Перейти к содержимому

Фотография

Хорошо ИМЕТЬ две машины...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:33

а у меня ГАЗ 3110 и 69 -й. Дружат, не смотря на разницу возраста! 
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#22 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:10

У меня практически новый Газ 69 и практически новая 14-я(один год). Они не встречаются... Газ -в гараже, 14ая-на стоянке. Когда 69 устает -он начинает болеть... Все лето ,весну и начало зимы откатал, а перед морозами пропали тормоза..(хорош хозяин давай до тепла...) :rolleyes:
Сечас мы медленно спустимся с горы и отимеем все стадо...

#23 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 09:38

У меня дружат :rolleyes: теперь уже 2 Газ 69, Ваз 2101 и Заз968М.
Хотя Один 69й донор, а от Заза хочу избавиться.

#24 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 11:38

а у нас три машины. десятка, ГАЗ 69 и ГАЗель. выручает только одна десятка. потому что газ стоит в гараже, а газель на работе. разбитая. сдавали в аренду, вот и расколошматили.

А сразу выкинуть - религия не позволила? Этож надо придумать - сдать своё авто в аренду.
Проще ( и выгоднее) - сразу в чермет.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#25 nstalker68

nstalker68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 02 Январь 2009 - 14:41

Две хорошо! А 25 лучше. И не ругаются, стоят себе спокойно. Часть разобрана, часть раз в год заведется, поработает 10-15 мин, и до следующего года. Все друг друга уважают. А сам люблю пешком или на велосипеде по лесу побродить и рыбку половить.

#26 максуз

максуз

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:50

А у меня Suzuki Escudo 1997г,который жена к рукам прибирает,газончика в прошлом году не дала купить, зато сейчас согласилась :D
ESCUDO 1995г H20A 3 дверный зеленный лягушонок,лифт подвески 2",боди 4",защита,бампер АнВир,задний силовик АнВир,лебедка T-Max 6500,тапки 32" МТ,хобот MotoRex. LEVANTE 1997г H25A 5 дверный сток ,ГАЗ 69А
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#27 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:13

Раз уж пошла такая пьянка и я к Вам присоединюсь.Имею личных 6 а/м : ГАЗ-21УС Чёрная 1961г.в.21Р -1968г.в. Бежево-коричневая.ГАЗ-69А 1970г.в.
Москвич -412ДЭ 1987г.в. Оранж в Родной краске Москвич-412Э 1992г.в. светло-беж.в Родной краске и Шевролет-Вэн 1996г.в. 5.7л 273л/с
Рабочие: Правда уже бывшие,так как лишён прав на 4 месяца за проезд под кирпич. Лэнд-Ровер Дискавери 3 ТД 2005г.в. - Дачная охота - рыбалка Лэнд-Ровер Фрилэндер 2 2008г.в.Жена шефа ВОЛЬВО - паркетный джип 2008г.в. - под шефом ходила ВОЛЬВО.Пежо - 206 2003г.в. - мама шефа каталась
Всё это хоз-во висело на мне.В данный момент я имею 6 а/м а прав то и нету - умора.Времени Вагон и маленькая тележка а заняться то нечем.
Все мои МАФЫНКИ полностью на ходу с полными Баками готовы в любое время к выезду.(Армейская привычка).
Да,кстати - Мне Баранку подарили на ГАЗ-69 трёхспицевую,а клаксон пока что найти не могу (пипочка кругленькая) на что давить.
Проблемма - Найти - или нежелание искать... А Вы говорите - неуживаются 2 Мафынки. Дело было не в бобине...
Дорогая,хочешь покататься на Большой машине с мощным мотором ? - Да,Дорогой !!!
Тогда пошли на Автобусную остановку.

Сообщение отредактировал Джипёр: 10 Январь 2009 - 01:15

Аська: 384291074

#28 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:18

Раз уж пошла такая пьянка и я к Вам присоединюсь.Имею личных 6 а/м : ГАЗ-21УС Чёрная 1961г.в.21Р -1968г.в. Бежево-коричневая.ГАЗ-69А 1970г.в.
Москвич -412ДЭ 1987г.в. Оранж в Родной краске Москвич-412Э 1992г.в. светло-беж.в Родной краске и Шевролет-Вэн 1996г.в. 5.7л 273л/с
Рабочие: Правда уже бывшие,так как лишён прав на 4 месяца за проезд под кирпич. Лэнд-Ровер Дискавери 3 ТД 2005г.в. - Дачная охота - рыбалка Лэнд-Ровер Фрилэндер 2 2008г.в.Жена шефа ВОЛЬВО - паркетный джип 2008г.в. - под шефом ходила ВОЛЬВО.Пежо - 206 2003г.в. - мама шефа каталась
Всё это хоз-во висело на мне.В данный момент я имею 6 а/м а прав то и нету - умора.Времени Вагон и маленькая тележка а заняться то нечем.
Все мои МАФЫНКИ полностью на ходу с полными Баками готовы в любое время к выезду.(Армейская привычка).
Да,кстати - Мне Баранку подарили на ГАЗ-69 трёхспицевую,а клаксон пока что найти не могу (пипочка кругленькая) на что давить.
Проблемма - Найти - или нежелание искать... А Вы говорите - неуживаются 2 Мафынки. Дело было не в бобине...
Дорогая,хочешь покататься на Большой машине с мощным мотором ? - Да,Дорогой !!!
Тогда пошли на Автобусную остановку.

Че-та конец этого опуса какойто недобрый??? ( это я на счет бобины...) а сами то не безгрешны...? <_<

Сообщение отредактировал сергейка2008: 10 Январь 2009 - 22:24

#29 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:48

[quote name='сергейка2008' date='10.1.2009, 21:18' post='137399']
Че-та конец этого опуса какойто недобрый??? ( это я на счет бобины...) а сами то не безгрешны...? <_<
[/quoteСергей из г.Пенза - читая Ваши отзывы - Вы ничего не Созидаете,а только всегда и всюду стараетесь подковырнуть - лишь бы что,но написать и напомнить о своём сосуществовании.Знаем - помним - Пенза - знаем.Кстати - передай от меня привет Бидону- Виктору и Диме -Димитру21
В предыдущей Теме Ттолько что прочитал Ваши пожелания ездить на Б/У зап/частях - так как они дешёвые,а Вы никогда не задумывались о том,что Вы Обворовываете сами себя? Прежде чем написать СОВЕТ семь раз подумай - один раз напиши.ОК. Без Обид.Никого лично не хотел Обидеть.Если у кого есть Амбиции-Претензии - Плиз ко мне в личку.
Аська: 384291074

#30 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:15

Это хорошо ,что помните Пензу...Выше перечисленных ребят не знаю..так что приветы это без меня .. Не созидаю,потому,что на этом форуме есть более грамотные люди..(я не механик ..)А моя манера излагать свои мысли не всем нравиться...У меня с братом свой автопарк, и поверьте если я что не знаю,я найду где и у кого спросить.... (и как вариант для этого я зарегистрировался на этом форуме).По поводу зап частей во первых я писал не о б/у .а о выпускавшихся в СССР(хотя и б/у тех лет иногда могут дать фору новым) и как водитель профессионал Вы должны бы об этом знать..(В магазине вторичный вал на коробку передач МАЗ стоит : один 3500 руб,второй 9300 руб и третий 11400руб..и не факт ,что последний заводской..),так что без обид ,а если что милости прошу в личку... ;)

Сообщение отредактировал сергейка2008: 11 Январь 2009 - 13:27

#31 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 18:25

Посмотрим, хорошо ли :) На днях приобрёл правнука, теперь осваиваю новую технику....
Patr_002.jpg Patr_001.jpg
People are strange when you're a stranger

#32 TwinW

TwinW

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото, гребля... и охота

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:54

Дааааа. (Словами Кисы Воробьянинова) Самому знакомо. Три машины у меня. Ford Scorpio 2.9i,(Full ) Ваз-2103, и Газ-69. Ломаются эпизодически все иногда. Но все реально содержать на ходу не всегда удается. + ТО, Налоги, страховки и т. д. Шукаю $ по крохам и помаленьку. Рецепт прост - одна постоянная, остальные для души. Лучше "Трешки-шестерки" для наших дорог (ВКО, р-н Усть-Каменогорска, KZ) пока ничего не придумали для повседневки (Тихая, теплая, неприхотливая, надежная, непрожорливая и осн. плюс недорога в обслуге). К слову - 1,7л., эл. заж-е, тойотовские сиденья, DVD, усилители, кованый хром на 13, хрусталь. лежат еще замки, подъемники, сигналка. В год - 30 тысяч набегаю. Танк ничего еще, да и нечасто встретишь, чтобы 28-летняя машина стрелку ложила спидометра. Третья 06 уже по счету. Машины Остальные - DREAM CAR. Отношение соответственное. Я Газика покупал, так жена развестись грозила. Но ничего, смирилась. Делаю все сам, хотя Инженером ИТ работаю. (сисадмином короче) в ... Автопарке. Не доверяю я сервисменам-пи..(сексуальным меньшинствам)... Удачи всем.

#33 Arlin

Arlin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:48

всем привет. у меня 3 машины и 5 мотоциклов, итак:
импортный внедорожник, новый, основной.
Газ 69, увлечение.
Газель борт, рабочая.
япономот чопер, новый, основной.
япономот эндуро, новый, для полей и лесов.
Урал с коляской, в деревне, рыбалка и катание детей.
Урал с коляской, 1991 года, новый, пробег 0 км, колекция.
Днепр с коляской и приводом коляски 1991 года, военный, новый, пробег 120 км, колекция.

вроде пока все. стараюсь за всеми следить, то и все прочее. половина стоит в цеху на работе, чтото в гараже, Газик и Урал в деревне.
всем удачи.

#34 Dazler

Dazler

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 06:38

С ранней весны до поздней осени живем с семьей в деревне, а работаю в городе поэтому вынужден ездить каждый будний день туда-обратно. Основные машины две: Нэксии одна 2006г.в. вторая 1996г.в., причем 1996 более приятна в использовании она корейка - все сделано для людей и дверки закрываются как в холодильнике и печка теплая, а та что посвежее - такжикской сборки, ну вобщем вроде и ездиет и не ломается, но как-то без удовольствия...
Для семьи и поездок в Гешик (горнолыжный курорт в кем.обл.) Ssang Yong Musso 1994г.в. 2,9 Diesel (рама + понижайка + неплохие свесы) - эту машину я люблю и езжу на ней редко - когда все вместе собираемся. На юбилей приобрел себе ГАЗ - счаслив, тока жена ревнует...
Все хорошо, но есть и "-", страховщица переодически звонит напоминает о заканчивающихся страховках, ну и ТО таже надо проходить, про налоги мне проще - около 2500рэ в год за все. Еще тусую машины по гаражам - уже сам запутался где и что стоит :lol:
Вобщем если есть возможность ребята - владейте, используйте машинки по назначению и получайте удовольствие!!!
ГАЗ 69, 1970г.в.

#35 Dan

Dan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:29

Ну вот, собственно, мои любимцы :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• 2008_11190052_.jpg

Броня крепка и танки наши быстры!:))
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995

#36 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:28

Привет, на двоих с женой 4 авто: ГАЗ69А который пока собирается потихоньку,ОРЕЛ астра 2008г.в.,Рено Меган 07 г.в.служебный,Жена катается на Логане 09 г.в. служебном , а еще остатки донора стоят ГАЗ 69 и с месяц как квадрика продал вот без него тоскливо,все таки экстрим вещь полезная.

Сообщение отредактировал german: 21 Октябрь 2009 - 12:28

#37 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:47

с месяц как квадрика продал

что ж ты так???

#38 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:37

А я недопривод ниссанистый продал. Ну че стоит - гарантия кончилась, да и коли куда ехать - я и на А-шке за милую душу. На работу - электрический поезд возит (утренний досып и вечерний почитамс очень мне на пользу). И место в гаражах опять же ослобонилось - глядь, 69 подвернется в родне... Да задёшева-а-а... А? ;)
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#39 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:25

что ж ты так???

Это временное явление,хочу из штатов заказать Кавасаки б/у 750 куб.
Кстати а у тебя какой?
Мож посоветуешь что лучше взять.

#40 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:28

что ж ты так???

Да и кипятильник твой уже ржаветь начинает,когда заберешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей