Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Scrab

Хорошо ИМЕТЬ две машины...

Рекомендованные сообщения

А у меня Suzuki Escudo 1997г,который жена к рукам прибирает,газончика в прошлом году не дала купить, зато сейчас согласилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка и я к Вам присоединюсь.Имею личных 6 а/м : ГАЗ-21УС Чёрная 1961г.в.21Р -1968г.в. Бежево-коричневая.ГАЗ-69А 1970г.в.

Москвич -412ДЭ 1987г.в. Оранж в Родной краске Москвич-412Э 1992г.в. светло-беж.в Родной краске и Шевролет-Вэн 1996г.в. 5.7л 273л/с

Рабочие: Правда уже бывшие,так как лишён прав на 4 месяца за проезд под кирпич. Лэнд-Ровер Дискавери 3 ТД 2005г.в. - Дачная охота - рыбалка Лэнд-Ровер Фрилэндер 2 2008г.в.Жена шефа ВОЛЬВО - паркетный джип 2008г.в. - под шефом ходила ВОЛЬВО.Пежо - 206 2003г.в. - мама шефа каталась

Всё это хоз-во висело на мне.В данный момент я имею 6 а/м а прав то и нету - умора.Времени Вагон и маленькая тележка а заняться то нечем.

Все мои МАФЫНКИ полностью на ходу с полными Баками готовы в любое время к выезду.(Армейская привычка).

Да,кстати - Мне Баранку подарили на ГАЗ-69 трёхспицевую,а клаксон пока что найти не могу (пипочка кругленькая) на что давить.

Проблемма - Найти - или нежелание искать... А Вы говорите - неуживаются 2 Мафынки. Дело было не в бобине...

Дорогая,хочешь покататься на Большой машине с мощным мотором ? - Да,Дорогой !!!

Тогда пошли на Автобусную остановку.

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж пошла такая пьянка и я к Вам присоединюсь.Имею личных 6 а/м : ГАЗ-21УС Чёрная 1961г.в.21Р -1968г.в. Бежево-коричневая.ГАЗ-69А 1970г.в.

Москвич -412ДЭ 1987г.в. Оранж в Родной краске Москвич-412Э 1992г.в. светло-беж.в Родной краске и Шевролет-Вэн 1996г.в. 5.7л 273л/с

Рабочие: Правда уже бывшие,так как лишён прав на 4 месяца за проезд под кирпич. Лэнд-Ровер Дискавери 3 ТД 2005г.в. - Дачная охота - рыбалка Лэнд-Ровер Фрилэндер 2 2008г.в.Жена шефа ВОЛЬВО - паркетный джип 2008г.в. - под шефом ходила ВОЛЬВО.Пежо - 206 2003г.в. - мама шефа каталась

Всё это хоз-во висело на мне.В данный момент я имею 6 а/м а прав то и нету - умора.Времени Вагон и маленькая тележка а заняться то нечем.

Все мои МАФЫНКИ полностью на ходу с полными Баками готовы в любое время к выезду.(Армейская привычка).

Да,кстати - Мне Баранку подарили на ГАЗ-69 трёхспицевую,а клаксон пока что найти не могу (пипочка кругленькая) на что давить.

Проблемма - Найти - или нежелание искать... А Вы говорите - неуживаются 2 Мафынки. Дело было не в бобине...

Дорогая,хочешь покататься на Большой машине с мощным мотором ? - Да,Дорогой !!!

Тогда пошли на Автобусную остановку.

Че-та конец этого опуса какойто недобрый??? ( это я на счет бобины...) а сами то не безгрешны...? <_<

Изменено пользователем сергейка2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та конец этого опуса какойто недобрый??? ( это я на счет бобины...) а сами то не безгрешны...? <_<

[/quoteСергей из г.Пенза - читая Ваши отзывы - Вы ничего не Созидаете,а только всегда и всюду стараетесь подковырнуть - лишь бы что,но написать и напомнить о своём сосуществовании.Знаем - помним - Пенза - знаем.Кстати - передай от меня привет Бидону- Виктору и Диме -Димитру21

В предыдущей Теме Ттолько что прочитал Ваши пожелания ездить на Б/У зап/частях - так как они дешёвые,а Вы никогда не задумывались о том,что Вы Обворовываете сами себя? Прежде чем написать СОВЕТ семь раз подумай - один раз напиши.ОК. Без Обид.Никого лично не хотел Обидеть.Если у кого есть Амбиции-Претензии - Плиз ко мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо ,что помните Пензу...Выше перечисленных ребят не знаю..так что приветы это без меня .. Не созидаю,потому,что на этом форуме есть более грамотные люди..(я не механик ..)А моя манера излагать свои мысли не всем нравиться...У меня с братом свой автопарк, и поверьте если я что не знаю,я найду где и у кого спросить.... (и как вариант для этого я зарегистрировался на этом форуме).По поводу зап частей во первых я писал не о б/у .а о выпускавшихся в СССР(хотя и б/у тех лет иногда могут дать фору новым) и как водитель профессионал Вы должны бы об этом знать..(В магазине вторичный вал на коробку передач МАЗ стоит : один 3500 руб,второй 9300 руб и третий 11400руб..и не факт ,что последний заводской..),так что без обид ,а если что милости прошу в личку... ;)

Изменено пользователем сергейка2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, хорошо ли :) На днях приобрёл правнука, теперь осваиваю новую технику....

post-3006-1233843840_thumb.jpgpost-3006-1233843766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа. (Словами Кисы Воробьянинова) Самому знакомо. Три машины у меня. Ford Scorpio 2.9i,(Full ) Ваз-2103, и Газ-69. Ломаются эпизодически все иногда. Но все реально содержать на ходу не всегда удается. + ТО, Налоги, страховки и т. д. Шукаю $ по крохам и помаленьку. Рецепт прост - одна постоянная, остальные для души. Лучше "Трешки-шестерки" для наших дорог (ВКО, р-н Усть-Каменогорска, KZ) пока ничего не придумали для повседневки (Тихая, теплая, неприхотливая, надежная, непрожорливая и осн. плюс недорога в обслуге). К слову - 1,7л., эл. заж-е, тойотовские сиденья, DVD, усилители, кованый хром на 13, хрусталь. лежат еще замки, подъемники, сигналка. В год - 30 тысяч набегаю. Танк ничего еще, да и нечасто встретишь, чтобы 28-летняя машина стрелку ложила спидометра. Третья 06 уже по счету. Машины Остальные - DREAM CAR. Отношение соответственное. Я Газика покупал, так жена развестись грозила. Но ничего, смирилась. Делаю все сам, хотя Инженером ИТ работаю. (сисадмином короче) в ... Автопарке. Не доверяю я сервисменам-пи..(сексуальным меньшинствам)... Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня 3 машины и 5 мотоциклов, итак:

импортный внедорожник, новый, основной.

Газ 69, увлечение.

Газель борт, рабочая.

япономот чопер, новый, основной.

япономот эндуро, новый, для полей и лесов.

Урал с коляской, в деревне, рыбалка и катание детей.

Урал с коляской, 1991 года, новый, пробег 0 км, колекция.

Днепр с коляской и приводом коляски 1991 года, военный, новый, пробег 120 км, колекция.

 

вроде пока все. стараюсь за всеми следить, то и все прочее. половина стоит в цеху на работе, чтото в гараже, Газик и Урал в деревне.

всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ранней весны до поздней осени живем с семьей в деревне, а работаю в городе поэтому вынужден ездить каждый будний день туда-обратно. Основные машины две: Нэксии одна 2006г.в. вторая 1996г.в., причем 1996 более приятна в использовании она корейка - все сделано для людей и дверки закрываются как в холодильнике и печка теплая, а та что посвежее - такжикской сборки, ну вобщем вроде и ездиет и не ломается, но как-то без удовольствия...

Для семьи и поездок в Гешик (горнолыжный курорт в кем.обл.) Ssang Yong Musso 1994г.в. 2,9 Diesel (рама + понижайка + неплохие свесы) - эту машину я люблю и езжу на ней редко - когда все вместе собираемся. На юбилей приобрел себе ГАЗ - счаслив, тока жена ревнует...

Все хорошо, но есть и "-", страховщица переодически звонит напоминает о заканчивающихся страховках, ну и ТО таже надо проходить, про налоги мне проще - около 2500рэ в год за все. Еще тусую машины по гаражам - уже сам запутался где и что стоит :lol:

Вобщем если есть возможность ребята - владейте, используйте машинки по назначению и получайте удовольствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на двоих с женой 4 авто: ГАЗ69А который пока собирается потихоньку,ОРЕЛ астра 2008г.в.,Рено Меган 07 г.в.служебный,Жена катается на Логане 09 г.в. служебном , а еще остатки донора стоят ГАЗ 69 и с месяц как квадрика продал вот без него тоскливо,все таки экстрим вещь полезная.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недопривод ниссанистый продал. Ну че стоит - гарантия кончилась, да и коли куда ехать - я и на А-шке за милую душу. На работу - электрический поезд возит (утренний досып и вечерний почитамс очень мне на пользу). И место в гаражах опять же ослобонилось - глядь, 69 подвернется в родне... Да задёшева-а-а... А? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж ты так???

Это временное явление,хочу из штатов заказать Кавасаки б/у 750 куб.

Кстати а у тебя какой?

Мож посоветуешь что лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж ты так???

Да и кипятильник твой уже ржаветь начинает,когда заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гризлик 660. Более чем превосходный агрегат.

Заберу. :)

а у тебя какой?

Как динамика у гризлика?Мне чем понравился Кавасаки 750 , так это своей мощью,разгон как у спротбайка,конесно у него хромает устойчивость и соответсвенно безопасность,но он прыгает как спортивный и хорошая проходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

У меня как раз Гризлик. Покатавшись на многих , этот мне больше всего понравился. Динамика? Хе... ну как тебе сказать, сотку идет, но это ж не главное, главное надежность. А вот тут он многим даст фору.

На задние колеса можно поднять спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз Гризлик. Покатавшись на многих , этот мне больше всего понравился. Динамика? Хе... ну как тебе сказать, сотку идет, но это ж не главное, главное надежность. А вот тут он многим даст фору.

На задние колеса можно поднять спокойно.

согласен,я то своего китайчу и продал из за этого,подвеска начала полтаться,маслице из под сальников полезло.... Хотя с новья очень даже ни чего был!

А еще главная проблема это наши воронежские дилеры которые по гарантии пол года деталь везут и без зазрения совести чешут мол нет в москве,звонишь в Москву а там их валом! Дай бог им здоровья- это касается не только квадра но и авто.

Кстати знакомый тарантас сзади на фото,а они что на шосейке что ли ездили что в таком снегу засел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз Гризлик. Покатавшись на многих , этот мне больше всего понравился. Динамика? Хе... ну как тебе сказать, сотку идет, но это ж не главное, главное надежность. А вот тут он многим даст фору.

На задние колеса можно поднять спокойно.

А к Катам у тебя какое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

У Петровича ремень вариатора рванул, вот я и пытался его эвакуировать. А снег был коварен, март, сырой, сверху чуть хватануло к вечеру. Чуть буксанешь его таща, сразу зарываешься. Я его метров 30 протянул, понял - бесполезно и я лягу. Отъезжал с прицепленной лебедой, он тянул, я буксану и как якорем, Потом поняли - до утра и вызвали тяжелую кавалерию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Петровича ремень вариатора рванул, вот я и пытался его эвакуировать. А снег был коварен, март, сырой, сверху чуть хватануло к вечеру. Чуть буксанешь его таща, сразу зарываешься. Я его метров 30 протянул, понял - бесполезно и я лягу. Отъезжал с прицепленной лебедой, он тянул, я буксану и как якорем, Потом поняли - до утра и вызвали тяжелую кавалерию :)

Ух ты ат чего за трактор,ранглер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радостью-купил себе Ужазза 1976 года выпуска, но еще весьма бодрого, на военных мостах... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Caldina twister 4wd- повседневный агрегат. Очень надежна и неприхотлива как все коронообразные Тойоты+ постоянный полный привод.

ГАЗ- 67- маленький танк. Коробка, раздатка родные, двиг- М21, мосты- УАЗ. Стихия- лес, природа, грязи. Проходимость за счет короткой базы и практически отсутствующих свесов очень неплоха. Иногда ломается, но в целом достаточно надежен.

Уживаются машинки хорошо, видят друг друга только во время летнего сезона. ГАЗон находится на более привилегированных правах, чем Тойота- ему отдан целый гараж, в котором он зимует и ремонтируется. Тойота живет всю зиму во дворе под окном.

Чтобы ГАЗону в гараже было не так скучно, планирую приобрести ему компаньона в виде мотоцикла ИЖ-49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...