Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dimoha

Уфимцы, Объединяйтесь!!!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники! Хотелосьбы узнать есть среди вас хоть кто-то из Уфы или накрайняк из Башкирии?

Устал от виртуальных общений, хотца Живого!

Если что имеется мыло. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я не верю, в родной уфе видел около десятка разных газоноа на ходу. И что нет не одного зарегистрированного в клубе кроме меня? Родилась идея организовать клуб ретро автомобилей, не обязательно газиков, но в одиночку сложновато, да и не знаю как. У кого есть опыт в создании клубов? Так надоело одному ковыряться, опытом обменяться не с кем!

 

Помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Костроме создаем клуб любителей рэтроавтомобилей.Заказали свой сайт.Начал узнавать какие документы нужны для регистрации.

Мы в самом начале пути.Будут новости-сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Костроме создаем клуб любителей рэтроавтомобилей.Заказали свой сайт.Начал узнавать какие документы нужны для регистрации.

Мы в самом начале пути.Будут новости-сообщу.

уже хорошо, с нетерпением жду результатов, и советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обрывкам информации тут и тут ретроклубы у вас уже есть. и где их найти тоже становится ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по обрывкам информации тут и тут ретроклубы у вас уже есть. и где их найти тоже становится ясно.

Я весь нет излазил в поисках Уфимского ретроклуба, Увы и Ах, ничего кроме этой статейки нет.

Да и никто из друзей и товарищей о существовании данного незнают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я весь нет излазил в поисках Уфимского ретроклуба, Увы и Ах, ничего кроме этой статейки нет.

Да и никто из друзей и товарищей о существовании данного незнают!

ну их 9 мая словить можно будет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не переживай, у меня есть ГАЗОН но делать его долго придется. Вгороде Уфе и его пригородах есть ребята увлеченные ГАЗОНАМИ это яточно знаю, так как гдето около месяца ищу кузов на ГАЗ-69 8 местный, пообщался с большим количеством народа как в Уфе так и в пригородах машины есть но желающих продать нет. В районах у пацанов просто нет интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...