Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Серый

Про управление на полном приводе и про лебедку

Рекомендованные сообщения

Господа уважаемые!Имею два вопроса :1)При езде на полном приводе

,когда хорошо и резко даш газу ,Газик немного тянет вправо.При равномерном движении такого нету.От чего такое могет быть? :roll: 2)Где купить можно(или заказать) лебедку МЕХАНИЧЕСКУЮ ручную на морду, нешибко дорогую,лучше российского произ-ва.Заранее всем пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручных именно на морду, я не видел. Все варианты которые я видел это:

1)крюк для якорения+ трос на баробане с крюком. Практически все предлагаемые варианты до 1500р - фигня-с только подтщить матрас надувной к берегу. Трос тонкий, намотать толстый непредставляется возможным.

2) Вариант хороший но уже от $100 преставляет собой "лягуху" через которую с помощю качания ручкой протаскивается трос. Медленно но верно вытаскивает боевой уаз. НО дохрена весит, имеет место проскальзывание троса...

3)Наилучший- использовать в каяестве лебедки Hi-Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за хайджек, еще ни разу не подводил. вытаскивали вдвоём Ниву из кювета за минут 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...