чего угодно.

Ксерокопии документов не катят даже заверенные нотариусом.Но можно решить дело за отдельную плату. :wink:

Ехали поездом.

Пишу из Анапы,погода так себе.Съем квартиры 100-150р. 8)

Цены на все- как в Питере. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видел несколько машин .Все в очень приличном состоянии.Даже краска под крыльями не облупилась.Стоят 1000 у.е.Имеет смысл приобрести и перегнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тема о съезде окончательно не превратилась в "барахолку", позвольте объявить об окочании разговоров и старте в указанное место (юг) и время (начало июля).

Съезд не задался, но что-то типа "ударим пробегом по..." состоится. Стартуем в воскресенье, а дальше как пойдет. По возвращении поделюсь впечатлениями. Остающимся - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись.

to Strangecar: Поскоку "типа съезд" завершился в намеченном месте и в плановое время, может грохнешь темку? А то больше похоже на памятник закостенелой виртуальности и неподъемности со стульев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулись.

to Strangecar: Поскоку "типа съезд" завершился в намеченном месте и в плановое время, может грохнешь темку? А то больше похоже на памятник закостенелой виртуальности и неподъемности со стульев...

грохать не будем, а статус "Объявление" снимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых обращался я к Strangecar-у.

Во-вторых "не будем" - это кто? Я впервые слышу о еженощном общем собрании клуба. Хотя, конечно, такую содержательную темку жалко, столько полезной информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтас в отпуске.

 

Так что приедет он только через полторы недельки.

А снести -то дело нехитрое :-)

Ты расскажи лучше как скатался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается пожелать приятного отдыха, тем более что он тоже вроде на джипе.

Ежели соберусь с силами, сваяю что-нить навроде отчета с фотками. А в двух словах - wish you were here!

В вольном переводе - без джипа больше не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - он на красном бегемотике помчался

 

ну тогда подождём фоток и интересных рассказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых обращался я к Strangecar-у.

Во-вторых "не будем" - это кто? Я впервые слышу о еженощном общем собрании клуба. Хотя, конечно, такую содержательную темку жалко, столько полезной информации!

Мы - это модераторы ;):wink: . Я как один из их представителей, замещающий Администратора и ответил.

Что за еженощное собрание клуба? Я тоже о таком не знаю. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...