Перейти к содержимому

Фотография

Сайт закрыт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:19

Вчера пробую зайти на сайт, а он мне выдает:"Сайт закрыт". Ниже предлагает ввести Логин и Пароль, который я не помню. Что это значит?

#2 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:29

Вчера пробую зайти на сайт, а он мне выдает:"Сайт закрыт". Ниже предлагает ввести Логин и Пароль, который я не помню. Что это значит?

Ну глянь на темку соседнюю про новый хостинг - чего непонятного-то? Процесс переезда и настройки :rolleyes:

#3 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:10

Ну глянь на темку соседнюю про новый хостинг - чего непонятного-то? Процесс переезда и настройки :rolleyes:

А то что я пароль забыл, это не так страшно? Или надо восстановить как-н?
Да и еще. Хочу в Треп -> Простите очень понравилось кое что прикольненькое вставить. Но "Максимально допустимый объем всех файлов: 14.78 килобайт". А у Дмитрия (Саратов) рисунок "Заявление..." весит 50 с х.. кБ. Ему удалось. Я пробую , но он выдает:"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Непонятно. Научите ПЛИЗ!

#4 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:30

А то что я пароль забыл, это не так страшно? Или надо восстановить как-н?
Да и еще. Хочу в Треп -> Простите очень понравилось кое что прикольненькое вставить. Но "Максимально допустимый объем всех файлов: 14.78 килобайт". А у Дмитрия (Саратов) рисунок "Заявление..." весит 50 с х.. кБ. Ему удалось. Я пробую , но он выдает:"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Непонятно. Научите ПЛИЗ!

Ну раз забыл пароль - значит забыл, не судьба B)
На автомате входишь и ладно :rolleyes:
А насчет приаттачивания файлов, ну не знаю, у других получается ведь :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей