Перейти к содержимому

Фотография

Хорошо ИМЕТЬ две машины...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:56

Гризлик 660. Более чем превосходный агрегат.
Заберу. :)

#42 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:13

Гризлик 660. Более чем превосходный агрегат.
Заберу. :)

а у тебя какой?
Как динамика у гризлика?Мне чем понравился Кавасаки 750 , так это своей мощью,разгон как у спротбайка,конесно у него хромает устойчивость и соответсвенно безопасность,но он прыгает как спортивный и хорошая проходимость.

#43 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:34

У меня как раз Гризлик. Покатавшись на многих , этот мне больше всего понравился. Динамика? Хе... ну как тебе сказать, сотку идет, но это ж не главное, главное надежность. А вот тут он многим даст фору.
На задние колеса можно поднять спокойно.

#44 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:21

У меня как раз Гризлик. Покатавшись на многих , этот мне больше всего понравился. Динамика? Хе... ну как тебе сказать, сотку идет, но это ж не главное, главное надежность. А вот тут он многим даст фору.

согласен,я то своего китайчу и продал из за этого,подвеска начала полтаться,маслице из под сальников полезло.... Хотя с новья очень даже ни чего был!
А еще главная проблема это наши воронежские дилеры которые по гарантии пол года деталь везут и без зазрения совести чешут мол нет в москве,звонишь в Москву а там их валом! Дай бог им здоровья- это касается не только квадра но и авто.
Кстати знакомый тарантас сзади на фото,а они что на шосейке что ли ездили что в таком снегу засел?

#45 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:30

А к Катам у тебя какое отношение?

#46 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 01:06

У Петровича ремень вариатора рванул, вот я и пытался его эвакуировать. А снег был коварен, март, сырой, сверху чуть хватануло к вечеру. Чуть буксанешь его таща, сразу зарываешься. Я его метров 30 протянул, понял - бесполезно и я лягу. Отъезжал с прицепленной лебедой, он тянул, я буксану и как якорем, Потом поняли - до утра и вызвали тяжелую кавалерию :)

#47 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:08

У Петровича ремень вариатора рванул, вот я и пытался его эвакуировать. А снег был коварен, март, сырой, сверху чуть хватануло к вечеру. Чуть буксанешь его таща, сразу зарываешься. Я его метров 30 протянул, понял - бесполезно и я лягу. Отъезжал с прицепленной лебедой, он тянул, я буксану и как якорем, Потом поняли - до утра и вызвали тяжелую кавалерию :)

Ух ты ат чего за трактор,ранглер?

#48 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 18:31

Угу, он родимый.

#49 Chasm24rus

Chasm24rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 04:44

Спешу поделиться радостью-купил себе Ужазза 1976 года выпуска, но еще весьма бодрого, на военных мостах... :unsure:
ГАЗ-69, 1967 г.в, 95 л\с
УАЗ-469, 1976 г., вояки
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!...

#50 Гурген

Гурген

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Интересы:Старая и антикварная техника, леса-поля-грязи.

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:54

Toyota Caldina twister 4wd- повседневный агрегат. Очень надежна и неприхотлива как все коронообразные Тойоты+ постоянный полный привод.
ГАЗ- 67- маленький танк. Коробка, раздатка родные, двиг- М21, мосты- УАЗ. Стихия- лес, природа, грязи. Проходимость за счет короткой базы и практически отсутствующих свесов очень неплоха. Иногда ломается, но в целом достаточно надежен.
Уживаются машинки хорошо, видят друг друга только во время летнего сезона. ГАЗон находится на более привилегированных правах, чем Тойота- ему отдан целый гараж, в котором он зимует и ремонтируется. Тойота живет всю зиму во дворе под окном.
Чтобы ГАЗону в гараже было не так скучно, планирую приобрести ему компаньона в виде мотоцикла ИЖ-49.
Все детали ГАЗов абсолютно взаимозаменяемы, в крайнем случае с помощью болгарки и кувалды

#51 Гранд59

Гранд59

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, автомобили, активный отдых,

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:42

Лучше четыре и мотоцикл :rolleyes:ГАЗ-69, Гранд Чероки 3.1 дизель, ВАЗ 21213,Рено Кангу 1.9 дизель, и Днепр МТ-9 73г.в. и чтобы все были исправны. Причем ГАЗ-69 любимый автомобиль, Черок на каждый день, Нива и Кангу сам не знаю зачем, Днепр из тойже эпохи что и ГАЗ-69. А вообще лучше меньше, но лучше( ну чтобы все исправно на 100%).

#52 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 01 Январь 2010 - 03:04

12 Декабря 2009г купил себе Волгу ГАЗ-24 1973г.в.
http://photofile.ru/...ma44/115589886/
http://photofile.ru/...ma44/115614204/
Аська: 384291074

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей