Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
abs21rus

Сайт закрыт?

Рекомендованные сообщения

Вчера пробую зайти на сайт, а он мне выдает:"Сайт закрыт". Ниже предлагает ввести Логин и Пароль, который я не помню. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пробую зайти на сайт, а он мне выдает:"Сайт закрыт". Ниже предлагает ввести Логин и Пароль, который я не помню. Что это значит?

Ну глянь на темку соседнюю про новый хостинг - чего непонятного-то? Процесс переезда и настройки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну глянь на темку соседнюю про новый хостинг - чего непонятного-то? Процесс переезда и настройки :rolleyes:

А то что я пароль забыл, это не так страшно? Или надо восстановить как-н?

Да и еще. Хочу в Треп -> Простите очень понравилось кое что прикольненькое вставить. Но "Максимально допустимый объем всех файлов: 14.78 килобайт". А у Дмитрия (Саратов) рисунок "Заявление..." весит 50 с х.. кБ. Ему удалось. Я пробую , но он выдает:"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Непонятно. Научите ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что я пароль забыл, это не так страшно? Или надо восстановить как-н?

Да и еще. Хочу в Треп -> Простите очень понравилось кое что прикольненькое вставить. Но "Максимально допустимый объем всех файлов: 14.78 килобайт". А у Дмитрия (Саратов) рисунок "Заявление..." весит 50 с х.. кБ. Ему удалось. Я пробую , но он выдает:"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Непонятно. Научите ПЛИЗ!

Ну раз забыл пароль - значит забыл, не судьба B)

На автомате входишь и ладно :rolleyes:

А насчет приаттачивания файлов, ну не знаю, у других получается ведь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...